LINUX.ORG.RU

Поддерживаю. Молодец мужик. Думаю, не каждый бы смог так сделать на его месте.

mega_venik ★★★
()

Да как он имел право на самого Шевченко кидаться? Обнаглело быдло, забыло кто его е...т и кормит.

BSD
()

Дмитрий Медведев написал в своём блоге:



«Дорогие интернет - пользователи! Мне, так же, как и вам неприятна ситуация с моим советником Владимиром Николаевичем Шевченко.
Я несколько раз посмотрел видео, которое вы так активно обсуждали. Думаю, я испытывал те же чувства, что и многие из вас. Так же, как и вы, я не всё понял. Например, почему говорят, что водитель моего советника не нарушал правил? Ведь мы с вами так и не услышали звука спецсигнала, без которого никакой маячок не даёт никому права нарушать ПДД. Я подчёркиваю: никому! Я также не понял, почему Владимир Николаевич не извинился за поведение своего водителя. Уверен, извинение было бы более, чем уместно.

В связи с этим.
Во-первых,
я хочу извиниться перед всеми вами за поведение своего подчинённого.
Во-вторых,
я хочу вас попросить не устраивать из-за этого проступка травли Владимира Николаевича. Я понимаю, что такое интернет и какие у него возможности. Владимир Николаевич - очень опытный сотрудник и его профессиональные качества я бы хотел использовать и дальше, но он человек уже не вполне молодой и принимает Ваши высказывания очень близко к сердцу.
В-третьих,
мной подписано распоряжение об анализе и пересмотре действующего законодательства, касающегося использования спецсигналов. Я считаю, что кроме, пяти - десяти высших лиц, спецсигналы и право особого режима движения должны иметь только оперативные службы, от скорости действий которых зачастую зависят и наше с вами здоровье и даже жизнь. Вот конкретный список: Скорая помощь, МВД, ФСБ, МЧС, другие аварийно-спасательные службы. Всё. Никаких чиновников, депутатов и уж, конечно, руководителей компаний.
Согласно моему заданию, конкретные предложения по изменению законодательства будут представлены мне не позднее утра ближайшей среды, 7 апреля. Я обязательно ознакомлю с ними читателей моего блога.
Да, чуть не забыл: всё это я поручил подготовить как раз Владимиру Николаевичу.
Предвижу вашу реакцию ;)

Я помню, что в начале 2007-го „мигалки“ уже демонстративно отменяли, а потом потихоньку вернули. Или стали ездить в сопровождении милицейских машин с „мигалками“ (обязательно спросим у министра внутренних дел, неужели у него столько свободных сотрудников - если подобное повторится).
Я обещаю, что пока я являюсь главой государства, никто с этим вопросом не сжульничает.
Другими вопросами - тоже будем заниматься, в том числе и с вашей помощью.

Я гарантирую, что до конца этой недели вопрос будет решён - вплоть до принятия всех необходимых поправок в законодательство. В конце концов, вертикаль власти для того и создавалась, чтобы важные вопросы решались быстро.»

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mega_venik

Обидно, блин. Неужели в сраной рашке никогда не будет нормального правительства?

И Деда Мороза тоже нет

yumko ★★
()
Ответ на: комментарий от mega_venik

>Неужели в сраной рашке никогда не будет нормального правительства?

Его нигде нет, нам еще повезло.

BSD
()
Ответ на: комментарий от Legioner

http://dirty.ru/comments/271923#5275587

Заговор. Это я люблю! Ну чтож, вот как оно было.
*закуривает*

Дело было так. ФСБ замыслило скинуть прогнившую верхушку ЕдРо и организовать минипереворот внутри партии, ну или раскол, как пойдёт.
Для появления нового харизматичного лидера, чётко просчитали его рождение. Поставили спектакль, перед бедолагой пенсионером с мигалкой, нагло влезли автомобилем *как они тут рассчитали я пока не придумал, кстати советник был прав насчёт…провокации* разыграли скандал и раздули его в СМИ. А дальше на волне такого пиара двигать его во власть
Ну а на самом деле Хартли…был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.

Ну вот, как то так. Давайте ещё версии. Я коллекционирую.

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Legioner

Не, на самом деле не так. Взрыв организовали спецслужбы США с целью дестабилизировать обстановку, параллельно финансируя сепаратистские группировки. Ну и харизматичного лидера выдвинули. Но ФСБ не лыком шито, быстро поняли, что главные стратегические центры управления всем этим делом находятся на базах в Киргизии, по-быстрому сделали переворот и под шумок нейтрализовали всех.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Кстати, не открывается то ссылка.

Опа, действительно... кровавая гебня не дремлет...

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

>И что, тоже повсюду авто со спецсигналами?

Ну у нас по спокойнее... хотя ЖД переезд заасфальтировали к приезду премьера как-то, да...

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

>Задостали со своими внутримкадьевыми траблами.

что за чудесный регион, где чиновники так не ездят? поведай общественности, а?

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>что за чудесный регион, где чиновники так не ездят? поведай общественности, а?

Думаю любой, кроме пары конкретных городов.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Думаю любой, кроме пары конкретных городов.

Где сосредеточена вся власть над на одной частью суши )

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Водила, поворачивающий налево в алтайском краю наверное так же думал...

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Думаю любой, кроме пары конкретных городов.

Скорей концентрация их меньше, а ездят примерно так же, ну разве что возят кортеж из двуг ментовских машин с мигалками.

cvb
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Обычно больше беспокоят сами дороги.

Пока в Москве слуги народа ведут себя подобным образом, нормальных дорог тем более в провинции ты не увидишь никогда )

Renso ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.