LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Рейтинг провайдеров города Москвы


0

0

Предлагаю сделать опрос!! Кто каким провайдером польз и какое мнение о нем. Просьба только тех писать у кого модем. А то меня все это уже заебало. Трех провайд перебробоваал как только они возникали так работало а теперь инет дохнет постояннно.

anonymous

до того как мне провели выделенку пользовался MTU 4 года, глюков особых замечено не было.

Reset ★★★★★
()

МТУ-ИНТЕЛ. Тоже 4 года пользуюсь.

Изредка бывает, что не хочет пускать, то есть, после строки login ни ответа ни привета. Обычно, если перезвонить минут через 10-15, то всё нормально. Это, пожалуй единственное, что я за МТУ наблюдал из глюков, а так доволен весьма. Особенно нравится возможность Week-End'а: платишь $5 и можешь висеть с 9.30 субботы до 9.30 понедельника. Я за это время иногда больше 300 мегов выкачивал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну во-первых, если звонить по последним в списках тель-а-фонам, то
всё с дозвоном нормально. Во-вторых, траблы со связью ещё и от
атс зависят и настроек мопеда (как ни банально). И в-третьих,
господа, не пора-ли подумать о переходе на выделёнку, это охуенный рулез!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда на МТУ сидел, предпочитал ночной анлим... А сейчас beeline gprs рулит ))) Кстати, что у них за админы и что за билинговая система, если деньги за инет снимаются так криво, что у меня в среднем выходит 8-13 центов за метр, а не 23?

alexandro
()

плять точка.ру и будет вам домашний адсл 100 баков модем.. (упс не покупайте зюхель усб, берите лучше не усб модемы) я платил 100 баков адсл момед + 100 баков ежемесячно 2 гига трафа + скорость гигабит.. сейчаз они цены в 2 раза понизели..
правда для меня уже не актуально.. теперь я не в москве и в конторе инет - анлим :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.