LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Читалка под Nokia e61i, кто какую юзает?


0

0

Извините за лень, но лазать по нокиевским ресурсам просто облом. Нокияводы, подскажите пожалуйста годную читалку книг под Нокию е61i, что б на весь экран работала нормально и что б специальный формат книг качать не приходилось. Что вы юзаете в этом плане?

был какой-то древний ридер, название из головы вылетело - телефона такого давно уже нету. Qreader, что-ли...

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RUSDACent

> FBreader na svoei N810 ispolzuu. Na saite proekta est raznie variacii pod raznie platformi mogete poprobovat.

1. Это разные устройства и даже на разных ОС. 2. На N810 есть русская раскладка, поищи, не обязательно транслитом писать.

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

> 1. Это разные устройства и даже на разных ОС.

Vnimatelno chtat vtoroe predlogenie.

2. На N810 есть русская раскладка, поищи, не обязательно транслитом писать.

U menya planshet iz finki, poetomu na apparatnoi klave net russkix bukv, a nabirat tekst na ekrannoi klave dolgo i neudobno. Но русская раскладка есть.

RUSDACent
()
Ответ на: комментарий от RUSDACent

В инете есть куча сервисов по транслитерации, к тому же на экране удобнее набирать пальцем чем тыкать по этой жесткой клавиатуре n810.

mobile
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Это кому как, я вот несколько лет гонялся за «фишками» и новыми моделями, а полгода назад решил попробовать и купил себе Nokia 5030. Сейчас могу ответственно заявить, что не зря, ибо кроме звонков мне действительно оказалось ничего не нужно (что я и пытался проверить).

PayableOnDeath
()

QReader. Пользовался на 3230, n73, e71

s85
()
Ответ на: комментарий от mobile

> В инете есть куча сервисов по транслитерации

Да. Но через планшет это не так удобно (лично для меня), как через ПК.

к тому же на экране удобнее набирать пальцем чем тыкать по этой жесткой клавиатуре n810.

Каждому свое.

RUSDACent
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

А я как-то полдня проходил без айфона (когда разбил старый) - жутко неудобно без карманной броузилки, читалки и плейера.

pekmop1024 ★★★★★
()

ZXreader - наиболее подходящая. Хотя uBook для WM лучшая в своем классе.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.