LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Сериал Школа][Ералаш] Спасите детей от Ернста


0

0

Костя Ернтс совсем поехал с катушек. Тут явно замешан групповой секас с московской богемой, либо в столицу завезли какую-то некачественную партию кокаина.

http://vz.ru/news/2010/4/30/398130.html

Для Ъ: После коммерчески успешного сериала «Школа» генеральный директор Первого канала Константин Эрнст предложил Валерии Гай Германике занять должность художественного руководителя юмористического журнала «Ералаш».

★★★

Последнее исправление: BigAlex (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от GreyDoom

И оттого я всерьёз даже не думаю о тяжёлых наркотиках

Что-то я сомневаюсь, что тебе тогда объясняли разницу между легкими и тяжелыми наркотиками :) А тогда получается, либо методология бесполезная, либо ты - лицимер.

BigAlex ★★★
() автор топика

Почитал весь трэд, 90% срач с выфером ничоем, вы или по теме или молчите...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

Я просто уже ничего нигде не оставляю =)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

А там есть ЦП с сиськами и блэкджэк?

в нецензурированной версии (показывают в 3-4 ночи) — есть

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Ну так тебе и объясняли, что пробовать низя. В этом суть такого метода, значит он не работает, так и запишем

BigAlex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Согласен, очень на то похоже, быдло будет дальше быдлеть, а богатые сливать деньги в элитные школы. Хитрый план. Сам учился в быдло школе рядом со мкадом, разное было, все пили и курили с 6-7го класса, но те, кто из нормальных семьей стали людьми. А других хоть в церковное училище отдай, там бесполезно. И да компания во дворе куда больше промывает мозг, теперь сделать частные дворы? Был также пример у меня из элитной школы, так вот - там пафосное говно скатилось еще быстрее, но начиная с 10х классов. Лучше в детстве бухать, курить, чем потом всю жизнь.

ponchik
()
Ответ на: комментарий от octave

>где-то слышал, что ералаш уже не тот

Это что, настолько медленно новости распространяются с 2000-го то года?

YogSagot ★★★
()

Кури, бухай, * *, умирай рано.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от imperator

> обычные дети, с сериальским быдлом мало общего имеющие

Просто кто-то перепутал обычную школу со спецзаведениями для трудных подростков.

tx
()
Ответ на: комментарий от ponchik

В детстве алкоголь и никотин наносят вред намного больший, чем во взрослой жизни. А вот это вообще сказка:

Лучше в детстве бухать, курить, чем потом всю жизнь


Это не такие вещи, которые ты можешь по желанию бросить. Я знаю многих, кто начинал курить в детстве, и они продолжают и по сей день. А насчет алкоголя.. ну алкоголиком в моей компании никто не стал, но продолжают: пьют либо редко, но до поросячьего визга, либо часто и понемногу.

nnm
()
Ответ на: комментарий от nnm

> Я знаю многих, кто начинал курить в детстве, и они продолжают и по сей день. А насчет алкоголя.. ну алкоголиком в моей компании никто не стал, но продолжают: пьют либо редко, но до поросячьего визга, либо часто и понемногу.

это все относится и ко мне, хотя при желании алкоголь могу вообще не употреблять в течении нескольких месяцев

nnm
()
Ответ на: комментарий от nnm

В любом случае, гораздо больше зависит от семьи и друзей со двора, чем от любой школы. И да, из школы можно перевестись, а вот с друзьями и родителями сложнее.

ponchik
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

>Максимум - попьет пивка, поцапает сиськи у девочек и подерется с теми, кто помладше

Экий образцовый хулиган.

elf
()
Ответ на: комментарий от octave

octave> если это так, то в принципе и не жалко

Судя по новым сериям - это так.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

stave> Вон недавно скандал был про то, как учительницу 70 лет избивали ученики.

В отличие от ментов это явление не повальное.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Если бы он был хотя бы снят так, чтобы на него дольше минуты смотреть можно было, а то от этих сверхкрупных планов, когда один прыщ на весь экран, и от качающейся камеры аж голова болит.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Ой-ой-ой. Пробовал _кроме_ тяжёлых, разницу знаю. А когда твоему сыночку, воспитанному на ералаше подойдут с тем же герычем и со словами «Папа скрывал».. (А папа скрывал и про секс и про рок-н-ролл). Ну, ты понял.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imperator

Быдло - это ты про парня, что Витухновскую читал наизусть? И, да, смотри сериал, а не читай статейки. Не будь так стериатипен же.

Про школоту и мобилки - переход на личности, т.е, слив, засчитан.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

>Быдло - это ты про парня, что Витухновскую читал наизусть?

я впечатлён, да

его нужно в академики записать

Про школоту и мобилки - переход на личности, т.е, слив, засчитан

какой слив? я первый раз слышу, чтобы у дяди школота мобилку отжала, вот и поинтересовался

не хочешь щекотливых вопросов - взвешивай свои слова

imperator
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> Ой-ой-ой. Пробовал _кроме_ тяжёлых, разницу знаю. А когда твоему сыночку, воспитанному на ералаше подойдут

Хочешь сказать, что твой отец разрешал тебе легкие наркотики (или ты сам разрешил бы их сыну)?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

читаем про Витухновскую:

16 октября 1994 года была арестована сотрудниками ФСК (ныне ФСБ) по обвинению в хранении и распространении наркотиков

Поддерживает связи с нонконформистскими политическими и религиозными группами. Проповедует в своем творчестве идеи «Уничтожения реальности» и «Диктатуры Ничто».

действительно, нужно только прочитать что-нибудь наизусть из неё, чтобы тут же оказаться небыдлом, хехехе

imperator
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

хреновое воспитание у тебя походу.

Ну или куча знакомого народу не пробовавших (и не собирающихся) даже легкие наркотики это исключение из правил?

qnikst ★★★★★
()

Не нужны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Рос без отца. Запрещать бы не стал, всё равно попробует, лучше дома, чем где-нить в подворотне. Естественно реч не про 10 летнего мальчика. Лет с 13-14, как 80% молодёжи.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

>> Хочешь сказать, что твой отец разрешал тебе легкие наркотики (или ты сам разрешил бы их сыну)?

Запрещать бы не стал, всё равно попробует, лучше дома, чем где-нить в подворотне.

Что ж, подождем, пока у тебя будет сын. Думаю, к тому времени твое мнение изменится.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imperator

Ты так говоришь, как будто это что-то странное. Высоцкий 100й алкоголик и вероятный наркоман, это не мешало ему петь и писать. Я молчу про слова типа «богема» которые рифмуются со словом «drugs»

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

Я рад, что в твоём аленьком мирке большинство не пробовало наркотиков/ не ходило в армию/ не занималось сексом/ читало Цвейга/ не пользуются ОС Виндоуз. Не надо экстраполировать свои знания о своём мирке на реальную жизнь, где около половины (где больше, где меньше) школьников знают, где купить наркоты и столько же курят. Велкам ту риал ворлд, нио

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imperator

Я уважаю твоё мнение. В смыле мне пофигу. Если ты не хочешь чем-то «поганить» свой разум, это не значит, что человек, создавший это делает только плохое, ага.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Ты сколько лет назад в школе учился? Я только 4 года как ее закончил, так что кое-что оттуда помню. В моей школе конечно не такой ужас творился, но все же очень похожий.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Очнись, они уже давно такое говно. Скоро будут выпускные, сходи в любой парк и посмотри на вчерашнюю школоту.

Ну напьются парни и девчонки в 17 (или уже 18?) лет, что в этом страшного то? Не надо лишнего моралефажества тоже.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

>Это полуправда. Теперь школота будет равняться на тех артистов, которые изображают из себя школоту, причем всё самое худшее

Ну если идиоты, то это уже не изличимо, не в телевидение дело. Меня уже тошнит от всей этой цензуры, в фильмах, сериалах, аниме, играх. Надоело же, вот раньше была игра фоллаут, никакой цензуры, а я в нее в 10 лет еще играл, ничего не сошел с ума.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> что в твоём аленьком мирке большинство

1). куча!=большинство. учимся читать.

не пробовало наркотиков/ не ходило в армию/ не занималось сексом/ читало Цвейга/ не пользуются ОС Виндоуз.

2). только перебарщивать не надо если сказать нечего. учимся читать и понимать

Не надо экстраполировать свои знания о своём мирке на реальную жизнь, где около половины (где больше, где меньше) школьников знают, где купить наркоты и столько же курят. Велкам ту риал ворлд, нио

если ты говно, не значит, что все говно. Нео блин..

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

>Мне тебя жаль.

Вас всех послушать, фильмы только добрые и светлые снимать надо, чтобы учить чему-то...

1) Фильмы еще смотрят чисто для удовольствия, под пивко

2) Адекватные люди могут учиться и на плохих примерах, от обратного

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Не надо лишнего моралефажества тоже.


Уж кто-кто, но не я моралефаг. Пусть морализаторством поцреоты занимаются. Я просто констатировал факт.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

1. Детские фильмы (это ведь детский фильм, для школьников) должны быть именно добрыми, если это не так, то фильму должен быть присвоен соответствующий рейтинг с возростной планкой (например, 16, или 18 лет).

2. По моему мнению, самое плохое в этом фильме - не излишняя жёсткость, а то, что это приподносится как реалии жизни, этот фильм фактически навязывает свою модель поведения тем школьникам, которые его смотрят.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Ничего он не навязывает, а лишь показывает.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну, у меня так знакомый растёт. И начальник отдела на прошлой работе так же рос. Если ребёнок сделан не из говна, всё будет норм, даже лучше.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

>куча!=большинство. учимся читать.

Отучаемся придираться. ) Но строго формально ты прав, угу

только перебарщивать не надо если сказать нечего. учимся читать и понимать

Э? Это тебе сказать нечего. Я привёл примеры-иллюстрации, а ты: «тебе сказать нечего». На чёрное говорить «белое» - много ума не надо

если ты говно, не значит, что все говно.

Мдя, с логикой траблы. Перевожу: если ты парень, это не значит, что все вокруг парни. Есть и девушки, они писают сидя. Понятно, что тебе, как парню, это непонятно и противно, но.. Половина людей - девушки, ага. Считай их говном, но помни, что они тебя окружают и ты живёшь в говне, если не сбежишь в монастырь мужской.

Нео блин..

Это ты Нео. не хочешь глазки открыть. Всё выбираешь не ту таблетку, бедняжка.)

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> Э? Это тебе сказать нечего. Я привёл примеры-иллюстрации, а ты: «тебе сказать нечего». На чёрное говорить «белое» - много ума не надо

я говорил, про конкретный пример - употребеление наркотиков легких и нет. А ты иронизируешь и начинаешь «не пробовало наркотиков/ не ходило в армию/ не занималось сексом/ читало Цвейга/ не пользуются ОС Виндоуз»

Это ты Нео. не хочешь глазки открыть. Всё выбираешь не ту таблетку, бедняжка.)

я не спорю с тем, что много людей пробовавших наркотики, но между тем это проблема воспитания, т.к. много людей не пробовавших и не желающих.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

>Детские фильмы должны быть именно добрыми

Все поголовно? Кто тебе сказал?

«Быть может в вашей школе некорректно открыто называть неудачника неудачником. А может, в вашей школе их вообще не осталось - но только не в жизни. В некоторых школах уже невозможно остаться на второй год, потому что вам дается СТОЛЬКО попыток СДАТЬ экзамены, сколько необходимо для перевода в другой класс. В жизни все СОВСЕМ по-другому.» (c) Он знает, что говорит, ога.

это ведь детский фильм, для школьников

С чего ты это взял?! Для школьников есть канал бибигон и раз в для детишек показывают приключения электроника итп. Боюсь спросить - терминатор фильм для школьников или взрослых? Это сериал для всех, ога.

если это не так, то фильму должен быть присвоен соответствующий рейтинг с возростной планкой (например, 16, или 18 лет).

Хосспади. В 16 лет девушки уже рожают и замуж прыгают, сюрприз? А в 13-14 мальчики мастурбируют, на голых тётенек. И это им ты предлагаешь смотреть рафинированные добрые фильмы? Тем, которые рубятся КС и смотрят рестлинг? Лет с 12 девчонки пытаются пролезть на взрослые дискотеки, где их, да-да, уже поджидают педофилы, но это к слову, они же пьют пиво в подъездах итп.

Повторюсь, велкам ту риал ворлд.

2. По моему мнению, самое плохое в этом фильме - не излишняя жёсткость, а то, что это приподносится как реалии жизни, этот фильм фактически навязывает свою модель поведения тем школьникам, которые его смотрят.

Это и есть реальная жизнь. Не везде. Не в лицеях, к примеру. И да, читай Обломова. Это пропаганда лени или нет?

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

Это как минимум не только проблема воспитания. Хотя ящитаю, что это вообще не проблема воспитания или как правило не она.

GreyDoom ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.