LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[СаузПарк] Копирастия


0

0

Я думаю, надо дать копирастам посмотреть эту серию (http://southpark.13-66.com/sezon7/108-709-christian-rock-hard.html) Сауз Парка.

ИМХО, насчет копирастов и охотников за наживой - тема раскрыта полностью :)

После того, как посмотрел, подумал, стоит ли итить на Металлику...

Почему чуть ли не каждый, кто посмотрел какую-нибудь серию СП начинает считать, что на него снизошло Откровение и об этом срочно надо рассказать миру?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ZveN

>СаузПарк

небыдло


Взаимоисключающие параграфы.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

СаузПарк - опиум для народа, отвлекающий его от классовой борьбы? :)

Люди перестают замечать свои проблемы, и начинают внезапно осознавать проблемы всех остальных. Вероятно, на то оно и расчитано.

f50
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Скажем, не любую, а именно эту.

Они х**нули суть.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Почему чуть ли не каждый, кто посмотрел какую-нибудь серию СП начинает считать, что на него снизошло Откровение и об этом срочно надо рассказать миру?

Южный парк открывает глаза

name_no ★★
()

SucsPark — кривая поделка с ужасной графикой (ужаснее только совестская и российская) для тупой американской и российской школоты. Нормальные люди ЭТО не смотрят.

den2
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Почему чуть ли не каждый, кто посмотрел какую-нибудь серию СП начинает считать, что на него снизошло Откровение и об этом срочно надо рассказать миру?

Школота же. Максимализм. «Я узрел истину», посмотрев быдлонедомульт, и всё такое.

den2
()

в этом треде описан парадокс. Аватар не нравится, потому что красиво, но мало смысла, ЮжныйПарк не нравится, потому что некрасиво и много смысла.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> и много смысла

Скорее много примитивных откровений.

Этакая группа заморских капитанов очевидностей быстрого реагирования и хамского поведения.

f50
()

Миталлика - гандоны. Если для тебя это открытие то еще скажу что Деда Мороза нет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

Скандалы! Интриги! Расследования!

>ЮжныйПарк не нравится, потому что некрасиво и много смысла.

Нет там никакого смысла. Мультик для детей-имбецилов и любителей «сенсационных откровений». «Ах! Я посмотрел «Жопу в облаках» и теперь я знаю, что бабки, продающие семечки, обвешивают и обсчитывают! Этот фильм открыл мне глаза! Власти скрывают! Все, кто не смотрел — идиоты и тупые школьники.»

ЦА «Сакс Парка» и «ФуМамаМылаРаму» — та же, что и у «КамедиКлаб» и «Дом-2».

А рисовали какие-то идиоты, которых выгнали из худ. школы сразу после поступления за дебилизм.

den2
()
Ответ на: комментарий от den2

SucsPark — кривая поделка с ужасной графикой (ужаснее только совестская и российская) для тупой американской и российской школоты. Нормальные люди ЭТО не смотрят.

Вполне себе нормальная социальная сатира. А ненавистники его ничем не отличаются от обожателей, на самом деле.

a3
()
Ответ на: комментарий от name_no

Не глаза, а глаз - шоколадный, ибо только тот у кого нет двух других глаз может смотреть это говно и находить там «суть бытия»©

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

SP расчитан на определённую целевую аудиторию, которая видит там то, что хочет увидеть. Достижение авторов - это угадать настроение толпы, пересказать ей их же мысли их же словами, SP это фактически удалось, этим он и выделяется из всего остального.

Никакого смысла делать примитивные картинки там нет. Просто их делать проще, а та аудитория, на которую расчитано, сама объяснит и себе и другим глубокий смысл этого замысла.

Аудитория? Ну кто-то серьёзно думает, что если взять любую картинку, поставить в чёрную рамку и написать снизу любой текст, то какой бы примитивщиной это не казалось, форма искупает содержание и это становится сразу умным и смешным. Примерно вот эта аудитория. Только для такой аудитории хамство с экрана становится отдушиной, ведь в жизни они на такое бы никогда сами не решились.

f50
()
Ответ на: комментарий от f50

> Достижение авторов - это угадать настроение толпы, пересказать ей их же мысли их же словами, SP это фактически удалось, этим он и выделяется из всего остального.

Плюсую.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от den2

>У любителей Сакс Парка и Фууууууутурамы СПГС больше чем у отаку.

Онимешные дрочеры негодуют?

Led ★★★☆☆
()

Глупые выводы.
На металлику ты идёшь не чтобы посмотреть на то, какие музыканты «внутри», а чтобы послушать музыку. Такой логикой и пользуйся.
По поводу SP и Futurama-хейтеров... Что сказать? Глупо. Хорошие мульты. SP иногда перегибает палку, но это добавляет в SP свою изюминку.
Футураму смотреть просто нужно тем, кто считает что симпсоны хороший сериал.
Все данные «попсомульты» являются интересными и смешными. Не стоит называть всех их зрителей «быдлом».

tia
()
Ответ на: Скандалы! Интриги! Расследования! от den2

что за бред ты несешь? откуда вообще ты про откровения какие-то узнал? я как-то раз случайно наткнулся на сайт сериала, посмотрел все сезоны... никаких откровений разумеется я там не нашел, да и не искал.. но сделано смешно. ты вообще знаешь что такое сатира? это не «откровения», это высмеивание пороков общества в юмористической форме. целевая аудитория этого сериала - граждане сша, кому все эти «откровения» с детства известны. разумеется, того же нельзя сказать о наших гражданах, и тем более о нынешних переводчиках. поэтому у нас сериал воспринимается вовсе не так, как задумывалось - все шутки убиваются переводом (это вообще невозможно перевести адекватно), а остается только то, что воспринимается как «откровения» - ибо не смешно и очевидно. чтобы понять, над чем и как там смеются, надо хорошо знать английский и читать какой-нибудь чисто американский ресурс, типа digg, где основные мемы часто употребляются в коментах...

olegsov
()
Ответ на: комментарий от den2

Не буду с тобой спорить, ибо бесполезно :)

tia
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.