LINUX.ORG.RU

почему?

потому что [ХЗ], то есть [ХВ] ... то есть.. ну вообщем а не все ли равно?)

Sylvia ★★★★★
()

потому что срач ещё не развели. пока только унылые провокации.

Разведи срач - и сразу не только потрут, но и банхаммер расчехлят.

name_no ★★
()

есть пара-тройка сочувствующих и пара-тройка десятков критикующих, причем от последних шума в пару-тройку сотен раз больше.

jcd ★★★★★
()

Потому что это был ещё не срач :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>есть пара-тройка сочувствующих и пара-тройка десятков критикующих, причем от последних шума в пару-тройку сотен раз больше.
И правильно, что шуму много. Когда сектантов станет большинство - это конец. Эту мразоту надо давить еще личинкой.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

ну я тоже против религиозных тем на форуме в любых проявлениях.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> есть пара-тройка сочувствующих и пара-тройка десятков критикующих, причем от последних шума в пару-тройку сотен раз больше.

тоже мне - несчастные верующие, нашего брата 2тыс лет гнобили и на кострах сжигали, а тут - обидели видите-ли верующих, и вообще - вам воздасться, подставьте вторую щеку и т.д. и т.п.

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>сектантов - да. а сочувствующих зачем?
Какие еще сочувствующие? Выставляешь свою веру в выдуманное на показ, ищешь и кучкуешься с такими же, все: ты - сектант.

anotheranonymous
()

Почему модераторы не трут религиозный срач ?

что-то мне подсказывает, что потрут именно эту, а не соседнюю, тему...

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

Выставляешь свою веру в выдуманное на показ

неа. кстати, почему выдуманное?

ищешь и кучкуешься с такими же

неа.

ты - сектант

неа.

тоже мне - несчастные верующие, нашего брата 2тыс лет гнобили и на кострах сжигали, а тут - обидели видите-ли верующих, и вообще - вам воздасться, подставьте вторую щеку

вот они - сектанты. чувствуешь разницу?

jcd ★★★★★
()

Плюсую. Обёртка религии нужна для depric^старых ОС. Чтобы сдерживать их варварское поведение путём обмана.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от jcd

> вот они - сектанты. чувствуешь разницу?

да мне все-равно, верите - верьте себе, но обсуждайте это между собой, вообще только религиозные фанатики считают, что имеют право в любом месте заводить свою волынку про своих зомби т.п., а когда им говоришь - что не всем это интересно, еще и делают обиженный вид, как будто ты им что-то должен

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

еще и делают обиженный вид, как будто ты им что-то должен

ну типа как бы религиям подчиняется чуть менее, чем всё человечество, поэтому таки да, большинство диктует тебе, еретику, правила поведения и нормы морали, принятые в обществе. Ты живёшь в религиозном обществе, так будь добр, не мешай исполнять ритуал. Они тебе говорят «со своим уставом в чужой монастырь не суйся», а ты сейчас именно это и пытаешься сделать.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Они тебе говорят «со своим уставом в чужой монастырь не суйся»

на ЛОР наверняка верующие не составляют большинство, да и на монастырь он не похож

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

Они тебе говорят «со своим уставом в чужой монастырь не суйся»

на ЛОР наверняка верующие не составляют большинство, да и на монастырь он не похож

запили опрос. типа пруф или fail.

в смысле, я не спорю, что ЛОР не похож на монастырь. Я просто полагаю, что верующих на ЛОРе те же 95%, что и снаружи.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от lester

его сразу же и выпилят - можно не пытаться

это только доказывает изобилие религиозных участников форума.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> это только доказывает изобилие религиозных участников форума.

скорее тематическую направленность ресурса

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Я просто полагаю, что верующих на ЛОРе те же 95%
Да нет, дураков здесь все таки поменьше

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от jcd

>неа. кстати, почему выдуманное?
Я не исключаю, что была такая историческая личность Иисус, да вот только то, что он был неким «сыном божьим» и воскресал там - это тебе наврали :D

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от name_no

Не надо всех под одну гребенку подводить. Может верующий на форуме и много, только религиозных людей тут гораздо меньше.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> а почему ты так уверен, не понимаю?

он был евреем, а в его божественность даже евреи не верят( а они избранный народ и разбираются что к чему )

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

это только доказывает изобилие религиозных участников форума.

скорее тематическую направленность ресурса

в общем, вот позиция всех, кроме тебя: в жизни религиозных граждан 95%, на ЛОРе, соответственно, тоже, поэтому они могу поздравить друг друга с праздником. Если тебе это не нравится, они предлагают тебе промолчать, потому что их больше.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> в жизни религиозных граждан 95%, на ЛОРе, соответственно, тоже,

глупость

Если тебе это не нравится, они предлагают тебе промолчать, потому что их больше.


они - пока-что это только ты, так что сам заткнись, на данный момент очевидно, что фанатики на ЛОР в меньшинстве

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

очевидно, что фанатики на ЛОР в меньшинстве

если честно, я пока на ЛОРе вижу только фанатичных атеистов и их тут немало. Православных фанатиков так и не увидел, да. То есть так никто всерьёз и не возразил атеисту что типа бог есть. Так что ты отчасти прав и вообще тогда странно, откуда тут такие темы, как соседняя, взялись.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> Атеисты что ли? Ну да, вас меньше, а воняете на весь форум.

у тебя попоболь? вас вообще учат любить врага, быть рабами, подставлять щеки - так что давай, готовься идти вставать на колени и замаливать грехи

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> если честно, я пока на ЛОРе вижу только фанатичных атеистов и их тут немало

себя то ты конечно не видишь?

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> //Искренне ваш, Капитан Очевидность

воткнул популярную фразу - хороший мальчик

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>если честно, я пока на ЛОРе вижу только фанатичных атеистов и их тут немало. Православных фанатиков так и не увидел, да.

а ты польского священника глянь. Там и те, и другие.

nnm
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

А ты не знал, что для того, чтобы считаться верующим, достаточно верить в Бога и соблюдать основные заповеди? Ну и отмечать православные праздники.
Лучше, если ещё и пост соблюдать, в церковь хоть иногда ходить, молитвы читать. Но, по-хорошему, это не самое важное.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> Да, верю.

значит должен принимать то, что написано в Библии - а там написано, что люди - рабы Божьи

И да, с большой буквы, пожалуйста, Бога пишите, имейте хоть немного совести и уважения.


без вопросов - ты сам начал разговор в оскорбительной манере, если будешь обращаться нормально - я буду отвечать так же

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> значит должен принимать то, что написано в Библии - а там написано, что люди - рабы Божьи
Ещё не принял. Где-то в мыслях может и принял, но полностью — нет. Потому что и Библию не читал толком. Вскоре собираюсь исправить оба этих недоразумения.

без вопросов - ты сам начал разговор в оскорбительной манере, если будешь обращаться нормально - я буду отвечать так же

Принято.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

> Потому что и Библию не читал толком. Вскоре собираюсь исправить оба этих недоразумения.

как ты думаешь - если б тебя не крестили, не рассказали про церковь и не приобщили, то ты бы верил в Бога?

lester ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.