LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Техника][дети] игрушки

 ,


0

0

Какие расово верные игрушки покупаете своим чадам? Возраст 2.5 года. Почти все китайские машинки ломаются на раз-два-три, исключение пока одно - игрушки фирмы с неблагозвучным названием Siku. Эти держатся долго. Игрушки, рассчитанные на этот возраст выглядят несеръёзно, лишь отдалённо напоминают настоящие. А для детей постарше - колеса с резиновыми покрышками (сразу теряются) пластиковая навеска сразу трещит... Самыми прочными считаю наши старые «чугунные» игрушки, сделанные по-видимому на военных заводах =) Кстати, несмотря на простоту (металлический корпус и прочные пластиковые колеса на стальных осях) выглядят они очень даже правдоподобно. Такие сейчас реально новые купить - чтобы была масштабная модель с металлическим цельным корпусом и неубиваемой подвеской? Ещё есть вариант с Лего (которые попроще) эти не ломаются, а просто саморазбираются, но для игр типа «мирное урегулирование» все равно не подходят - надоедает потом собирать детальки из-под шкафов.

Чтобы предотвратить нытик-тред =) Считаю, что вообще выбор игрушек сейчас очень большой, просто деление по возрастным группам несколько странное. В 2 года ребёнок уже в состоянии сравнить реальную технику и модель и выберет копию, а не мультяшную пародию.

★★★★★

Мы с женой стараемся брать сыну игрушки русского и белорусского производства. Они и покрепче и дешевле... Правда найти их не всегда можно.. особенно в магазинах «китайщиной» торгующих...

fjfalcon ★★★
()

Хочешь, чтобы было по-твоему -

сделай сам.

MageasteR ★★★★★
()

Гента - лучшая игрушка

Cancellor ★★★★☆
()

Лего в 2.5 года? Опасно же.
Только одну игрушку крепкую видял у своей племянницы, остальное переломано
Вот пример магазина (автомобили): http://shop.funtastik.by/3405/10578/
Почти всё китайское, а игрушки от Нордпласт, Россия какие-то унылые.
ps. разделить цену на 100 и получится в российских рублях.

impr
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.