LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Сериал Школа][Ералаш] Спасите детей от Ернста


0

0

Костя Ернтс совсем поехал с катушек. Тут явно замешан групповой секас с московской богемой, либо в столицу завезли какую-то некачественную партию кокаина.

http://vz.ru/news/2010/4/30/398130.html

Для Ъ: После коммерчески успешного сериала «Школа» генеральный директор Первого канала Константин Эрнст предложил Валерии Гай Германике занять должность художественного руководителя юмористического журнала «Ералаш».

★★★

Последнее исправление: BigAlex (всего исправлений: 1)

А что, Школа отличный сериал, жаль его в прайм-тайм не показывают. Пусть обыватель поглядит, как оно на самом деле.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от octave

Ералаш уже давно не торт, и дело не в Грачевском.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Пусть обыватель поглядит, как оно на самом деле.

Обыватель все это должен узнавать из родителького собрания в школе. Для этого отдельный телесериал по первому не нужен.

BigAlex ★★★
() автор топика

В детстве жутко ненавидел Ералаш, так ему и надо.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Обыватель все это должен узнавать из родителького собрания в школе.


Не смеши меня, никто обывателю ничего не расскажет в школе.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Прозреваю что сериал — очередной способ промыть мозги. На этот раз это способ вырастить из школьников то говно, о котором снимают сериал.

Gary ★★★★★
()

Хаах, бредятина.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> А что, Школа отличный сериал, жаль его в прайм-тайм не показывают. Пусть обыватель поглядит, как оно на самом деле.

Это в каком южном Бутово такое «на самом деле»?

tx
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Не смеши меня, никто обывателю ничего не расскажет в школе.

Так никто не расскажет, или Германика покажет всю правду?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

способ вырастить из школьников то говно, о котором снимают сериал.


Очнись, они уже давно такое говно. Скоро будут выпускные, сходи в любой парк и посмотри на вчерашнюю школоту.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Это полуправда. Теперь школота будет равняться на тех артистов, которые изображают из себя школоту, причем всё самое худшее

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Да хоть в школе № 24 и №12 г. Люберцы.

пруфпик?

tx
()

А ералаш еще идет?

По сабжу, школа - гмно.

elf
()

Германику вообще надо бы расстрелять за подрывную деятельность

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Очнись, они уже давно такое говно.

Ога-ога. У нас в школе (когда я учился) был один хулиган - главарь всех остальных. Так вот он паинька был по сравнению с теми, кого изображают актеры в этом сериале

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Юродствуй дальше.

Я не нуждаюсь в твоем разрешении, а вот ответ было бы любопытно услышать.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от octave

Он никогда и не был торт. Ералаш - это настолько дешевая параша с идиотским юмором, что даже не смешно. С детства ненавидел эту мерзскую лажу.

BSD
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

> Ога-ога. У нас в школе (когда я учился) был один хулиган - главарь всех остальных. Так вот он паинька был по сравнению с теми, кого изображают актеры в этом сериале

Скоро будут показывать как в деревянных американских кинах, такое знаете - в классе сидят развалившись здоровые лбы под тридцатник, в училку летят пустые бутылки и т.п. Для усмирения детишек в школу присылают спецназовца-ветерана Вьентама, «школьные банды» с битами, траходром в туалетах и прочая атрибутика. Ну, с поправкой на отечественные реалии.

А быдлоиды будут в это фтыкать и умиляться «вот она Правда-то какая!»

tx
()
Ответ на: комментарий от tx

Едрена вошь. Вон недавно скандал был про то, как учительницу 70 лет избивали ученики.

Но вы проходите дальше, не задерживайтесь.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> Вон недавно скандал был про то, как учительницу 70 лет избивали ученики.

А еще школьники убивают - когда друг друга, когда взрослых. Вопрос статистики, вопрос пропаганды нужного поведения.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от octave

ералаш уже не тот


то есть ералаш уже нормально отрабатывает продакт плейсмент на подрастающей поросли?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Германика показывает довольно много правды. Местами перегибает палку, местами показывает не всё. Но атмосферу передаёт неплохо. Вот тебе ответ.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tx

Если ты дядя, то сходи в школу, на школьный двор после уроков и порадуйся на курящую и целующуюся школоту, которая приправляет это всё обильным матом. В школу, я сказал, а не лицей/гимназию. Если хочешь, чтоб мобилу отжали, соди в школу почти любого ПГТ.

Если ты школотун, но выйди из лицея и сходи в обычную школу. Заодно сообщи там, что ты, мол, лицеист. Станешь мужчиной, ога, синекастым.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Один случай на всю страну. Так давайте теперь все учебные заведения зальем гомном. И скажем школьникам: «Мы о вас, гниды, всю правду знаем.»

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

А что, Школа отличный сериал, жаль его в прайм-тайм не показывают. Пусть обыватель поглядит, как оно на самом деле.

Мне тебя жаль.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> Германика показывает довольно много правды. Местами перегибает палку, местами показывает не всё.

То есть; у тебя в школе чего-то из сериала не было, а что-то было и похуже? Я хочу понять, почему люди так любят говорить «Она показывает правду!!1», при том, что автор сценария «Школы» - гопник, а режиссер училась дома, и уж их-то взгляд несколько необъективен :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> А что, Школа отличный сериал, жаль его в прайм-тайм не показывают. Пусть обыватель поглядит, как оно на самом деле.

сериал не смотрел, судя по отзывам подозреваю что

как оно на самом деле.

надо заменить на

«как оно в школах-отстойниках для быдла»

при этом школа для быдла в принципе может быть и «элитной», в смысле там будут собирать $$$, иметь евроремонт в сортирах и прочие внешние атрибуты приличия.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> это не мешает показывать такие случаи, не?

Да как сказать... то, что не мешает - это точно. Но вопрос в том, какой эффект от этого будет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

> А оператор наркоман)

Не нужно думать о людях так плохо - может, он эпилептик :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Нет, он идиотский

Зато правда.

Давайте поставим скрытую камеру в кабинке общественного туалета (желательно того, что в какой-нибудь больнице), и будем картинку оттуда транслировать по ТВ. «Зато правда»

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

> Обыватель все это должен узнавать из родителького собрания в школе. Для этого отдельный телесериал по первому не нужен.

обыватель все это должен узнавать от своего ребенка. Если этого не происходит - значит родительские обязанности не выполняются.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Ну вообще у меня ералаш ассоциируется конкретно с чем-то теплым и ламповым - старый добрый ералаш можно даже детям показывать (не подстать всему современному тел. контенту). Я вообще конкретно сомневаюсь что эта Германика в состоянии воспитать детей, в состоянии заложить в их головы какие-то социальные и моральные нормы, по детски высмеять что-то глупое и несуразное... По собтсвенному воспитанию - она ущербок, и учиться воспитывать на чужих детях - это мне не надо. Опять же если она такой провдоруб и режиссер-реалист, то ей в ералаше вообще делать нехер.

BigAlex ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.