LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ностальгия [ЖЖ][нытьё]

 


0

0

Замечаю за собой, что внешний вид винды (не Висты и 7-ки, разумеется) будит воспоминания о ДОСе, игрушках, демках, ФИДО, первой программе на Паскале и тд... всё-таки начинал я не с Линукса, а с ДОСа и 3.11 форточек. Из-за этого иногда возникает сильное желание поставить винду куда-нибудь... Вот, недавно, на старый ноут взгромоздил XP, установил пару драйверов, настроил Инет, посидел в IE. И убрал подальше =)))

★★★★★

Ответ на: комментарий от BabboNataled

>Иди на винфак свои трепетные переживания по поводу венды пость

Ну ты же школота, тебе еще рано по возрасту настольгировать

xscrew ★★
()

>ДОСа и 3.11 форточек

Злой ты. Мне только перестали кошмары про них сниться, а тут ты напомнил.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

нет, спасибо

я на тебя посмотрел и мне расхотелось

lepton
()
Ответ на: комментарий от xscrew

Вы так говорите «ПТУ», будто это что-то плохое.

svr4
()

Дааа. Старый-добрый ДОС воистину бессмертен в наших сердцах. А 98 венда (особенно SE) была шедевром.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lepton

>по-моему, вы оба школота

Все, кто отписался в этом унылом треде унылая виндовая школота, да.

Нормальный человек после слов «внешний вид винды будит воспоминания...» закрыл бы стрнаичку с хорошим матерком в сторону ТС.

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

> Нормальный школоло после слов «внешний вид винды будит воспоминания...» закрыл бы стрнаичку с хорошим матерком в сторону ТС.

fxd.

isden ★★★★★
()

>будит воспоминания о ДОСе, игрушках, демках, ФИДО, первой программе на Паскале и тд

на старый ноут взгромоздил XP

Эээ

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Кто не способен оттарабанить j3qq4-h7h2v<> спросонья в пьяном виде - либо склерозник, либо школота.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

тебя выдают

постоянные попытки доказать, что его соперник в споре — школьник. Более того, слово «Школьник» является у школьников страшным ругательством, которое они используют против любого годного тролля и вообще любого человека

opensuse
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>Ну и зачем ты пытаешься искать оправдание этому поступку в толксах?

Не знаю. Давно не создавал никаких тем, наверное... винда как первая девушка, которая многому научила, но потом затрахала постоянными напоминаниями и придирками, потом ты нашёл другую, более покладистую, и радуешься жизни долгое время. Но воспоминания об ушедшей любви живы и иногда мешают семейному счастью.

WerNA ★★★★★
() автор топика

> Вот, недавно, на старый ноут взгромоздил XP, установил пару драйверов, настроил Инет, посидел в IE.

Стареешь.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

постоянные удачные попытки нахождения школьников в лице собсеседника - явный признак школьника

wfrr ★★☆
()
Ответ на: да, я школьник, а что? от opensuse

У белки достаточно отсутствия мозгов чтобы они ее не мешали тупо жмякнуть ентер в поле ввода

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>винда как первая девушка, которая многому научила,

Я бы сказал, как первая шлюха :) Дешевая/доступная, простая в обхождении, но с букетом для венеролога :)

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

>Я бы сказал, как первая шлюха :) Дешевая/доступная, простая в обхождении, но с букетом для венеролога :)

Откуда такая ненависть к винде?

По сабжу - я тоже начинал с доса, виндовс 3.11, нортона и прочего =) Иногда хочется тоде поставить винду, поностальгировать. Точнее поставить что-либо типа виндовс 3.11, или доса с нортоном. Мб займусь этим в виртуальной машине.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

доставит тебе картинок с голой вендой или досом, понастальгируешь на них в две руки! Знаешь какая голая венда ностальгибельная? Мммм..

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Откуда такая ненависть к винде?

Напротив. Я очень люблю и шлюх и Винду :) Просто нужно знать, как с ними обрашатьса, чтобы общение было максимально полезным, безопасным и приятным :)

troll_them_all
()

Надо было ДОС и ставить. Всё, начиная с 95/nt4 уже не вызывает ностальгии. А уж про ХР и говорить нечего.

vkos ★★
()

А я люблю переустанавливать Windows. Это занятие требует много времени, своеобразный подход, усидчивость. Результатом же является первозданная, шустрая и не загаженная вирусами система. Каждый день я лажу по интернетам, и скачиваю все сборки Windows, которые вижу. На 512к на это целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, сажусь за свой мощный компьютер, вставляю одну из болванок... ммм и яростно захожу в биос. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый оргинизм Свежеустановленный Windows. Мне вообще кажется, что Windows умеет думать. У неё есть своя семья, город, чувства... Не выбрасывайте болванки со старыми сборками Windows, лучше устанавливайте их снова, говорите с ними, ласкайте их... А вчера во время установки Windows ZverCD мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в компьютер, и он превратился в болванку с лицензионным Windows. Процессор, материнская плата, видеокарта - всё из Windows, даже небо, даже Аллах.

Hetor
()

DosBox юзаем, игрушки старые, проги там... vc, нортон утилитес, long и пр :)

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Откуда такая ненависть к винде?

Опыт работы на 3.1 и 95. Убуцнту альфа 1 нервно курит в сторонке.

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.