LINUX.ORG.RU

Хех, ланчпадовский аккаунт не подходит :(

Cancellor ★★★★☆
()

Девчатам от ребят

Сделал вверх

amorpher ★★★★★
()

А тем временем гномофилушки продолжают бубнить мантру, что в кде ни одной нужной фичи нет. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Там же был вроде двухпанельный режим?

Это не то. Перейди по ссылке, там дана ссылка на видео, как этот режим работает :)

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от xorik

Двухпанельный режим не нужен. По ссылке режим с бесконечным количеством панелей.

PolarFox ★★★★★
()

Да, еще желательно заминусовать Solution #2 — его какой-то дурачок писал :)

a3
() автор топика

В апстрим эти изменения попадут? Нет? Тогда ф топпку!!

BabboNataled
()
Ответ на: комментарий от a3

Насчёт тормозов он тоже отчасти прав, хоть это проблема не дизайна, концепции, а конкретной реализации. Посему воздержусь от минусования :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от devl547

>Как хорошо, что я больше не пользуюсь гномом. Все хуже и хуже становится.

Вот только что поставил КДЕ 4.4.1 на посмотреть. Традиционно дольше 15ти минут в нем не осилил. Столько графики и красок, любой 3Д шутер позавидует. Но только зааачеееммм??!!

Кнорки, кнопки, одни сплошные кнопки. Все неинтуитивно и надумано.

Клацаю по той хрени в правом верхнем углу. Выбираю добавить виджет. Добавил виджет. Настроил. Выбираю ЛОКВИДЖЕТС. Виджеты заблокированы но на пол рабочего стола вылезла какая то хрень в виде окна Десктоп Активити! Что это!! Убрать ее никак, кроме как закрыть, но тогда и пропадает виджет и все мои настройки. Бред.

Кнопочный маразм головного мозга.

BabboNataled
()
Ответ на: комментарий от mobile

>Красноглазь конфиги гнума фигли.

Что?

Та я даже не знаю где они там лежит и есть ли они вообще. И самое главное что мне это и ненужно. Гном, в отличии от КДЕ, предоставляет продуманную абстракцию над ресурсами ЭВМ, чтобы мне не приходилось лазить не по каким конфигам.

Это вы там в своем КДЕ попривыкали виджеты по три дня конфигурять, в Гноме все просто и понятно работает.

BabboNataled
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

>Клацаю по той хрени в правом верхнем углу. Выбираю добавить виджет. Добавил виджет. Настроил. Выбираю ЛОКВИДЖЕТС. Виджеты заблокированы но на пол рабочего стола вылезла какая то хрень в виде окна Десктоп Активити! Что это!! Убрать ее никак, кроме как закрыть, но тогда и пропадает виджет и все мои настройки. Бред.

Пинки, что это было?

FractalL
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

ты постом выше расписался в своей криворукости, так что теперь можно сделать закономерный вывод, что ты светловолосая секретутка

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

У наутилуса плагины почти никакие, такой режим с помощью них не сделаешь, поэтому решение само по себе бесполезное, лишь оттягивает голоса.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от FractalL

Спасибо за комплимент!

Хотя я светловолосый и высокий накачанный блондин (слюни уже текут да?), но всеравно спасибо.

Так вот, если интерфейс ДЕ настолько сложен, что я с первого разу вообще не понимаю что тут происходит, то такое ДЕ ненужно. Вот в Гноме все понятно, даже хелпы читать ненадо. А в КДЕ... Сотни окно, все на тебя бежит и выпригивает, куча всплывающей хрени. Не ДЕ, а цирк шапито какоето, чесс слово.

BabboNataled
()

>Товарищи, сначала голосуем, потом троллим! :)

Я в начале топика спросил «Изменения в апстрим попадут?». Если это только фича для Убунтовцев, то в своем Арче я ее никак не увижу... Смысла в ней для меня тогда нет.

BabboNataled
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

>Так вот, если интерфейс ДЕ настолько сложен, что я с первого разу вообще не понимаю что тут происходит...

...то тебе нужна макось

FractalL
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>то тебе нужна макось

Ну может мне и бентли класса премьер нужен, но где ж его взять?

BabboNataled
()

Страхолюдина какая то! А где можно проголосовать за отмену действия в наутилусе?

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Мда, слабовато голосуют

Потому что ненужно. Смысл голосовать за вичу, которая отпадет при следующем же релизе новой версии Гнома.

BabboNataled
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

> Хотя я светловолосый и высокий накачанный блондин (слюни уже текут да?)

нямочка, но дороговат.

Каждый уважающий себя человек твоей ориентации сидит за маком, копи.

mobile
()

Бггг, Ларсон пока манечки от фанбоев режет исправно.
А вообще, почитай багзиллу nautilus . Дуримарщины там тоже хватает.
Можно круглые сутки внедрять бредятину. Так, по приколу только ...

ubuntu-brainstorm - типа как выпуск пара для перегретых пионеров.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

> Ну, переход на личности по исчерпанию аргументов - это святое тут.))

У меня и не было аргументов. Просто увидел неуместный пафон и выставления на показ своей нетрадиционной.

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

>Просто увидел неуместный пафон и выставления на показ своей нетрадиционной.

Не знаю, что ты там увидел... Но делать такие умозаключения на ровном месте из-за того что чтототам комуто показалось это как минимум неэтично и предвзято. Ты во всех видишь людей нетрадиционной ориентации?

BabboNataled
()
Ответ на: комментарий от mobile

>Только если это выставляют напоказ.

Кааак?? Каааак??? У меня что в профиле это напиано или как ты это определяешь??!!

BabboNataled
()
Ответ на: комментарий от elipse

iexplorer.exe же!

Толстячок :)

угу , и xorg не нужен настоящим Ъ.

Если бы были сменные глаза и немного допили fb тогда да!

ezoteric
()

я против. Nautilus должен подохнуть вместе с гномом. если этого нет в наутилусе - это говорит о том что пишут проги для гнома люди со сломанными мозгами (как и наверное большиство прог под GTK+). так что нечего ждать от гнома ничего хорошего.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

бггг, а протест не принят !))
приходите еще ...))

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

> Вот в Гноме все понятно, даже хелпы читать ненадо

давайте не надо ля-ля ладно? а то мама у меня сбросила как-то звук в нули, сейчас не может найти крутилку, чтобы восстановить. при этом если загрузится в моего пользователя - звук работает.

ни разу в гноме ничего не понятно. это у вас привычка к гному - вот и просто всё.

gunja
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

если отказываться уж от иксов,то bash для удобства, и это более чем достаточно

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

> mc для удобства и это более чем достаточно

А «Dolphin, Nautilus, Pcmanfm ...» это орудия пыток ?
и кстати, работа по ftp - это еще то удобство в mc.

elipse ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.