LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

:)))LOL


0

0

Цитата из статьи http://www.izvestia.ru/tech/article44276

"Самое страшное, что нам грозит, - это переход на Windows XP".

Copyright: глава представительства Microsoft в России и странах СНГ Ольга Дергунова.

Я плакалъ

anonymous

"набор программ root kit, будучи установленным, позволяет полностью контролировать не просто компьютер, а операционную систему. "

я рыдалъ над етой фразой :)))

последнее время извесития.ру становятся заменой для анекдот.ру :)

human0id ★★★
()

"Возможная причина проблемы - программа Shared Source Initiative, предпринятая с целью смягчить позицию Минюста в отношении корпорации, преследуемой на основании антимонопольных законов США. В официальном сообщении Microsoft сказано, что сейчас нет оснований возлагать вину за инцидент на службу внутренней безопасности компании."

У микрософта также сказано, что и Shared Source Initiative тут ни причем. Кто ж тогда виноват-то? А все злобные маньяки-линуксоиды!

"Насколько это осложнит жизнь пользователей NT и 2000, даже думать не хочется."

Потому что думать-то и нечем.

>"Самое страшное, что нам грозит, - это переход на Windows XP".

Не выдергивай из контекста. " если уязвимость Windows NT и Windows 2000 окажется несовместимой с их дальнейшей жизнью на рынке, самое страшное, что нам грозит, - это переход на Windows XP. " - смысл другой.

" Гейтс недостаточно глуп для того, чтобы "продвигать" XP ценой потери репутации компании."

Уже потеряли. Репутации у них как у вокзальной шлюхи.

" технически безграмотные предположения"

кто бы говорил

вывод: микрософт - лох, известия - лох.

зы видели бы вы фотку этой злоебучей мрази дергуновой...

K48 ★★★★
()

Кстати, а автора статьи имхо осуждать не стоит... Просто деньги зарабатывают... Написано имхо интересно для не-линуксоидов. Да и мы с вами посмеялись...

Я вон тоже в samag.ru зафигачил одну ламерскую статейку. Три штуки руб. заплатили :o это за полдня работы :)))

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от human0id

>чо за статейка?

Да там про make и makefile'ы...

>кинь ссылку.

Нельзя, извиняй. Только через год - такие у них правила :(

K48 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.