нужно хорошенько зашпатлевать деревянную поверхность, но тратиться на нормальную шпатлёвку по дереву ой как не хочется. Можно использовать для этой цели смесь ПВА с мелом, и насколько это крепко будет держаться на дереве? Если нет - подскажите другие рецепты.


Ответ на:
комментарий
от vada
Ответ на:
комментарий
от Flying_Funk



Ответ на:
комментарий
от jcd

Ответ на:
комментарий
от xintrea

Ответ на:
комментарий
от jcd

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [СПВ] Быстрорастущее дерево (2012)
- Форум Сайты СПВ (2017)
- Форум определятор [спв] (2014)
- Форум Talamasca [спв] (2014)
- Форум [СПВ] Орнитологам. (2012)
- Форум [спв] Широкоформат (2012)
- Форум [СПВ] Монеты (2012)
- Форум [СПВ] Кототред (2012)
- Форум [спв] postcrossing (2012)
- Форум [СПВ] Интернеты (2010)