LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[локальный линуксокапец?]MSDN AA


0

0

Факультет, где я учусь, стал частью некоего msdn(r) academic alliance. Вопросы:

1. Заставят ли меня поставить венду и снести Linux?

2. Будут ли нам показывать исходники вендов, чтобы мы не могли писать свободный софт?

3. Смогу ли я пережить это, используя Mono?


Поставь виртуалбокс и не парься. Скорее всего просто появятся дисциплины, прибитые гвоздями к шаманальным MS технологиям.

r_asian ★☆☆
()

тебе внедрят зонд, не беспокойся :}

Andru ★★★★
()

1 - дома нет, на факультете - да.
2 - ага, щаззз
3 - лучше эфтаназепам

QUANTUM
()

Возрадуйся и получи венду, офис и студию совершенно бесплатно. Исходники не покажут. Моно не поможет. Сайтец факультета ещё не снабжен сервелатом? Жизнь станет интересной

RedPossum ★★★★★
()

Парернь, теперь ты один из нас!!!
Буууууу гы гы...

Deleted
()

Будут раздавать доступ к MSDN c возможностью скачивания венды и прочего нахаляву студентам. Ничего особенного, общераспространённая практика.

Adjkru ★★★★★
()

> 1. Заставят ли меня поставить венду и снести Linux?

Нет. Но потеряешь возможность упирать на бесплатность линукса, т.к. за оффтопик уже уплачено.

2. Будут ли нам показывать исходники вендов, чтобы мы не могли писать свободный софт?

Нет. Нам не показывали. Имхо, тем, кто хочет, будет легче посмотреть. Со всеми вытекающими.

3. Смогу ли я пережить это, используя Mono?

Как это отразится на вашей учебной программе, зависит от вашего начальства и преподавателей.

MSDNAA — возможность для студентов и преподавателей бесплатно скачивать ряд программ. Строго говоря, не бесплатно, но цена символическая. И платит её факультет.

question4 ★★★★★
()

Да никакой это не линуксокапец. Студенты - как использовали винду - так и используют (а то, что она теперь лицензионная - небольшой плюс к ЧСВ, не более). Я сам на халяву взял полный набор софта с ключиками (чтоб другим меньше досталось :-P ) - до сих пор где-то в тумбочке валяется без дела :)

Nixopatolog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.