LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от saibogo

>тупая шутка за которую нормальный электрик отматерит

Нормальный электрик за такую шутку скажет шутнику спасибо, когда будет, за деньги шутника, менять в доме шутника оплавившуюся розетку. А потом еще и посмеется в курилке с другими электриками над дурачком.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

менять в доме шутника оплавившуюся розетку

Это если автомат вовремя не сработает.

shoewreck
()

Прочитал как водка к следователю и ничего не понял

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Нормальный электрик за такую шутку скажет шутнику спасибо, когда будет, за деньги шутника, менять в доме шутника оплавившуюся розетку.

Нормальный электрик последствий такой шутки не заметит. А вот гастарбайтер, который не настроит автомат - да, скажет потом спасибо.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>А что на это скажет суровый челябинский электрик?

Про челябинских электриков не знаю, а вот знакомый мой из Чувашии однажды в лаборатории моток медной проволоки уронил на открытые толстенные 380-вольтовые силовые шины. Мало того, что проволока вся почти испарилась, так ещё и несколько десятков сантиметров шин :)

Так что, думаю, в Челябинске сгорание скрепки в такой конструкции даже не заметят :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Нормальный электрик последствий такой шутки не заметит. А вот гастарбайтер, который не настроит автомат - да, скажет потом спасибо.

Дело в том, что это два разных человека - гастарбайтер из ЖЭКа и электрик-частник.

ist76 ★★★★★
()

Это не шутка, это диагноз.

bbk123 ★★★★★
()

Если у них такие безобидные шутки, то я боюсь представить какие у них обидные :)

Attila ★★
()

Парсер сдох на заголовке... Казалось бы, причем тут вотка?

slackwarrior ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.