LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[26-ое][Очередной аниме-тред]Хидэаки Анно


0

0

Итак, сегодня состоялся официальный выход Второго ребилда на DVD и BD. Теперь можно ликовать, негодовать, троллить. Сам ещё не смотрел, но мне кажется, что Хидэаки предвосхищал именно такие реакции.

★★★★★

>Хидэаки предвосхищал именно такие реакции

Хидеаки предвосхищал много $, на реакции ему положить.

Rudcozt
()

>Итак, сегодня состоялся официальный выход Второго ребилда на DVD и BD

Переделки не нужны. Тут же вспоминаются переиздания Chrono Trigger'а и напичканный в них бред, которого в оригинале не было.

Deleted
()

>сегодня состоялся официальный выход Второго ребилда
А зачем?

Не, зачем он аниматорам - понятно, они есть хотят, а идеи кончаются. Зачем он тем, кто смотрел оригинал?

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Школьникам нравится. Moar девок, сисек, больших роботов, НЕХ и драк.

derrix
()

О, Евангелион! Я его обожаю!

Только досмотрела этот бред. Вынос мозга ничуть не слабей, чем от сериала. Бои, конечно, мммм, да впечатляет. Крови льется еще больше...

А в третьем фильме еще больше фансервиса обещают...

enigma
()
Ответ на: комментарий от enigma

Крови льется еще больше...

Насколько я понял из прочитанного, это - не кровь, а LCL. Глупое нововведение.

Lighting ★★★★★
() автор топика

смотрел экранку. и ведь даже нельзя сказать что Анно совсем сошёл с ума. чувства после просмотра - как будто тебя предали.

tommy ★★★★★
()

Подожду выхода пары патчей перед просмотром.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

>что Хидэаки предвосхищал именно такие реакции.

То, что товарищу Анно будет насрать, было очевидно. Просто ему лично это на*й не сдалось.

redgremlin ★★★★★
()

что реально жду - это Исчезновение Харухи Судзумии. няшный фильм получился, не то что восьмёрки :)

против первой части ребилда ничего сказать плохого не хочу. но вторая часть не только переделана, но и вывернуто наизнанку просто невероятно до какой степени. это вводит в заблуждение тех кто смотрел только первый фильм и считает что так вот будет и дальше, почти по аниме сериалу. так вот нет.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

поначалу ходили слухи что 1.0 это театральная экранизация, 1.01 это DVD а 1.11 это BD. но потом появился 1.11 на DVD (вот напрмиер http://asiandvdclub.org/details.php?id=35939 ). но в каждом новом выпуске увеличивалось число минут/секунд фильма :)

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derrix

вот Садамото только успел закончить рисовать мангу а тут Анно решил всё переделать. напрасно человек старался.

tommy ★★★★★
()

первый ребилд говном был. второй смотреть совсем не тянет

Tails
()

И до сих пор никто не сделал в 720р. Одни 1080р везде. Хоть сам бери BDRIP и трахайся с mencoder'ом

squareroot ★★★★
()

просмотрел, в темпе, прокручивая сцены. для тех кто не видел сериала - вполне ничего. сам полностью смотреть не буду. слишком всё перевёрнуто с ног на голову. и не цепляет. 4-й ребилд наверное будет полностью состоять из фансервиса. после чего будет выпущено Director's Cuts Platinum Edition с хентаем.

я расстроен.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

будет. будет он 4.0 называться или Evangelion: Final не так важно.

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.