LINUX.ORG.RU

в мидори столкнулся с тем же. по совету изменил юзерагент на сафари, на удивление работает.

silw ★★★★★
()

Просто Konqueror не является для Google приоритетным. Стандарты мало кого волнуют.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rudcozt

Во-первых, толсто, во-вторых, как выяснилось - это из-за поддельного UA (по умолчанию стоит googlebot). Сменил UA на Lynx и все стало ок.
//Что интересно, когда сначала сменил на wget, гугл обрадовал меня 403.

unikoid ★★★
() автор топика

>как выяснилось, гугл не любит поддельные user-agent'ы

Индусокод. Это нормально для гугла.

Deleted
()

arora так же отображает. В ff все отлично.

pevzi ★★★★★
()

С тем разбродом в понимании браузерами стандартов, который, несмотря на титанические усилия, все еще существует, намного проще и дешевле вести несколько версий страниц, оптимизированные под движки, чем ип..ться с одной, которая будет работать везде. И у которой некоторых нужных фич не будет.

Тем более, что клоакинг все равно присутствует — в одной кучке ИЕ, во второй боты (ну нахрена яндексу индексировать результаты гугла?), в третьей все остальное. Можно заюзать.

Это не быдлокодинг, это нормальное желание людей не заниматься тем, чем не нужно.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

>Чем Firefox не удовлетворяет?
Тем что жручее поделие на гтк, не имеющее нужных мне функций (да, я люблю фм, браузер и просмотрщик документов и картинок в пределах одного интерфейса).
Да, если бы пользователи файрфокса умели читать, они бы поняли, что проблема была не в qt и не в kde, но у них, видимо, стоит новое расширение NoText.

unikoid ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.