LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Решит тут делать игру


0

0

Я тут делаю игр^W карту для халфы. Сначала мы находимся в ресторане, потом туда вламывается альянс. Мы валим на кухню и в подсобке находим люк, ведущий в канализацию. Идя по канализации мы проваливаемся в тоннель, ведущий в старую советскую лабораторию и нам удается открыть ворота главного входа. Вопрос: что бы там соорудить интригующего? Чтобы без моделлинга и не слишком сложное.


голую бабу

Вопрос: что бы там соорудить интригующего?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от slipped_on_blade

>И да, на стене - каноничный портрет сталина 10х7 метров.


Ссылку на тот самый, в хорошем разрешении)

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gary

>Порнуху. Как в Fudge Pack


Порнуха в советской секретной лаборатории? Интригует) И необычно. Разрыв шаблона.

ShTH
() автор топика

Зомби! Прут отовсюду(но не бесконечные). Очень много зомби(если для coop).
И побольше различных приспособлений, типа поезд давящий зомби!
И чтобы темно было, но в некоторых местах полумрах. Можно сделать осаду зомби в маленькой комнатке. А потом запустить старый генератор, и откроются различные двери, а оттуда попрут ЗОМБИ! Ближе к концуможно сделать так, чтобы Альянс нашёл другой вход, и послал туда охотников и мэнхэков! А в конце можно сделать сражение со страйдером, но необычное, а с применением какй-либо техники, например гаубицы!

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

Дождь из зомби!111

И порнуху. Можно с зомби.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

С моей r9600 не пашет( Ни первый, и второй.

ShTH
() автор топика

Нынче в моде уровни с блекджеком и шлюхами.
Можно без уровня и блекджека.

yaroslav
()

>Решит тут делать игру

Составь компанию вилдронеийеу авось вместе быстрее напишется ^_^

Siado ★★★★★
()

>что бы там соорудить интригующего

Лабиринт же, с побольше нычег где можно прятаться, лифтов и т.д. что бы при игрании была стратегия, а не просто бегание по карте в мясо -__

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

>Составь компанию вилдронеийеу авось вместе быстрее напишется ^_^

За ещё одну попытку я сверну ему шею.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Siado

>Составь компанию вилдронеийеу авось вместе быстрее напишется ^_^


Я без вылдродня с большей вероятностью сделаю хоть что-то на сорсе. К его наполеоновским планам я не имею отношения.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от cascade

>Он и есть вилдродни.


Чини либастрал: Я ненавижу треш, в отличии от него.

ShTH
() автор топика

/lurk hl://office-complex;
/lurk rtcw://x-labs;
Неплохо было бы сделать для начала сюжет в целом: как мы попали в ресторан, с кем мы в ресторане беседуем (мб это один из советских физиков, бывших работников той самой лаборатории), случайно ли мы в лабораторию пропадаем. Например: ОЯШ ^W студент биофака какого-нибудь ВУЗа встречает препода, допустим бывшего научрука, от которого узнаёт, что альянс ищет биологическую лабораторию, которая раньше занималась примерно теми же вещами, которыми сейчас занимается биоотдел ВС Альянса. К примеру, некое средство, которое затрудняет Альянсу промывку мозгов населению, и студент ищет биолабораторию, попутно встречая всяких зомбяков советского происхождения. Найдя её, студент должен достать эту штуку и незаметно передать допустим Колхауну (чтобы он мог не беспокоясь уйти в Альянс). По сюжету может быть предусмотрен не один спуск в лабораторию. Простор для фантазии в общем-то немаленький. Если пытаться сделать не слишком сложное, то в итоге получится нечто наподобие HL:Чернобыль, которое стыдно будет показать друзьям.

Northsoft ★★
()
Ответ на: комментарий от Northsoft

>как мы попали в ресторан

на поезде вестимо. (этож ХЛ)

с кем мы в ресторане беседуем


с Алекс, с кем жешь ещё (этож ХЛ)

случайно ли мы в лабораторию пропадаем


не случайно - это эксперемент (этож ХЛ)

Например: [блаблабла]


Всё это узнаётся из надписей на стенах канализации, которая длиться экранов 50.

Rumata ★★
()
Ответ на: комментарий от Northsoft

Бгг, ещё 17 мгновений весны воплоти.

//Я не нашёл в опенсорце игровых движков приемлемого уровня. И это печально. Смотря на это говно хочется ботать вышку. Жду открытия idTech4.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

конечно ж не точно. просто _думаю_ что, но на фоне обозначенных мной «мегашедевров» могло _бы_ получиться веселей.

Rumata ★★
()
Ответ на: комментарий от Rumata

Много арта, не знаю как в опенсорце это возможно собрать и пустить в нужном направлении. Скорее всего никто в блжайшие года столь сложную игру не сделает.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

ога. геймдев вообще опустился ниже уровня моря в последнее время. жалкие попытки быть похожим на кинематограф и литературу, стараясь хоть чуток идей донести до разума современного тинейджера не способного мыслить и не умеющего читать. (обощаю)

Rumata ★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

от агентства ОБС слышал байку, что во всяких закрытых городах вроде Арзамас-16 в советское время развлечений особо культурных не было, потому стали очень популярны домашние развлечения, всевозможные оргии, групповуха и свинг. А Лев Давидович Ландау вообще набирал себе сотрудниц исключительно по внешним данным, ну и видимо употреблял по назначению, ибо справедливо полагал, что в физике все они один фиг нули по сравнению с ним. Не все так просто с советскими секретными лабораториями =)

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Биореактор сооруди.


Кстати, мысль! И надпись: биореактор им. Луговского!)

ShTH
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.