LINUX.ORG.RU

Возможен

Есть, но под оффтопик

namezys ★★★★
()

алсо, с коммуникатора под управлением WinMobile ммс можно отправить на электрическую почту

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от QUANTUM

>алсо, с коммуникатора под управлением WinMobile ммс можно отправить на электрическую почту

Я как то не догнал смысл предложения. Утверждается, что на винмобайле есть мылклиент, или что он умеет пересылать уже готовые ммс на мыло (зачем?)?

aidaho ★★★★★
()

Дык MMS это мыло помоему. А адрес ваш 79091234567@beeline.ru или как-то так. Вот только у них получение почты только из своих сетей.

demmsnt
()

А в чем проблема? Я периодически с мобила себе на мыло МЭМЭЭСЫ шлю. Например, фоткну шнягу какуюнить, и зашлю. Или ты другое спрашиваешь?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

нед, ты создаешь ммс-сообщение, но вместо номера телефона указываешь мыло. А потом с компа через тхундербирд смотришь :)
А так - что касается сабжевого вопроса, то под линуксы такого софта нема, под оффтопик есть, как утверждает предыдущий оратор (сам лично не встречал)

QUANTUM
()

А нафига это надо если есть e-mail ?

vasya_pupkin ★★★★★
()

Это называется e-mail. Протоколы - POP/SMTP/IMAP. Клиенты - гуглите сами.

unikoid ★★★
()

Да, отправляете MMS на эл.почту, оно доходит. Обратно, ЕМНИП, можно ответить, но я не пробовал этого делать.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Да и эти сообщения тоже платные, но оплачивает из владелец. Но там хитро. Ты подключаешь эту услугу и тебе за $ дают 3 сообщения. Т.е. возможность отправить 3 email чтобы они пришли к тебе как sms.
Или не 3... Я один раз подключал, там 3 дают «за так», чтобы попробовать. А дальше - $.
В общем, пипец.

tia
()
Ответ на: комментарий от AITap

не все телефоны поддерживают отправку на e-mail, мне же надо чтобы все имели возможность переслать требуемый файл на пк.

G-UNiX ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от G-UNiX

> переслать требуемый файл на пк

синий зуб, не? донгл можно и с собой носить и втыкать в любой встречный комп

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от QUANTUM

допустим даже его нет, только mms

G-UNiX ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.