LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сферический маг и чародей


0

0

из идиотеки

Ъ_mod

Экстрасенс-гипнотизёр международной категории при академии наук СССР.

Путин Владимир

по оригинальной методике, не имеющей аналогов, избавляет от курения по фотографии.

Писать: 334511, Крым, г. Керчь, п/я 43.

★★★★★

Последнее исправление: helios (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от redgremlin

> Ви тоже заходите на димативашен.ру?

Да, раз - два в неделю, когда мозг перестаёт думать - хожу в рубрику мозг и понос... Радуюсь. Иногда дальше

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quaternion

Мне хочется чуствовать себя человеком. А не рабыней своего тела.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от quaternion

> Понимаешь, я лесбиянка. Мне не нравиться быть ей.

Женщина - это не выпуклости в месте, куда устремлены глаза мужчин, не точка схождения ног и даже не предпочтение в выборе полового партнёра. Женчина - это воспитание, стереотипы, навязанные обществом (равно как и мужчина). Первые годы жизни (так называемое детство) - время формирования этих стереотипов в чёрном ящике человека (мозг). От того как буде сформирован этот начальный импульс и зависит то, как человек ведёт себя. В случае с женщинами, этот импульс ужасен.

Справедливо не для всего и вся. Лишь для большинства.

Ваш способ мыслить (аппроксимацию чего мы видим в ваших постах) очень похож на женский.

Ваши сексуальные предпочтения меня не интересуют.

Не нравится быть ей? вы на правильном пути. «Сделай сам» - девиз всё же «его»... и девиз Линукса.

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от helios

>Ваш способ мыслить (аппроксимацию чего мы видим в ваших постах) очень похож на женский.

До сегоднешнего дня никто и не думал кто я. А сегодня я получила. Хотя никто и не знает кто сидел/сидела за компом.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от quaternion

quaternion вернется через неделю. он сделал моей подруге ребенка - сейчас пусть расхлебывает. Передайте ему привет от Наташи)))))))))))

quaternion
()
Ответ на: комментарий от quaternion

> quaternion вернется через неделю. он сделал моей подруге ребенка - сейчас пусть расхлебывает. Передайте ему привет от Наташи)))))))))))

Ахахахаха!!!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: Ты ничего не понимаешь в сути женщин от wfrr

> это заголовок к твоему посту

По вашему, женщины понимают в сути женщины лучше? - не смешите!

Только белки владеют сим знанием. Храни его аккуратно!


Таки заюзайте же спелл-чекер, а то ваши заклинания не работают.

До сегоднешнего дня никто и не думал кто я. А сегодня я получила. Хотя никто и не знает кто сидел/сидела за компом.


1. Вас я не замечал до бредовой темы про «что делать когда пмс»

2. Вы сами признались (что скорее всего могло быть троллингом) и я присмотрелся. Высветились довольно знакомые черты. Когда тебя что-то раздражает, ты это видишь лучше.

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quaternion

> quaternion вернется через неделю. он сделал моей подруге ребенка - сейчас пусть расхлебывает. Передайте ему привет от Наташи)))))))))))

Да... Одно неверное движение и ты - отец :( А ведь иногда просто не надо рожать нового человека, ибо непонятно как ему будет дальше жить.

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quaternion

Возможно, автором того поста был мужчина, но вёл он себя по-женски. Возможно он и по жизни такой - так воспитали (ласковый телёнок 2 матки сосёт).

Все наши «заморочки» из детства.

Кстати, подобные экземпляры «подружка с МПХ» весьма популярны у большинства женского населения. Правда, в них потом частенько разочаровываются (а сколько раз вы разочаровывалис в своих подругах из-за их меркантелизма?).

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quaternion

>quaternion вернется через неделю. он сделал моей подруге ребенка - сейчас пусть расхлебывает. Передайте ему привет от Наташи)))))))))))

21 век, столько средств контрацепции, а новые человеки все еще появляются :(

cvb
()
Ответ на: комментарий от ShTH

> http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/BF8E79B0-FBCE-4ABA-9426-0687DFB...

Хотьково? Это ж символ психических отклонений для всего Ярославского направления Московской области. Знал одного человека оттуда. Каждый год поступал в МГУ и вылетал в первую сессию. 16 раз.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.