LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Crysis


0

0

А все-таки шедевральная игрушка, особенно доставляет охотиться на корейцев с пушкой с глушителем и оптикой.

★★★★★

Да. Хорошая игра, и дело не в графике.

winlogon
()

Вот систем шок шедевральная игрушка, насекомое

dragonfly
()

Бред, на самом деле. Почти всё это было в ещё первом Far Cry. Вместо того чтобы продумать сюжетную линию поциента бросают в бесконеченые джунгли с миллионом одинаковых корейцев :3

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Почти всё это было в ещё первом Far Cry.

Полетов в невесомости на корабле пришельцев не было в Far Cry.

winlogon
()

Игрушка отличная. Чего все на нее так накидываются - решительно непонятно. Если хочется возвышенных сюжетов - нехай читают Достоевского, а жанр FPS не про это.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Почти всё это было в ещё первом Far Cry
Помнится, он мне в своё время достался в коробке с четырьмя CD. Я ещё тогда удивился: что за мастодонт!
А теперь ведь это почти компактность.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>>Почти всё это было в ещё первом Far Cry.

Почти все, что нужно, было уже в Wolf3D

А из зала доносилось: «Марио! Марио!»

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Ну да. Главное показать, что ты не такой как все и то, что нравится большинству, тебе нравится не может ни под каким соусом.
Интересно, им правда не нравится, или делают вид? Или не играли, но осуждают?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Играть кайфно, что еще надо?

Кому как. Единственное, что развлекло — это скрываться от вертолёта в чаще, а так весь из себя канонический шутер с двумя кнопками. Всё-таки бывают FPS с более интересным/оригинальным дизайном уровней, интересными противниками, фичами и т.п.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

>А про что он?

Вид из глаз. Есть разнообразное оружие. Кругом враги, которые хотят тебя убить. Можно ходить, стрелять, грабить корованы.

ist76 ★★★★★
()

Не нужно! Закопать!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

>В Half-Life по крайней мере сюжетная линия весьма неплохая.

Да шизоидная там сюжетная линия.
Просто она лучшая в жанре на момент выхода игры.
Сюжет в шутере - это бонус к игровому процессу. Но первичен процесс.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

ну Кармак-то в третьем думе поддался и сюжет там оказался очень даже в наличии
другое дело, его подача у Кармака мне нравится гораздо больше - не хочешь, можешь PDA вообще не читать
а вот эти вот приколы: «Вертолет! Ну кто же нас всех спасет? О, мистер Фриман? Ну давайте вы!» они мне совсем не понравились.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Вполне себе ничего для чисто шутера. А в FPS/Action RPG - так вообще какой угодно сюжет можно запихнуть, не сильно усложняя игру

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от ist76

_Читать_ сюжет во время игры, это фигня. И игры Кармаковские - чисто tech demo к его движкам

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Это квест сделанный как фильм?

Да, даже с актёрами из сериала, они там правда только эпизодами появляются. Раньше вроде целый жанр такой был.

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Вертолет! Ну кто же нас всех спасет? О, мистер Фриман? Ну давайте вы!

Этим больше страдает второй халфлайф. В первом мы больше занимаемся спасением собственной задницы, а не работой на всеобщее благо.

PolarFox ★★★★★
()

/me посмотрел на infiltration

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

В первом тоже всякого богато: то им спутник запусти, то реактор, то к пришельцам прыгай
Анрыл, кстати, вышедший чуть раньше, был куда логичнее в плане происходящего

ist76 ★★★★★
()

шедевром не назвал бы его ни в коем случае - но для побегать-помочить вполне неплох. по сути что-то вроде left4dead, только не травмирующее мозг своей тупизной.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

правда far cry в своё время понравился куда больше, чем crysis - в своё.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Left 4 dead создан в первую очередь как кооперативный шутер.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

Ага, сюжетная линия в стиле голливудских треш-боевиков. Вроде бы смотреть интересно, но на завтра же забываешь о чем оно. В одно ухо влетело, а в другое вылетело.

Вот в риддике это я понимаю сюжет.

Reset ★★★★★
()

Что-то как-то медленно больно)

Виндузятники давно уж пробежали да забыли (если, конечно, речь идет о _том_ самом Crysis'е, скриншоты которого фигурируют в консолесрачах).

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Вот как раз left4dead травмирует мозг своей тупизной. Я купился, что это говно из каждого утюга пиарили и тоже купил, каково же было мое разочарование увидеть скучнейший закос под Крутого Сэма в антураже про зомби.

Reset ★★★★★
()

Доставлял crysis через интернет. У нас одного так доставило, что он некоторое время на 6 месте в мировом рейтинге был :)

Deleted
()

>>охотиться на корейцев

«Потенциальные противники - вооружённые силы Северной Кореии НАТО - вынуждены объедениться перед лицом новой опасности» - из описания ан диске. Я был удивлён, когда мои северокорейские друзья начали в меня стрелять, как только я выбрался из воды :D

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Чисто поразвлекаться - вполне оно. А зачем ещё в Half-Life играть? Но совсем тупой сюжет - это плохо. Неинтересно играть

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от Reset

Вот как раз left4dead травмирует мозг своей тупизной

а я про что? прочитай внимательнее :)

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

Ну не скажи, я painkiller'а и сэма по много раз проходил. А «шедевр» под названием HL2 еле прошел, под конец уже засыпал от скукотищи. HL1 был в разы интереснее.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

т.е. - я 50% времени от общего времнеи игры в сабж бегал с гранатой и взрывал всякую разную фигню.

NekoExMachina
()

и кстати эту тему надо удалить с -20

alex_custov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.