LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[В этом треде мат] Обновил Lucid Fox


0

0

Ну и какая сволочь кнопки переместила налево без моего разрешения?

И как вернуть обратно?

Появилась программка Gwibber для интеграции с быдлосоцсами. Indicator Applet захиговали. Вырвиглазная темка Radiance.



Последнее исправление: linux4ever (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от elipse

</устало> А кто теги закрывать будет?
Я там кавычки поставил, если что..., знаю что это не реестр и чем оно отличается, просто gconf-editor похож на regedit.

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mess

Ну чего ты лезешь что-то обсуждать, если не справляешься?

А с неадекватами справится нереально ведь, т.к. ты детка бредишь и от безысходности переводишь тему, вроде поста выше. Я понял про какие кнопки ты говорил, но ведь тебя колбасит и кажется, что я приписал тебе слова о кнопках в венде... худей троллюшка, худей, а то ведь от жира лопнешь скоро :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

> тебя колбасит и кажется, что я приписал тебе слова о кнопках в венде

твоя неимоверная привязанность к расположению этих кнопок в Windows

худей троллюшка, худей, а то ведь от жира лопнешь скоро

Mess
()
Ответ на: комментарий от Mess

худей троллюшка, худей, а то ведь от жира лопнешь скоро

надо же насколько ты туп, моск заплыл жиром видать :) В том посте проводилась аналогия или лучше сказать - предположение о том, что «правильное» расположение «да/нет» ты берешь из венды(т.к. ахинея про языки и последовательность взята из ниоткуда для прикрытия) и выдвигаешь его за таковое, не называя DE/ОС в которой оно не так. Но нигде не упоминалось, что ты сам с собой обсуждаешь расположение кнопок в венде. Так что fail.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Ты, школота неумная, прежде чем трындеть про ахинею, поищи-ка примеров из оффлайновой живой речи, когда «да/нет» спрашивают в обратном порядке. А потом метанируй тут.

ты берешь из венды

А вот это - прямое доказательство, что ты школота. Дитя, расположение кнопок, которое ты называешь «из венды», появилось не в винде. Раньше. Винда всего лишь следовала устоявшейся традиции, более того, реализовывала имеющийся стандарт на построение интерфейсов. Не мелкософтом созданный, кстати сказать. И да, такое фанатичное отстаивание яблочных решений однозначно свидетельствует о твоей ориентации.

Mess
()
Ответ на: комментарий от Mess

Ты, школота неумная

Детка, ты ошибся адресом

поищи-ка примеров из оффлайновой живой речи, когда «да/нет» спрашивают в обратном порядке

Количество примеров когда вообще спрашивают «да/нет» стремится к нулю, т.к. корректно поставленный вопрос сам подразумевает варианты ответа «да» или «нет» и дополнительно уточнять не нужно, но тебе ведь не понять.

Дитя, расположение кнопок, которое ты называешь «из венды», появилось не в винде

Какой бамбук ты куришь? Вырвал из контекста фразу и тычет в меня ею... болезный, я и без тебя знаю, что не MS начало использовать последовательность «да/нет» в том виде, как я написал. Но тебя сложно отличить от вандузятника с ФГМ.

И да, такое фанатичное отстаивание яблочных решений однозначно свидетельствует о твоей ориентации.

Оу, у тебя еще и проблемы с пидорами? Сочувствую. Обижали небось? Просто я как-бы ничего не отстаиваю, а лишь намекаю на твой очередной fail, что расположение кнопок погоды не делают и похрен как они употребляются в речи, т.к. расположение их в интерфейсе не более чем дело привычки. Но твоя аватарка тебе соответствует - не можешь ведь уйти и не сернуть очередным постом.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Но тебя сложно отличить от вандузятника с ФГМ, вот и не смог удержаться от упоминания именно венды

fixed

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

> Количество примеров когда вообще спрашивают «да/нет» стремится к нулю

Я же тебя уже спрашивал, зачем ты лезешь троллить, если не умеешь? Чтобы продемонстрировать свою умственную неполноценность? Вот, погляди, как интересно: http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=&newwindow=1&q=%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D0%B8... На запрос в гугле «нет или да» выдаются сплошные «да или нет». Утухни лучше по тихому, позору меньше оберёшься.

расположение кнопок погоды не делают и похрен как они употребляются в речи, т.к. расположение их в интерфейсе не более чем дело привычки

Ну сколько можно нести такую эпическую чушь? Во первых, достаточно есть идиотов, которые утверждают, что расположение кнопок роль играет, и именно вывернутое - более удобно. Во вторых, привыкнуть, конечно, можно ко всему, но не ко всему привыкать стоит. В частности, к ублюдочно-пидорскому инверсному расположению кнопок в диалогах. Во первых, вы, альтернативно одарённые, не в силах поменять расположение этих кнопок в остальном софте в мире, а его, с правильным расположением, на много порядков больше, чем пидорского. И либо уходить в полную изоляцию от большого компьютерного мира, юзать только ущербный гномософт или дифферрентный яббловский, либо каждый раз, натыкаясь на другое расположение кнопок, получать удар по нервам. Во вторых, порядок чередования «да/нет» в речи таки имеет значение и помогает новичкам легче освоиться в компьютере а опытным меньше ресурсов тратить на повседневные операции. Надо порасспрашивать израильтян на тему расположения этих кнопок в еврейской и арабской винде.

не можешь ведь уйти и не сернуть очередным постом

Ну дык покажи пример, заткнись первый. Блин, вот же чудик! Я о тебе должен судить по наличию у тебя анимешной аватарки? Да, соответствует - идиотизм из тебя так и хлещет. А вот надоест мне, брошу эту увлекательную дискуссию на полуслове, и могу месяцами не писать ничего.

Mess
()
Ответ на: комментарий от Mess

На запрос в гугле «нет или да» выдаются сплошные «да или нет»

Смотрю я на эти «Гадание да-нет» в гугле... как-бэ намек понятен, составлено быдлом. И где ты тут видишь нормальную речь?

В частности, к ублюдочно-пидорскому инверсному расположению кнопок в диалогах.

Тебя таки и впрямь в детстве обижали.

либо каждый раз, натыкаясь на другое расположение кнопок, получать удар по нервам

Какой же ты ущербный... бедняжку коробит, когда мышка тянется, а прочитать не успел?

и помогает новичкам легче освоиться в компьютере

бугага, и как же это?

а опытным меньше ресурсов тратить на повседневные операции

еще один полет мысли в никуда?

А вот надоест мне, брошу эту увлекательную дискуссию на полуслове, и могу месяцами не писать ничего.

Пароль не забудь выложить :}

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

to Mess, Andru:

мужики, вам больше заняться нечем, как цапаться? Например, женщин можно любить не только 8.03, но и в любое другое время :)

dncaps
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.