LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Банальные зонд от отдной маленькой компании


0

0

>По неофициальной информации, популярная игровая консоль Xbox 360 вскоре получит полноценную поддержку USB Mass Storage Device. Интернет-сайт Joystiq стал обладателем внутренней документации Microsoft за авторством одного из софт-разработчиков компании. В этом документе говорится, что «из-за массового появления на рынке высокоёмких и высокоскоростных USB-накопителей», в 2010 году должно выйти системное обновление для Xbox 360, добавляющее возможность их использования.

Как сообщается, пользователи смогут не только просматривать файлы с флешек, но и сохранять и загружать с них игровые данные. В то же время, Microsoft не желает отказываться от производства и продажи оригинальных жёстких дисков для консоли Xbox 360, поэтому для USB-порта будет установлено ограничение по максимальной ёмкости подключаемого устройства, равное 16 Гб. Ожидать системное обновление консоли, которое разблокирует возможности USB-порта, можно в самое ближайшее время – весной этого года.

http://www.3dnews.ru/news/microsoft_razblokiruet_vozmozhnosti_usb_porta_xbox_360

M$ такой M$

Там не было поддержки usb storage???

Black_Shadow ★★★★★
()

>ограничение по максимальной ёмкости подключаемого устройства, равное 16 Гб.

Ппц. Нет слов. Ограничения на количество цветов для монитора еще не придумали?

BabboNataled
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

>В то же время, Microsoft не желает отказываться от производства и продажи оригинальных жёстких дисков для консоли Xbox 360

Покупайте наших слонов!

Freiheits-Sender ★★
() автор топика

Ну и говнище этот xbox.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>Они идиоты. А если у меня флешка 32 или 64 Гб?

Купишь на 16 :) Они в Москве-то уже по цене грязи, а уж для основной целевой аудитории приставки это и вовсе смешно.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Для полного маразма M$ надо по пути SONY пойти, и продавать свои флешки со своим разъемом, который по сути видоизмененный USB, за миллионы нефти =)))

Freiheits-Sender ★★
() автор топика

Как-то само всплыло:

Огромный зонд от маленькой,
От маленькой такой компании,
От скоромной такой компании
Огромный анальный зонд.
name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>А если у меня флешка 32 или 64 Гб?
купи мелкую, они дешевые. У меня основная флешка всего на 2Г, хватает. Еще остался древний плеер на 256Мб, не знаю, куда пристроить.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

Еще остался древний плеер на 256Мб, не знаю, куда пристроить.

вспомнился анекдот, финальной фразой которого является «Молчать, господа офицеры!!!». Ну а дальше сам по себе пришёл ответ: 256 мБ памяти можно использовать только для хранения мелодий вибрации. Как на Nokia, телефон может вибрировать в такт рингтону...

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>256 мБ памяти можно использовать только для хранения мелодий вибрации.
звукодрочер? На 256Мб легко влезает 3-5 альбомов

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

>256 мБ памяти можно использовать только для хранения мелодий вибрации.

звукодрочер? На 256Мб легко влезает 3-5 альбомов

именно поэтому ты больше не используешь этот плеер? Лично я бы продолжал его использовать до сих пор, если бы вообще не забросил плееры, так что звукодрочер всё-таки ты.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>именно поэтому ты больше не используешь этот плеер?
не использую потому, что есть новый, более емкий и компактный. Тот старый на батарейке, и к нему еще шнурок носить для усб.

nu11 ★★★★★
()

>не желает отказываться от производства и продажи оригинальных жёстких дисков для консоли Xbox 360, поэтому для USB-порта будет установлено ограничение по максимальной ёмкости подключаемого устройства

и как на это антимонопольщики смотрят?

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

У них нет монополии на рынке игровых приставок, она скорее есть у нинтенды с Wii.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>ну так не называй тогда кого попало звукодрочерами.

ты сам дал повод для этого, так что смирись или опровергни.

nu11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.