LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спецам по всему]холодильники


0

0

а бывают холодильники, которые надо подключать к водопроводу? а то новый холодильник купили, а там в инструкции «Для подключения к сети водоснабжения следует использоваться трубу, поставляемую в комплекте с новым изделием; нельзя использовать трубу прибора, которым вы пользовались до этого»

В соседнем треде спереть у соседей предлагают лол

Slesarev
()

Э... Посмотри внимательнее - это походу стиральная машина. Знаю, они похожи...

Nixopatolog
()

> Для подключения к сети водоснабжения следует использоваться трубу, поставляемую в комплекте с новым изделием

В нем, наверное, поилка встроенная?

Manhunt ★★★★★
()

Ну значит бывают раз надо. Логично? Раньше думать надо было. Ато была задача — купить холодильник, купили первое попавшееся устройство которое так называется.

ZveN
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Для подключения к сети водоснабжения следует использоваться трубу, поставляемую в комплекте с новым изделием

В нем, наверное, поилка встроенная?

Аппарат для изготовления луца же!

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Там для приготовления льда и поилка да наверное. Очень удобно, если из крана вода чистая =)

qsloqs ★★
()

> а бывают холодильники, которые надо подключать к водопроводу?

Конечно, это так называемые «экологические холодильники», в них не используется фреон и прочие вредные вещества. Охлаждение производится холодной водой: холодильник подключается к крану на кухне, а затем включается холодная вода. Она течёт по трубкам, впаянным в стены холодильника и охлаждает. Если же включать горячую воду, вместо холодильника получается термос, что очень удобно. Главное сказать в управляющей компании, какой расход воды идёт на экологический холодильник (нужно поставить дополнительный счётчик). За этот расход денег брать не будут, так как экологии в нашей стране уделяют очень большое внимание.

Byron
()
Ответ на: комментарий от Byron

> экологии в нашей стране уделяют очень большое внимание

В какой стране вы живёте?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

>эмм. а ты точно холодильник купил, а не стиральную мойшину?

Это еще что, у меня родители хотят купить электроплиту с посудомоющей машиной))) тыс 60 руб стоит, по-моему.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

да вы там совсем охренели в своем Ростов н/Д

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> Это еще что, у меня родители хотят купить электроплиту с посудомоющей машиной))) тыс 60 руб стоит, по-моему.

эхх, совсем вы там зажрались в своем дефолт-сити.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Это еще что, у меня родители хотят купить электроплиту с посудомоющей машиной))) тыс 60 руб стоит, по-моему.

Она что промышленного исполнения, для ресторанов и предперятий оющественного питания?? 0_о

Freiheits-Sender ★★
()

Наверное имелась в виду канализация. У некоторых холодильников конденсат собирается а не испаряется

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

ну вообщем порылся, вроде как так подключаются холодильники с ледегенератором и подачей холодной воды. короче инструкция составлялась методом копипаста ))

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> купить электроплиту с посудомоющей машиной))) тыс 60 руб стоит, по-моему

У на ВСЕ продукты свежие.

Nixopatolog
()

а бывают холодильники, которые надо подключать к водопроводу? а то новый холодильник купили, а там в инструкции

ну, если вы такой купили - значит бывает же. Теперь читай инструкцию на предмет того, что этот холодильник умеет и ищи, для чего из этого ему нужна вода.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

ничего он такого не умеет, у него цена 25000

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от antony986

>а что-то я у этой модели в инструкции ничего про подключение водопровода не увидел

Есть есть :) Поверь))

lexxus-lex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.