LINUX.ORG.RU

Смотрю, всем нравятся рыжие, это стадный эффект или любовь к стандартным цветам убунты?

ulita
()
Ответ на: комментарий от ulita

сам.. процентов на 80, но постоянно стремлюсь к большему.
более того - она существует, и она в непосредственной близости от меня. дело за малым только - не спугнуть и грамотно подойти. стараюсь, и успехи есть.

Komintern ★★★★★
()

Хм..

1) Должны быть совместимы идеологии :3

2) Должна быть умной. Что-бы убедиться в этом пункте, необходимы знания девушки в физике, математике и/или программировании. Иначе объективных критериев выработать не получиться.

3) В общем должны быть симпатичной.

4) Тут хотел написать про благородство и/или честность, но на деле это включается в первый пункт.

Waterlaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ulita

> Смотрю, всем нравятся рыжие

Это ложь, мне нравятся брюнетки, либо на крайняк блондинки из холодильников.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ulita

Уживчивость с тараканами и терпимость мерзкого характера, мадемуазель, определять не Вам, увы. :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ulita

> Встречный вопрос: Какие девушки предпочитают линуксоидов?

по-моему девушкам пофигу на операционку, которую юзает их избранник.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

ушел качать мандриву х_х. какая там последняя?

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ulita

Какие девушки предпочитают линуксоидов?


Естественно, ненормальные!

Ну вот такие, например, - http://i077.radikal.ru/1003/8b/20ea8b30dc49.jpg. Это Зилант 2006.
Ростом 160 см и весом пока что 50 кг (но хочется растолстеть обратно до 55). Не люблю сласти, не выношу дурнопахнущие субстанции типа духов, а на букет мертвых цветов могу сильно обидеться. По специальности инженер-садист (от слова «сад»), по призванию и роду деятельности - все же художник.

К пониманию того, что венда - большое зло, которое должно вымереть, пришла без посторонней помощи, хватило краткого знакомства с вистой.

enigma
() автор топика
Ответ на: комментарий от enigma

А почему лицо твое столь постно? Почему глаза светятся? Тебя плохо кормят? ;)

По специальности инженер-садист


Было когда-то слово «садовник». Так нет же, садист-задист, матері твоїй ковінька...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

так Зилант ведь! Вот глазки и светятся. Это день на третий было заснято. После этих нескольких безумных дней и ночей как же оно еще должно выглядеть?

enigma
() автор топика
Ответ на: комментарий от enigma

>...а нас там не кормили и не давали спать...

Как-то это пытки напоминает лагерьные.

Waterlaz ★★★★★
()

Я вот тут давно пришел к выводу, что физички, математички и линуксоидши - это отдельная раса. У всех один типаж лица. Одного взгляда как правило достаточно, что-бы оценить принадлежность

Waterlaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

> не выношу дурнопахнущие субстанции типа духов, а на букет мертвых цветов могу сильно обидеться
Это очень радует.

По специальности инженер-садист (от слова «сад»), по призванию и роду деятельности - все же художник.

И это тоже.

Ростом 160 см и весом пока что 50 кг

Годно. И фото хорошее.

Не люблю сласти

А вот это не очень. Как можно не любить шоколад?

пришла без посторонней помощи

Ты ведь не существуешь, правда?

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от rival

> Как можно не любить шоколад?

Шоколад - это хорошо. А вот всякие торты и конфеты - фу.

Ты ведь не существуешь, правда?

Это зависит от точки зрения.

enigma
() автор топика
Ответ на: комментарий от enigma

Шоколад - это хорошо.

Вот этого никогда не понимал, мне не нравится. А хороший торт — объедение, у кого рот большой.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

> Вот этого никогда не понимал, мне не нравится. А хороший торт — объедение, у кого рот большой.

Хороший торт редко встречается, в отличие от пирожных. Но шоколад все равно вне конкуренции.

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от rival

> Но шоколад все равно вне конкуренции.

Осебенно с орехами

enigma
() автор топика
Ответ на: комментарий от ulita

Это для пышности форм. Раньше было почти то, что Ефремов в «Лезвии бритвы» описывал, а сейчас....эх...

enigma
() автор топика
Ответ на: комментарий от enigma

да, она самая. вполне такая простая миловидная девушка, которая в итоге смогла применить свою силу в решающий момент. в итоге получила вполне достойное положение.

PS: книжку читал, когда был малолетней школотой, поэтому точных деталей не помню.

awesome
()

Высокие, стройные брюнетки с короткой стрижкой и длинными ногами, размер груди 1-2, способность разбираться в линуксе до звезды, учу уже после знакомства)

Вообще, это так, внешний идеал. Самое главное, чтобы девушка не увлекалась аниме, ни в коем случае не имела лишнего веса (к этому очень придирчив) и каких-нибудь явных физических недостатков и уродств,ожогов там, шрамов различного генеза, родинок, непропорциональности. Ну и морального уродства, вроде японофилии.

А так, симпатичные девушки попадаются самого разного типажа. А почему спрашиваешь, топикстартер? Решил выбрать себе девушку, чтобы друзья-линуксоиды завидовали? :) Или уже нашел, пока товарищи тут распинались в треде и будем гулять на свадьбе всем сообществом? :)

opium_inside
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Экак хватил. Таких точно не бывает. Я горизонт мониторю, они не пройдут незамеченными.

Они на открытой местности редко появляются, но они есть. Они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо :->

morbo
()
Ответ на: комментарий от wlan

>продажные женщины сосут

а остальные нет? что за тивоизация?

screamager
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Таких точно не бывает. Я горизонт мониторю, они не пройдут незамеченными.

+1 :(

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.