LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

а кому-то лень было даже потыкать в ответы на вопросы )
да я , собственно, и не претендую на статус граммар-наци , стараюсь писать правильно, но отдельные спорные случаи уже не помню, а еще пунктуацию иногда лень расставлять, особенно если лежа с ноута

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Да мы же все лежа и с ноутов. Вот если б мы стоя с барабанами и с СМ-1420, то все 140 набрали бы.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Фигасе, 98/116, и это при том что на последние вопросы (там где запятые расставить) влом было отвечать. Негодный тест какой-то.

xetf ★★
()

98/116. А вначале казалось что тест для каких-то косноязыких дегенератов :)

deathmagnetic
()

103. Плохо что неправильные ответы не показывает.

jj1111
()

Набрано очков: 91 из 116

B084 ★★
()

>Отметьте слова с «Ъ»

труЪ

annulen ★★★★★
()

у всех так много баллов. Боюсь даже начинать...

Dark_Wizard
()

Набрано очков: 109 из 116

неплохо, на выпускном было хуже )))

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

у меня, типа, меньше всех что ли ??)

??)

Да по тебе грамматический лагерь плачет!

Lighting ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Neko

Вышеотписавшиеся, а на лоре вы из принципа правила не соблюдаете?

Когда печатаешь - опечатки и пропущенные запятые неизбежны. Обычно я стараюсь «вычитывать» свои посты перед отправкой, но иногда спешу ответить побыстрее. Кстати, в большинстве случаев пресловутое «ться» - это всё-таки опечатка от спешки, а не неграмотность. Плюс на ЛОРе нельзя ошибки исправить после того, как отправил.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

ты же из контекста выдрал, нехороший человек. Я про себя говорю.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Кстати, в большинстве случаев пресловутое «ться» - это всё-таки опечатка от спешки, а не неграмотность.

Не верю. Объективных причин «неверия» нет, но если судить по себе, то я ни разу не ошибался в «тся/ться» из-за спешки. Во всяком случае, не помню такого.

P.S. Есть предположение, что это из-за «слепой» десятипальцевой печати. Аккорды «тся», «ться» и прочие печатаются на автомате.

nnm
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>>пресловутое «ться» - это всё-таки опечатка от спешки, а не неграмотность

Отнюдь нет.

FIXED

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

Есть предположение, что это из-за «слепой» десятипальцевой печати. Аккорды «тся», «ться» и прочие печатаются на автомате.

для этого даже не обязательно владеть техникой слепой печати, достаточно просто на автомате «аккорды» брать, всё-таки «ить» подряд лежат.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от px

уверен, что большинство народу засыпалось на расстановке запятых

px ★★★
()

100. Маловато. Вот до чего доводит чтение только ЛОРа, технической литературы и литературы на английском.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

107/116, а в прошлом году ЕГЭ на 89 баллов сдал

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.