LINUX.ORG.RU

Меня всегда забавляло, что отсутствие/лишний мягкий знак для грамарнаци - это расстрел, а глупые англицизмы типа «сабж» - это хорошо и правильно.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

>Меня всегда забавляло, что отсутствие/лишний мягкий знак для грамарнаци - это расстрел, а глупые англицизмы типа «сабж» - это хорошо и правильно.

Одно дело специально исказить написание/произношение в повседневном общении или в кругу близких людей (лор, ага :)), но совсем другое писать так безграмотно при официальном общении. Ладно была бы ошибка в каком-нибудь сложном обороте, а тут. Показывает отношение к людям и работе.

temporary ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sid350

конечно, ибо верен только один вариант - сабжЪ.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Меня всегда забавляло, что отсутствие/лишний мягкий знак для грамарнаци - это расстрел, а глупые англицизмы типа «сабж» - это хорошо и правильно.


Вы так говорите, словно англицизмы - это что-то неправильное.

P.S. тоже отписал :)

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Считайте это профессиональной терминологией, сленгом(профессия - сидение в интернетах :)).

nnm
()
Ответ на: комментарий от yirk

Тем, что «сабж» - это англицизм и жаргон. Т.е. подчиняется правилам. А «нравиться» - это 5 классов церковно-приходской школы.

Alsvartr ★★★★★
()

так верстают только мудаки (С).

k0l0b0k ★★
()

тоже отправил письмецо =)

memnek
()

Загуглил «Очень нравиться». Первая строка:

Ответы@Mail.Ru: мне очень нравиться лизать моему мужу анус и он ... мне очень нравиться лизать моему мужу анус и он тоже никогда не сопративляеться! мухчины скажите а вам это нравиться?? Оценка: 0 Рейтинг: 0 ... otvet.mail.ru/question/7440332/ - Сохраненная копия - Похожие

helios ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.