LINUX.ORG.RU

Арбалет мощнее 20 кг нельзя.

Absurd ★★★
()

гауссы и остальное ограниченны по энергии

wfrr ★★☆
()

Кулаки.
Это никто никогда не отберет и не конфискует. А так же всё подручное (и неподручное).

Помнишь кино «Герой» режиссёра Чжан Имоу, с Джетом Ли в главной роли, про много-много китайцев? Там были хорошие слова про владение оружием.

1)Единение воина и его меча. Когда он достигает этого, даже травинка может стать его оружием.
2) Меч существует в сердце воина. Даже если в руках его нет оружия, он может поразить врага с расстояния в 100 шагов.
3) Самый главный идеал. Отсутствие меча в руке и в сердце. Тогда воин обретает согласие со всем миром. Он клянется более не убивать, а нести мир человечеству

Marmirus ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

сбоку. с левого и правого. а потом подорвать бомбу.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

И шо, таки если я сделаю средневековый кремневый мушкет, я его могу хранить дома и мне за это ничего не будет?

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

Всё будет зависеть от классификации найденного (а так же сопутствующих обстоятельств) нашедшими органами.

Marmirus ★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

> И шо, таки если я сделаю средневековый кремневый мушкет

Думаешь порох на каждом углу можно купить. Хотя сейчас с этим легче. Можно из петард выковыривать.

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

Мушкет без разрешения на ношения оружия делать точно нельзя. А если есть разрешение на оружие, то купить дымный порох можно в любом оружейном магазине.

linux4ever
()

Надо всего-лишь изобрести нечто такое, что не проходит ни по одной статье, и не включено ни в какую классификацию.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Надо всего-лишь изобрести нечто такое

Ну изобрети какой-нибудь нанорасщиплятель. Жмешь курок, пол города как корова языком слизала, какие проблемы.

mobile
()
Ответ на: комментарий от Marmirus

> Меч существует в сердце воина. Даже если в руках его нет оружия, он может поразить врага с расстояния в 100 шагов.

Ага. Видел я один фильм-пародию. Там какой-то самурай перед главным героем долго размахивал руками и ногами с криком «кийя-а-а-а», ГГ на это смотрел-смотрел, а потом достал пистолет и пристрелил этого придурка. Меня это поразило с расстояния 3 метра от экрана.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

> Там какой-то самурай перед главным героем долго размахивал руками и ногами с криком «кийя-а-а-а», ГГ на это смотрел-смотрел, а потом достал пистолет и пристрелил этого придурка.

ГГ звали Стивен Сигал, и он таки г.

DukE-M ★★
()

не забываем про нанотрубки с отравленными нанострелами

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

>>Там какой-то самурай перед главным героем долго размахивал руками и ногами с криком «кийя-а-а-а», ГГ на это смотрел-смотрел, а потом достал пистолет и пристрелил этого придурка.

В каком-то фильме про Индиану Джонс был такой момент...

Kosyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>ядрена бомба ложила чтотамунееесть на ваших китайскоамерикански философов

«По приближении к монастырю Шаолинь были встречены толпой монахов, выделывавших непристойные телодвижения, каковых разогнали очередью из «максима».» // (Из рапорта казачьего сотника времён китайской экспедиции 1899–1901 годов).

Или

«Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни из кустов на огни костров к охранению вышел странный японец. Весь в чёрном, дёргался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего в скорости помер» // (Из рапорта о проишествии в расположении сотни казачьего сотника Переслегина)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

>Думаешь порох на каждом углу можно купить. Хотя сейчас с этим легче. Можно из петард выковыривать.

Премию Дарвина в студию! :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

> Видел я один фильм

Не самурай, а араб, не руками, а саблей, а фильм называется «В поисках потерянного ковчега» :)

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.