LINUX.ORG.RU

Фи, гадость какая. А голых баб с гитарами в Самару так и не завезли?

Ondroed
()

Город реггей

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> замерзнет...

он упоротый, ему пофиг.

isden ★★★★★
()

Самара это любимый город неферов и быдлокодеров.

linux4ever
()

все те же суровые самарские линуксоиды?

lester ★★★★
()

Ужос! Чуваку вспомнилась кульгава конячка...

Deleted
()

кстати, давно хотел спросить. как там вообще в Самаре с работой в сфере IT? ну т.е. реально приехать и в разумные сроки найти что-то приличное? на какие средние ЗП можно рассчитывать в сфере IT? почем съём квартиры?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

в Улн есть пара-тройка мест куда можно приткнуться, с достаточно неплохими ЗП для города. но хочется бОльшего..

isden ★★★★★
()

Автопортрет неудачен.

wfrr ★★☆
()

Если ты снимешь таким ЖоБе, моё отношение к нему сразу улучшится.

yet_another_lor_account
()
Ответ на: комментарий от isden

> кстати, давно хотел спросить. как там вообще в Самаре с работой в сфере IT? ну т.е. реально приехать и в разумные сроки найти что-то приличное? на какие средние ЗП можно рассчитывать в сфере IT? почем съём квартиры?

в целом все плохо, я вот уже год не могу найти себе новую работу с зарплатой больше 25 тысяч. Если ты хороший специалист, то хорошую работу найдешь обязательно, а среднестатических сисадминов тут и так навалом

Жилье относительно дешевое - за 8-10 тысяч плюс коммуналка можно снять однушку с мебелью не в далеких ебенях

JB ★★★★★
()

работа квартир

безлимитная мобильная связь

opensuse
()
Ответ на: комментарий от JB

> я вот уже год не могу найти себе новую работу с зарплатой больше 25 тысяч

ты админ или програмер? а то может тебе дать адресок нашего HR'а? :)

Если ты хороший специалист, то хорошую работу найдешь обязательно


спец какого плана? что у вас вообще востребовано?

Жилье относительно дешевое - за 8-10 тысяч плюс коммуналка можно снять однушку с мебелью не в далеких ебенях


дешевое - это если с мск сравнивать. вот в данный момент я за 7 снимаю однушку, практически в центре города.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> ты админ или програмер? а то может тебе дать адресок нашего HR'а? :)

скорее админ. Вряд ли меня заинтересует работа в Ульяновске, я пока не готов к переездам куда либо :)

спец какого плана? что у вас вообще востребовано?


да любого, действительно опытные специалисты тут всем нужны. Как впрочем и в любом городе

дешевое - это если с мск сравнивать. вот в данный момент я за 7 снимаю однушку, практически в центре города.


у нас такая же обойдется тысяч в 13, максимум в 15

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> да любого, действительно опытные специалисты тут всем нужны. Как впрочем и в любом городе

ну не скажи :)
у нас тут одно время буквально охотились за опытными хаскелистами. а потом внезапно выяснилось что куча народу владеет Эрлангом.
и почти всех их подгребла одна конторка под очень хорошие деньги.
а наши HR'ы сейчас даже не могут найти в городе опытного PHP програмера с нормальным занием английского..

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.