LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[анабиоз] Требуется помощь.


0

0

Приятное солнечное теплое утро...

Процесс долгий, неприятный. Складывается впечатление, что меня несколько месяцев избивали. Мышцы все атрофированы, каждое движение доставляет отвратительную боль; перед глазами все плывет, не могу толком сфокусироваться; люди вокруг меня говорят странными словами, вроде и по-русски, но как-то не так.

На дворе 2010ый? Май? 17ое? Получается, что я проспал 2269 дней. Это 6 лет и два месяца с лишним. С одной стороны срок совсем небольшой. Но и в то же время немаленький. Что изменилось в мире? В образе жизни людей вижу лишь косметические изменения. Может изменилось что-то в их душевном мире? Произошло глобальное переосмысление как-нибудь ценностей?

А чего вообще интересного произошло? Люди вокруг меня не могут толком ничего полезного сказать, талдычат про бред всякий, да и больше интересуются моим физическим состоянием.

Может тут кто сможет помочь? Заранее благодарен.


Последние 50 комментариев пользователя blout
Форум   Linux-hardware   Ядро 2.6.3 и железки   29.02.2004 1:15:50


может поделитесь как вам это удалось?

с физическим состоянием это пройдет, можете милдронат попить , только не надрывайтесь сразу ) нагрузку надо увеличивать плавно, в том числе и психическую, так что .. вам тут сейчас много всего наговорят, не обращайте внимания пока, лучше постепенно )

Sylvia ★★★★★
()

недавно откинулся? )))

dreamer ★★★★★
()

На дворе 2010ый? Май? 17ое? Получается, что я проспал 2269 дней. Это 6 лет и два месяца с лишним.


Ты с веществами-то поаккуратней, а то можешь вообще не проснуться. :)

zloy_buratino
()

Может изменилось что-то в их душевном мире?

Воланд:

обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

> Логин с паролем на плече татуировал чтоб не забыть ?

после анабиоза человеку кажется, что он уснул вчера. а проснулся сегодня. так что он свои данные помнит. и помнит дохрена из того, что мы уже давно забыли. из прошлого.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> может поделитесь как вам это удалось?

Решил после школы сдать себя на опыты, так как способностей у меня мало. Так хоть чем-то людям помогу. Если ближайшие пару недель мое состояние придет в норму, то засну опять. Правда уже лет на 15. Но это не мне решать, а профессору.

blout
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

в 2003 году на СТС запустили игру САМЫЙ УМНЫЙ, свергли шеварнадзе и арестовали Хусейна. Нафиг это помнить?

bioreactor ★★★★★
()

Советую поспать еще лет 200. Только в бомбоубежище.

Без перебоев электричества с 1997 года (с)

flinks
()
Ответ на: комментарий от blout

хм. интересно однако. скажем так, нихрена по сути не поменялось. в пиндосии черный президент, текущая версия слаки - 13, грядет 13.1. Патрик жив, РМС тоже. Линус живее всех живых. Убунта заполонила мир, мелкософт выпустил виндовс виста и виндовс севен - обе получились epix fail, поэтому люди до сих пор юзают дырявую и древнюю ХР.

Komintern ★★★★★
()

кто-то из регистрантов нашел старый забытый блокнотик или текстовый файлик, где были записаны логин и пароль от старого аккаунта

aydar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Я же не один. За мной три человека следят. Чтобы из окна не выбросился или еще чего не натворил. Соответственно, они же мне и помогают вспоминать все.

Ну и подсказывают немного. Но вот на вопрос: «а что вообще за это время произошло?»; никто не может дать хоть сколько-нибудь развернутый ответ.

blout
() автор топика
Ответ на: комментарий от jungleace

Вова. Звания никакого. Город Москва. Холост. Родителей давно нет. Какая к чертям вторая половина? Кто меня, неудачника, будет ждать 6 лет, а потом еще 15?

blout
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

не боишся проснуться в заснеженной радиоактивной пустыне?

Памяти человечества… Очень я люблю после полного тягот и забот дня расслабиться и посмотреть телевизор. Устроишься бывало вечерком в уютном кресле с чашечкой ароматного чая, возьмешь в руку пульт и давай по каналам щелкать Криминальная сводка за прошедший день в нашем городе убито 570 человек, изнасловано - 410, заживо в своих домах сгорели 220 горожан. Напоминаем, что маньяк-убийца, выпускающий подросткам кишки в лифте, а затем поедающий их, по прежнему на свободе.
Тщщщ-щелк
Весело и вкусно! Мак Дональд'с!!! Тщщщ-щелк
Но Батурин не останавливается на достигнутом. В июле 1995 года он устраняет своих конкурентов - Гвоздя и Бритого. Именно тогда и происходит знаменитая и чудовищно кровавая путейская бойня за пять вагонов чистого героина. Вот эти страшные кадры! Тщщщ-щелк
Без денег счастливым всегда можно стать… Тщщщ-щелк
Сегодня в 1830 по московскому времени взорвался в воздухе еще один наш самолет, совершавший плановый рейс Петербург-Лондон. Погибло 218 пассажиров. Обломки самолета упали Ленинградскую АЭС, в результате чего весь северо-запад России остался без света и тепла как минимум на пять лет. В городе на Неве зафиксированно более 4000 случаев мародерства. Это уже 28-ая катастрофа подобного рода, происшедшая за последний месяц. Тщщщ-щелк
Нелегкая профессия репортера привела меня сегодня в областную психиатрическую лечебницу, где в условиях строгой изоляции содержится 10-летняя Настя Камушкина, которая год назад выколола всей своей семье глаза остро заточенным циркулем и посадила на цепь в ванной. Затем, вместе со своим новым 42-летним сожителем, бомжом Митей, она устроила у себя дома платный притон для проведения садо-мазохистских оргий. До зимы из родственников Насти дожил лишь маленький братик Петя. Приложенные к уголовному делу фотографии из морга показываются на телевидении впервые посмотрите на эти обезображенные тела! Так вот значит отхлебнешь чайку, пощелкаешь еще каналы и так на душе сразу хорошо становится, светло можно сказать. Сам себе скажешь Э, братец, какой позитив-то вокруг!. И сразу хочется жить и радоваться, работать на благо своей великой страны, растить детей и нести в мир хорошее, доброе, вечное.

(ц) http://media.aplus.by/2007/12/19/dernaja_zima_put_k_svobode_fsekh_ubit....html

http://scifi.clan.su/_ph/6/905584791.jpg

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от blout

> Но вот на вопрос: «а что вообще за это время произошло?»; никто не может дать хоть сколько-нибудь развернутый ответ.

читай выше. мир какой был такой остался. ключевые моменты я тебе рассказал.

Komintern ★★★★★
()

В 2004 явно не было принято делать теги у тем и слово «анабиоз» не было таким популярным.
А так, «люди вокруг меня говорят странными словами, вроде и по-русски, но как-то не так» и есть главное, что случилось.

unikoid ★★★
()

>Что изменилось в мире?

я купил себе новые носочки

Fracta1L
()

Посмотрел я вокруг, подумал, потом еще раз подумал. Толком никто не может ничего полезного сказать. Это значит, что я определенно сделал правильный выбор. В мире, где достижения одного человека не стоят и ломаного гроша, а общего развития практически не происходит, человеческая жизнь тоже ничего не стоит.

Ладно, всем спасибо, теперь меня ждут терапия и физкультура.

blout
() автор топика

В России все также - у власти по-прежнему бандиты. В США коренные изменения - Шварц губренатор, Майкл Джексон умер а президени ихний типа негр, к тому же авансом получил Нобелевскую премию мира, видимо за ликвидацию Империи Зла 2.0

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от blout

Посмотрел я вокруг, подумал, потом еще раз подумал.

мало подумал..

bear
()
Ответ на: комментарий от blout

>Но вот на вопрос: «а что вообще за это время произошло?»

Проще говоря, в мире осталось все как обычно, все воруют... друг друга душат. Вообщем, идет нормальная цивилизованная жизнь.

Мне интересно, где СТОЛЬКО времени был ?!

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Крастковременная память потеряется да и долговременная будет как после сотрясения мозга

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Вот, собственно, и всё.

Был пацан и нет пацана,
А жить бы ему до ста.

(c)опирайтунг

lexxus-lex ★★★
()

Одному мне вспомнилась аналогичная ситуация из «Южного Парка»?

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от bear

большое спасибо

Главное погромче кричать и побольше обижаться. ^_^

не мужеско то дело. спасибо

gunja
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.