LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ноут


0

0

собственно, просто поделится положительными эмоциями. Купил Тошиба сателайт У500 с 13 дюймовой диагональню. поставил федору 12 и всё завелось без каких либо проблем, от микрофона до видео карты. Скачал с сайта реалтека дрова для вайфая, собрал и всё за работало.

Первый раз поставил линукс, так чтобы всё сразу заработало без плясок и долгих поисков по инету.

★★★

с нормальными ноутами уже давно так.

mydoom ★★★
()

>Скачал с сайта реалтека дрова для вайфая, собрал и всё за работало.

Купил как-то HP Presario CQ61. Сразу же нактил на него Арч Линукс. Благо ноут был со встроенным Фри ДОСом. ВайФай, Сеть и все все все завелось ис каропки, ни откуда ничего качать вообще не пришлось.

Mrxrrr
()

поздравляю с ноутом

Zhbert ★★★★★
()

Здорово.
А я как-то дал своему товарищу диск Kubuntu 9.04, не успел взять обратно, и мы надолго разъехались. Так он сам всё поставил, говорит, что всё работает; единственная проблема - «флеш тормозит». Во как бывает!

AITap ★★★★★
()

На Asus eee 901 в убунте все из каробки завелось. Даже wifi.

drakmail ★★★★
()

Да у меня даже на экзотике Clevo все искаропки заводится, кроме видео (там их две, посему драйверы теряются - через какую выводить).

pekmop1024 ★★★★★
()

> Первый раз поставил линукс, так чтобы всё сразу заработало без плясок и долгих поисков по инету.
сначала понял как «первый раз поставил линукс» ))))

Есть в ноуте обычный модем на 56k?? Завёлся?

impr
()

Na Toshibax dage solyarka xorosho zavoditsya.

Pozdravlyu s udachnoi pokupkoi.

RUSDACent
()
Ответ на: комментарий от impr

прекрасно работало нечто д-линковое еще в мандрейке 10.1. из коробки.

mydoom ★★★
()

> Купил Тошиба сателайт

Ставил одногруппнице убунту 7.10 на подобный — компиз и все оборудование из коробки. Конец 2007-го.

Igron ★★★★★
()

lenovo r500 тоже вроде всё работает

dimon555 ★★★★★
()

Asus K40IJ - история успеха.

sid350 ★★★★★
()

А встроенный модем? А блютус?

aydar ★★★★★
()

На моей тошибе вайфай уже давно работает «из коробки» (ath5k)

aydar ★★★★★
()

отцы, вопрос был не в том, а вот у меня ... а просто - вот купил и заработало, что приятно.

vaborg ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.