LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

заблочить аватарки конкретного юзера


0

0

вот я смотрю, у аватарки адрес «37723:615010798.png»

Значит ли это, что если я заблочу 37723:*, то я больше никогда не увижу аватар этого юзера? Могу ли я рассчитывать на то, что под это правило не попадут аватарки других пользователей?

Не уверен, может нужно эту тему в linux-org-ru создать?

★★

Ответ на: комментарий от r_asian

Блин, аватарки? А я думал, что это фотографии...

судя по их содержимому, это удобное средство для троллинга.

name_no ★★
() автор топика

А я их давно уже глобально отключил, т. к. вешают на них в основном какую-то уродскую фигню.

Relan ★★★★★
()

>Значит ли это, что если я заблочу 37723:*, то я больше никогда не увижу аватар этого юзера?

Необязательно, потому что если аватара установлена через граватар (например, твоя), то у неё адрес не попадёт под этот шаблон.

Могу ли я рассчитывать на то, что под это правило не попадут аватарки других пользователей?


Да.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Значит ли это, что если я заблочу 37723:*, то я больше никогда не увижу аватар этого юзера?

Необязательно, потому что если аватара установлена через граватар (например, твоя), то у неё адрес не попадёт под этот шаблон.

да-да, но пока что он использует «37723:615010798.png» ))

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Relan

> А я их давно уже глобально отключил, т. к. вешают на них в основном какую-то уродскую фигню.

А как ты пользователей различаешь-то?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>> А я их давно уже глобально отключил, т. к. вешают на них в основном какую-то уродскую фигню.

А как ты пользователей различаешь-то?

По никам. По аватарам различать неудобно — они ж меняться могут.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

> По никам.

Постоянно их читать не удобно. А так я увидел белку на аватаре - и знаю что это Выфер.

drull ★☆☆☆
()

Тут блокировка аватара не поможет, только по айпишнику IRL.

justuser ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.