LINUX.ORG.RU

Они просто привлекают к себе внимание. Это даже не троллинг как таковой, а просто дебилизм.

svr4
()

По-моему этот тролль фрактал.

Сабж - это от невысокого уровня интеллекта, в общем-то. Ну или от того, что «недают» или общения ему не хватает.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

По-моему этот тролль фрактал.

ну, аватарка у него не зря ))))

name_no ★★
() автор топика

> Что едят тролли?

твою психическую энергию же. и чем сильнее тебя задевает комент тролля - тем больше пищи ты ему доставишь.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>твою психическую энергию же. и чем сильнее тебя задевает комент тролля - тем больше пищи ты ему доставишь.

Эт обравно говоря =) На самом деле ему приятно, когда на его комменты начинают злиться и «сгать кирпичами», как говорится на лурке.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ему приятно, когда на его комменты начинают злиться и «сгать кирпичами»

так там все его обзывают нехорошими словами и злятся по единственной причине «как можно быть таким идиотом?» - это нравится? Я многого не понимаю...

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Блин, вчера вел себя прилично, щас опять за старое. Банили его 2 раза.

dragonfly
()

Профит обыкновенный - чтобы идиот осознал свою убогость и начал, наконец, лечиться. А не размахивал гениталиями при людях.

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Я многого не понимаю...

Естественно, ты ж идиот. И зачем создал эту тему? Поделиться со всеми, какой ты кретин? Если что-то непонятно, обратись напрямую ко мне, я тебе отвечу без грубостей даже. А грублю я от того, что идиот корчит из себя умника, это не только к тебе относится.

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от QNX-nick

троллить надо так, чтобы в конце у тебя не прибавилось ни одного игнораста. а то, что ты делаешь - это ерунда какая-то.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

>Но ты почему-то лечиться не начал и продолжаешь размахивать. Ы?

Драгоценный мой, я размахиваю гениталиями только в одном случае - когда хочу нахлестать ими по щекам кретина. Не будь таким же, как они.

QNX-nick
()

In America, You you eat shit. In Soviet Russia, trolls eats YOU!

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Это смысл твоего пребывания здесь? Чтобы хомячки назвали тебя хорошим троллем? Обхохочешься.

QNX-nick
()

таки какие из этих затурканых детей тролли, скажите мне пожалста? ваннаби, которое только и умеет что в интернетах матом ругаться, потому что вслух мама запрещает. смешно.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Из-за таких как Фрактал, люди считают троллей хамами.

Хуже. Считают хамов троллями.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dragonfly

>Вот вчера поциент прикидывался новичком

Я не прикидывался. В программировании я действительно новичок. Или ты подумал, что я прикидывался новичком на ЛОРе? Ты этот вывод сделал из-за «здравствуй ЛОР»? Абалдеть.

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от QNX-nick

Твой уровень разговора как у M-x doctor, не больше. Только тот всё время переспрашивает, а ты оскорбляешь. Написать нечто подобное - это не проблема, а словарь ёмких слов раздобыть можно.

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от QNX-nick

Правила действуют в независимости от этого

Ты этот вывод сделал из-за «здравствуй ЛОР»? Абалдеть.

Нет

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

Дражайший, уж я-то помню твой феерический тупняк в теме про пользу умственной работы для мозга. Так что не тебе говорить о моём уровне разговора :)

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от QNX-nick

>Это типичная агрессивная реакция больных, считающих себя нормальными.

Твоя реакция-то, как раз.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от QNX-nick

То что ты матан не проходил, это не моя вина, я и в дальнейшем готов утверждать, то что я там написал.

Опять же, если интересно, посмотри в википедии, что такое множество.

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

>То что ты матан не проходил, это не моя вина, я и в дальнейшем готов утверждать, то что я там написал.

Опять же, если интересно, посмотри в википедии, что такое множество.

Ты таки не вылечился. Тяжёлый случай.

QNX-nick
()

>Что едят тролли? Для чего они троллят?

«Тонкая, однако, работа»(с)

SV0L0CH
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.