LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

А кто тогда Назгул? =))

Во-первых, назгулов было > 1. AFAIR семь или в этом духе. Уже подзабыл. Чем характеризовались назгулы? Они были сильны, мощны, быстры, их все боялись а в составе отряда это была вообще сила не дай бог каждому. Но было одно он: тупые шо писец. За что в конце-концов и поплатились и никто о них не вспомнит.

Выходит, BSD с соляркой наверное, не иначе. Других вариантов не вижу.

bibi
()
Ответ на: комментарий от sol13

> Я со своей девушкой встречаюсь (и надеюсь продолжать дальше)примерно 3 года. Она полная противоположность меня. я ITшник, а она гуманитарий. Я люблю музыку по-тяжелее, а она то, под что можно красиво танцевать. Она рыжеволосая(это ее природный цвет волос), не высокого роста.(я и сам еле-еле 170). Она не дает поставить на ее ноут с вистой какой-нибудь юзерфрендли линукс. У нее есть пару плюсов.(например на ней можно тестить различные DE и WM, вот я поставил опенбокс на нетбук, она села за него и быстро разобралась как работать-значит гуд!=)) )

хех, почти то же самое :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

назгулов было 9

три кольца эльфам
7 гномам
9 людям

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

>какой же ты догадосный =(

Чувак, извини что развеял твои надежды! =)))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

> Но было одно он: тупые шо писец.

они просто были почти слепыми в дневное время

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> к счастью, они есть :)

Обычно они уже в non-free.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

>Гордум это скорее бубунта

Представил убунтоводом поглаживающих диски высылаемые космонафтом и повторяющих «Моя прелесть!» :D

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Вам напомнить кто именно бросил кольцо в лаву Ородруина ?) Это был вовсе не Фродо )

Тогда получается, что Солярка - это не назгул а Горлум? В особенности после её покупки Ораклом. Правда вопрос тогда - кто есть Оракл?

bibi
()

Линупсоиды, они разные, и вкусы у них разные. Потому не получится тут всё собрать в одно.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

> А почему ты думаешь, что идеальная девушка для линуксоида чем-то отличается от идеальной девушки для кого-нибудь еще? Почему ты позволяешь себе считать, что здесь ты не найдешь того же разнообразия, что и среди других, эээ, прослоек населения?

Вот и спрашиваю, чтобы в этом убедиться.

Например, мне от девушки нужны всего пять базовых вещей, после которых я могу их воспринимать как потенциальных партнерш:

....

5) она не сволочь

А как это определить?

enigma
() автор топика
Ответ на: комментарий от bibi

Мелькор - LFS. Он один из творцов мира, и создавал его согласно своим прихотям.

Саурон - Gentoo. Вроде бы страшный и отпугивающий, но Кольцо Власти таки тянет к нему.

Король-Чародей - Slackware. Древний, консервативный. Выглядит грозным, но на деле быстро сдувается.

Саруман - ChromeOS. Этот пакостник любит подсматривать за другими, и всё чего-то химичит и изобретает в своих мрачных лабораториях.

Гэндальф - Debian. Верен принципам добра и свободы, пользуется широкой поддержкой среди населения.

Фродо+др. хоббиты - Ubuntu. Последователи Гэндальфа, но то и дело тупят и глупо себя ведут. Гламурнее своего наставника -))

Элронд - Red Hat. Один из старейших и сильнейших. Владеет большой территорией, на которой установлены его законы.

Арагорн - FreeBSD. Вроде бы из древнейшего рода, но мало кому нужен. Заигрывал с мертвяками.

Голлум - ALT. Двуличный, корявый, его постоянно глючит.

Гимли - Damn Small Linux. Как говорится, мал, да удал.

Леголас - Mandriva. Гламурный, попсовый. Неплохо справляется со своими обязанностями.

Назгулы - Zenwalk, Ultima, SLAX, Frugalware, MOPSLinux, DeepStyle, Vector Linux, Hardened Linux.

---------------

так и не придумал, куда приткнуть Suse, Соляру, QNX

lilith
()
Ответ на: комментарий от lilith

>Гэндальф - Debian. Верен принципам добра и свободы, пользуется широкой поддержкой среди населения.

а еще маг никогда не приходит поздно, и рано он тоже не приходит, маг приходит тогда , когда нужно ))

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

> Голлум - ALT. Двуличный, корявый, его постоянно глючит.

Подписываюсь. Но ничего не поделаешь.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> а еще маг никогда не приходит поздно, и рано он тоже не приходит, маг приходит тогда , когда нужно ))

И это одна из причин почему его многие не любили. Пришел Гэндальф - жди беды.

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Саурон?

Не вышел оракел пиською до Саурона. От силы - Саруман. Да и то, с натягом.

bibi
()

Нека с кавайными ушками и с дико-кавайным Няяяяя.... А так, главное, что бы в целом понимала в чём соль СПО и принимала таким какой есть.

Собственно я уже в собственности http://www.linux.org.ru/gallery/screenshots/4054453 ^_^

stalkerg ★★★★★
()

Блондинка, не ниже 170 см, с голубыми глазами и грудью 2,5+ размера. C приятным голосом. Разбирающаяся в поэзии, умная, начитанная. И что самое страшное, таких я встречал!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>Моргот=Мелькор

Не совсем. Мелькор он ДО ТОГО КАК, а Моргот - ПОСЛЕ ТОГО КАК. Этот факт надо как-то учесть.

Xellos ★★★★★
()

сцуко весна...

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

>И тогда, да, все конечно же женщины будут безусловно твои. Они почему то сразу побрасают своих мужей и бросятся на тебя такого красивого и умного.

Ну так не обязательно сзявываться именно с ровесницами. Хотя мне самому страшно за наметившуюся последний год-полтора тенденцию. Была девушка 21го году, потом 19, затем 17. Славатебехоспади что познакомился с 24х-летней а то УК РФ суров но справедлив

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от enigma

> > 5) она не сволочь

А как это определить?


Тебе вряд ли нужны мои критерии сволочизма/несволочизма, ты все равно в non-free под проприетарной лицензии «разрешается смотреть издалека».

shimon ★★★★★
()

обожаю творческих личностей, нравятся неглупые но мечтательные натуры. относительно внешности - единого стандарта нет, но если все же сформировать текущий идеал, то это будет высокая брюнетка с большой грудью (размер около 4), длинными волосами и глубокими темными глазами.

она знает что такое linux и прекрасно понимает почему он ей не нужен. работает каким-либо дизайнером, художником или что-то в том роде.
разбирается в эзотерике и религии, но не смотрит в небеса с надеждой что ей оттуда все подарят. любит животных, природу и людей, искренне верит в настоящую любовь и всегда чувствует того, кто находится рядом с ней. она умна и мудра, но это не корыстный ум стервы и не сволочная рассчетливая холодность. свою красоту она никогда не воспринимает как средство влияния на окружающих. у нее широчайший круг интересов и хорошее чувство юмора. ее характер изменчив, но в нем нет затаенной злости и скрытой ненависти, в нем мало страсти, но очень много преданности и нежности. она неприступна с виду и переборчива в партнерах, но никогда не упустит своего человека. у нее воздушный знак зодиака. это либо мой - близнецы, либо, что вероятнее - весы или водолей. отношения с ней - это в первую очередь колоссальный духовный рост для обоих, это максимально возможное вообще приближение к идиллии, к отношениям где неведома рутина и скука.
так.. меня понесло кажется, но самое главное не забыть бы: я люблю ее. сильно-сильно.

из того, что терпеть не могу в женском характере - так это чрезмерную практичность, переходящую в цинизм.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

>Ты походу не понял соль той шутки. Объясняю на пальцах: главное, это стабильная горизонтальная плоскость достаточной площади. Все остальные плоскости роли не играют. Хоть шариками.

Для устойчивости достаточно трёх точек опоры и чтобы проекции центра тяжести на плоскость, опирающуюся на эти три точки, находилась в треугольнике, образованном этими тремя точками.

morbo
()

Каких предпочесть - зависит от цели.

В любом случае она не должна быть дурой, не должна быть стервой, не должна быть религиозной фанатичкой, не должна увлекаться астрологией, хиромантией, сонниками, нумерологией, гомеопатией, шопоголизмом, наркоманией.

Для секса - должна отличаться от среднестатистической хоть в чём-то (обладать изюминкой), для общения - должна обладать достаточно широким кругом интересов, для жизни - чтобы ещё и готовить умела (простите за утилитарность), любила детей и могла их родить.

morbo
()
Ответ на: комментарий от morbo

> не должна увлекаться астрологией, хиромантией, сонниками, нумерологией, гомеопатией, шопоголизмом, наркоманией.

Экак хватил. Таких точно не бывает. Я горизонт мониторю, они не пройдут незамеченными.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.