LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от KRoN73

>Ладно, проехали, на этом пути к консенсусу не придём :)

конечно не придем, раз уж ты отрицаешь реальность фотосинтеза в прошлом =) Который, к слову - процесс квантовомеханический.

Видишь ли, я полагаю, что физхимик с кафедры квантовой электроники, с детства увлекавшийся биологией, химией, физикой, астрономией - немножно знаком с матчастью :)


т.е. тебе самомнение мешает думать?

А если эта причина - Бог? :)


то этот бог чертовски хорошо описывается формулами.

Что ты там говорил про независимость?

Повторю, что твоя проблема в том, что ты на 200-летней давности события смотришь с современной точки зрения.


я тебе как бы повторяю ещё раз - невозможность посчитать координаты планет _тогда_, во времена коперника-кеплера и привела его к новому объяснению. Что тебе непонятно?

ывел он её, чтобы тупо получить структурную формулу, соответствующую полученной к тому времени химической.


ну тебе, как химику - виднее. А что ты этим примером доказать-то хотел - помнишь? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>например, закон, позволяющий за одну секунду игрового мира смоделировать год игрового мира.

Масло масляное? Или ты имел в виду за одну секунду реального мира? А зачем? Игровой мир ничего не знает про реальное время. Он живёт в своей системе отсчёта времени, которая может никак не коррелировать с внешней.

достаточно? :)


Нет.

Мы обсуждаем зависимость администратора от законов игрового мира


Администратор не зависит от законов игрового мира. Он их создаёт.

которые определяются законами мира администратора. Нет _независимости_


Администратор способен ввести _любые_ законы в свой мир. Я, например, могу. Нужно только описать эти законы.

если информация, влияющая не действия администратора возникает по законам игрового мира - то...


К чему это? Фраза не несущая никакого смысла в нашем контексте.

ты дал противоречивое определение


Ты пока не смог указать на противоречие. Вероятнее всего от того, что ты просто не понимаешь (не хочешь понимать) вопроса.

лол. Какой ты забавный. Ну один он. Он всё равно остается системным администратором.


Я даже не знаю, чем ещё можно пробить твой фанатизм :) Пока ты в этой теме - первый религиозный фанатик, если что ;)

То, что ты в рамках демагогии его называешь богом - никак не влияет на то, что он - администратор.


А Бог - это что, уже не просто слово? Я, думал, мы тут о сути, а не о терминах.

Более того - он зависит от законов виртуального мира


Ну даказывай, как я завишу от законов виртуального мира Lineage II. Или как я завишу от создаваемых сейчас законов нового проекта, RPGalactica? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>а ничего, что скорость передачи информации и до эксепшна не могла быть бесконечной? =)

При патче сделали поправку для всех объектов Вселенной. Я так не раз в Lineage II делал. Фактически, с исправлением меняется часть истории Вселенной :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> Человеческая наука этого не заметила, поскольку она до этих ньансов в то время еще не дошла.

А нечё так, что если физические константы поплывут, то жизнь окачурится? Бета распад (хинт - это слабое взаимодействие) возможно глазом и не увидишь, но фоновая радиация, как и космическое излучение весьма способствует эвоолюции.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Весь мой опыт программиста протестует против этого, так как я не вижу в симуляции мира для виртуального наблюдателя реалтаймовой задачи.

А, чёрт! Точно, geek, наверное, представляет себе только реалтаймовые симуляции? :) Хотя и в этом случае ограничение накладывает только внешний мир на сложность внутреннего. Не более того.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Потому. Потому что познаваем

Кем??? NPC виртуальной вселенной??

А если другими сородичами администратора - а почему они, вообще, должны существовать? :) Может быть, это разумный Океан Соляриса занимается симуляцией?

и законы его поведения можно изучить изнутри по его реакции


Хм. Очень интересно :D А если у меня сервер более трёх лет (реальных) работал на автопилоте - как NPC меня будут изучать? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Вполне могла быть. Был допустим хак переносивший информацию по каналам внешнего мира за нулевое время из любой точки в любую точку, и вдруг его убрали сделав перенос информации только внутренними средствами симулируемой вселенной. Человеческая наука этого не заметила, поскольку она до этих ньансов в то время еще не дошла.

информация до этих каналов ещё добраться должна =)

это если мы про фундаментальную кривость концепции дальнодействия вспоминать не будем :))

предложил бы что-ли на паузу поставить. В любом случае, я опять повторюсь - никакие трюки не сделают администратора полностью независимым от законов виртуального мира. Я усиленно намекаю на кривость данного кроном «определение».

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>> Человеческая наука этого не заметила, поскольку она до этих ньансов в то время еще не дошла.

А нечё так, что если физические константы поплывут, то жизнь окачурится? Бета распад (хинт - это слабое взаимодействие) возможно глазом и не увидишь, но фоновая радиация, как и космическое излучение весьма способствует эвоолюции.

Мы вообще могли быть полые внутри до тех пор пока кому-то не пришлось разрезать труп. Выскочил NPE, админы почесали репу и решили напихать внутрь кишок.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>>Если я могу создать таракана и Вселенную для него - я не буду его Богом? Почему?

Да потому что ты как был, так и останешься человеком и как тебя тараканы раскусят


Тараканы ко мне придут из виртуальной вселенной? Друг, да ты веществ перебрал! :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>При патче сделали поправку для всех объектов Вселенной. Я так не раз в Lineage II делал. Фактически, с исправлением меняется часть истории Вселенной :)

и? Расскажи нам лучше, как ты запустил в lineage сотню эмуляторов lineage. Или таки ты зависишь от законов игрового мира? =)

крон, тебе видимо забыли сказать, почему доказательства по аналогии - говно =)

я тебе указал, почему твое определение противоречиво. Ты вместо того, чтобы исправить ошибку - начал увиливать и фантазировать.

но ошибка-то от этого никуда не денется

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> Мы вообще могли быть полые внутри до тех пор пока кому-то не пришлось разрезать труп. Выскочил NPE, админы почесали репу и решили напихать внутрь кишок.

Харакири таком админу за это сборище биокостылей доставшихся нам не только от млекопитающих, но и от рыб и даже простейших. Никакого уважения подобный гад не заслуживает.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Тараканы ко мне придут из виртуальной вселенной? Друг, да ты веществ перебрал! :D

Более того они у тебя в голове довольно давно уже поселились (ну там тапочки расставили, мебель организовали, свалку огородили), так как иначе причину увёрток я понять не могу.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>конечно не придем, раз уж ты отрицаешь реальность фотосинтеза в прошлом =)

Не придём, пока ты мне приписываешь то, что я не утверждал.

т.е. тебе самомнение мешает думать?


Нет. Я пока вижу исключительно отсутствие мыслей с противоположной стороны :)

то этот бог чертовски хорошо описывается формулами.


Да. Мой мир в LineageII тоже прекрасно описывается формулами. И что?

я тебе как бы повторяю ещё раз - невозможность посчитать координаты планет _тогда_, во времена коперника-кеплера и привела его к новому объяснению. Что тебе непонятно?


А по моим сведениям, речь шла только об упрощении модели, но не о полной невозможности посчитать. До Кеплера координаты планет по Птолемею считали уже более тысячи лет.

Впрочем, гелиоцентрическая система ещё в античности появилась. Давай пока отодвинем вопрос Кеплера и попробуем понять, зачем она в то время появилась :)

ну тебе, как химику - виднее. А что ты этим примером доказать-то хотел - помнишь? =)


То, что нововведение, бывает, порождает больше вопросов, чем даёт ответов. Поэтому не всегда научные открытия идут по пути самого простого варианта.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>А нечё так, что если физические константы поплывут, то жизнь окачурится?

А кто сказал, что новые законы это не исправят? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> А кто сказал, что новые законы это не исправят? :)

Ну и нафига такие сложности? Откуда такое странное желание описвать богом то, что нет нужды им описывать? Концепция бога сложна просто до безумия и столь же бессмысленна. Только подумай - какой-то идиот смотрит на тебя и в зависимости от твоего поведения после смерти даст тебе конфетку или отшлёпает по попе.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>никакие трюки не сделают администратора полностью независимым от законов виртуального мира

1. Администратор волен менять эти законы.

2. Администратор волен нарушать их в рамках возможности уже заложенной программы.

Я усиленно намекаю на кривость данного кроном «определение».


А ты не намекай, а прямо скажи, где кривость.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>Расскажи нам лучше, как ты запустил в lineage сотню эмуляторов lineage

На сотню не хватит ресурсов моего сервера, но это проблема количественная, а не качественная. Я могу внутри LineageII-эмуляции запусть ещё N эмуляций. Но зачем?

Впрочем, даже если признать количественные ограничения существенными и признать, что в этих рамках произвольная симуляция любых законов в виртуальном мире невозможна, это никак всё равно не влияет на то, что я остаюсь всемогущим в отношении имеющихся законов виртуального мира. Я могу их произвольно нарушать и творить любые чудеса, вписывающиеся в эти рамки.

крон, тебе видимо забыли сказать, почему доказательства по аналогии - говно =)


Я пока в этой теме вообще не вижу никаких доказательств. Я дал конкретный вариант определения Бога. Ты обещал доказать его отсутствие. Я пока этого доказательства не вижу.

я тебе указал, почему твое определение противоречиво.


Ты пока не сделал этого. Ты показываешь пока на свои проблемы восприятия отношения администратора и виртуального мира.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Харакири таком админу за это сборище биокостылей доставшихся нам не только от млекопитающих, но и от рыб и даже простейших.

Представляешь, как орки ненавидят Админа, который их от эльфов «произвёл»? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Только подумай - какой-то идиот смотрит на тебя и в зависимости от твоего поведения после смерти даст тебе конфетку или отшлёпает по попе.

Ну это как ученый взбалтывающий пробирку с микробами. Те из них которые так и не научатся генерировать паутину попадут в АдЪ и Израиль, те кто научатся будут в огромных количествах резвиться с теплом уютном биореакторе на фабрике синтетического волокна. При этом цели ученого микробам не ясны.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Более того они у тебя в голове довольно давно уже поселились (ну там тапочки расставили, мебель организовали, свалку огородили), так как иначе причину увёрток я понять не могу.

Хорошо. Тогда расскажи мне, как созданные мной орки в Lineage II могут придти из компьютера и убить меня :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Масло масляное?

нет, банальное напоминание, что от невычислимости ты никуда не денешься =)

Администратор не зависит от законов игрового мира. Он их создаёт.


замечательно. Тебе напомнить, в чём именно ограничен администратор?

К чему это? Фраза не несущая никакого смысла в нашем контексте.


ну толсто же. Ты сначала заявляешь, что администратор не зависит от законов игрового мира, а тут вдруг получается, что зависит, ибо решения принимает на основе информации, сформированной этими игровыми законами. Тебе не стыдно? =)

Хочешь, на нобелевку по химии тебя выдвинем? За выдающиеся достижения в области веществ :)

Ты пока не смог указать на противоречие.


т.е. ты утверждаешь, что информация, полученная из игрового мира - на администратора не влияет вообще, так? Напиши это сам, чтобы тебе труднее было отмазываться потом

А Бог - это что, уже не просто слово? Я, думал, мы тут о сути, а не о терминах.


вообще-то нет. И мы именно о терминах. Ты когда пойдешь читать, что такое «определение» ? =)

Ну даказывай, как я завишу от законов виртуального мира Lineage II. Или как я завишу от создаваемых сейчас законов нового проекта, RPGalactica? :)


Ну ты законы-то перечисли. А то я начал подозревать, что ты не все законы, которыми управляются виртуальные миры - осознаешь =)


geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Только подумай - какой-то идиот смотрит на тебя и в зависимости от твоего поведения после смерти даст тебе конфетку или отшлёпает по попе.

1. Это только одна из концепций. Ты удивлён? :) Я в своё определение выше ничего такого не включал.

2. А если я введу в виртуальном мире подстройку AI и буду не только генетические алгоритмы использовать для отбора, но и особо удачные комбинации после смерти снова запускать в мир, а неудачные - стирать, это сильно по-идиотски будет? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Представляешь, как орки ненавидят Админа, который их от эльфов «произвёл»? :)

По сравнению биологией человека орки просто верх логичности. Я уж молчу как мы умудряемся идиотскими мемами заражаться.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ты не бог. КО

Для этого виртуального мира я - Бог.

Убеди меня в обратном.

Ты не бог и ты это прекрасно знаешь. Тараканы из твоей головы машут лапками и передают тебе привет.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>>Только подумай - какой-то идиот смотрит на тебя и в зависимости от твоего поведения после смерти даст тебе конфетку или отшлёпает по попе.

1. Это только одна из концепций. Ты удивлён? :)

Я в курсе (как собственно говоря и в том что истина существует), но некто Кирилл (причина данного треда) утверждает что верит в неё и навязывает эту идиотский мем окружающим.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>Ты сначала заявляешь, что администратор не зависит от законов игрового мира, а тут вдруг получается, что зависит, ибо решения принимает на основе информации, сформированной этими игровыми законами. Тебе не стыдно? =)

Так в любой религии мы оказываем влияние на Бога. Например, своими поступками влияем на его решение о нашей судьбе после смерти.

Хорошо, в таком контексте - да, игровой мир оказывает определённое влияние на Администратора.

Что это меняет в целом? :) Определение Бога от этого не изменяется.

т.е. ты утверждаешь, что информация, полученная из игрового мира - на администратора не влияет вообще, так?


Хорошо, согласен, влияет. Что дальше?

Ты когда пойдешь читать, что такое «определение» ? =)


Сходил. Почитал:

=== cut ===
Определение, точнее, определение понятия, или дефиниция (лат. definitio — предел, граница, проведение границ, ограничение, лат. finis — предел, граница) — логическая операция установления смысла термина. Термин, над которым проводится операция дефиниции, называется дефидентом.

Раскрывает содержание понятия, позволяет отличать предмет, отражаемый понятием, от сходных с ним предметов, устанавливать значение того или иного термина. Раскрыть содержание понятия — значит перечислить его существенные признаки, то есть признаки, необходимые и достаточные для отличия данного предмета от сходных с ним предметов.
=== cut ===

Что тебе не нравится в моём определении?

Ну ты законы-то перечисли.


Видишь ли, они сейчас в процессе создания :) И, естественно, они будут стараться быть эквивалентными законам нашей Вселенной. Иначе играть будет не так интересно.

Но, скажем, ограничение скорости света у нас будет явно отменено.

И?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>На сотню не хватит ресурсов моего сервера, но это проблема количественная, а не качественная. Я могу внутри LineageII-эмуляции запусть ещё N эмуляций. Но зачем?

Ну чтобы показать, что ты не ограничен в выборе законов. Давай, введи в систему закон, который позволит миллион LA запускать внутри одной LA. И каждый из этого миллиона будет работать быстрее, чем родительский LA :)

хотя, может ты попробуешь задачку попроще - а именно, отменишь в игре закон исключенного третьего? :)

Впрочем, даже если признать количественные ограничения существенными и признать, что в этих рамках произвольная симуляция любых законов в виртуальном мире невозможна, это никак всё равно не влияет на то, что я остаюсь всемогущим в отношении имеющихся законов виртуального мира.


ты понимаешь, что одно исключение делает слово «всемогущий» куском шлака? А заодно превращает в кучу шлака твоё «определение»?

Ты показываешь пока на свои проблемы восприятия отношения администратора и виртуального мира


это не мои проблемы =) Это проблемы администратора - полной власти над виртуальным миром и полной независимости у него быть не может, потому что возникает противоречие.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>По сравнению биологией человека орки просто верх логичности. Я уж молчу как мы умудряемся идиотскими мемами заражаться.

А если целью симуляции нашего мира было именно «запустить и посмотреть, что получится»? Таких игр и с нашем мире уже не мало :) А ещё больше - симулирующих программ.

Да, порой уродцы получаются. И что?

Вот старый пример с эволюцией и часами. Товарищ, писавший эмулятор - почему не может считаться Богом созданного им симулятора?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Ты не бог и ты это прекрасно знаешь.

Я не Бог нашего мира. Но я Бог мира виртуального. Убеди меня в обратном.

Тараканы из твоей головы машут лапками и передают тебе привет.


По сравнению с твоими тараканами, убивающими Администратора из виртуала - моих тараканов просто нет :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Я в курсе (как собственно говоря и в том что истина существует), но некто Кирилл (причина данного треда) утверждает что верит в неё и навязывает эту идиотский мем окружающим.

Это личные трудности этого некоего Кирилла :)

Какое отношение он имеет к концепции Бога в моём варианте?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ты не бог и ты это прекрасно знаешь.

Я не Бог нашего мира. Но я Бог мира виртуального. Убеди меня в обратном.

Ты не бог виртуального мира и ты это прекрасно знаешь. Тараканы в твоей голове из виртуального мира водят хороводы - убеди меня в обратном.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Так в любой религии мы оказываем влияние на Бога.

слушай, демагог. Согласно твоему определению этого влияния нет :)

Например, своими поступками влияем на его решение о нашей судьбе после смерти.


ага. Причем так удачно влияем, что всё с точностью совпадает с планом, который боженька составил задолго до творения земли (т.е. тысяч 8 лет назад минимум). Не бугага? =)

Хорошо, согласен, влияет. Что дальше?


Ура. Слава мне. А теперь придумай другое определение.

Что тебе не нравится в моём определении?


противоречие - это раз. Но с ним мы разобрались. Невозможность отличить твоего бога от администратора - это два =)

Видишь ли, они сейчас в процессе создания :)


Уже неважно =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Какое отношение он имеет к концепции Бога в моём варианте?

У тебя нет концепции бога. У тебя есть концепция администратора, который богом не является.

P.S. Про супер цивилизации ещё Кларк рассуждал, так что даже в этом ты лишь подражатель.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>ты понимаешь, что одно исключение делает слово «всемогущий» куском шлака?

Одно исключение не разрушает ещё систему в целом :)

Это проблемы администратора - полной власти над виртуальным миром и полной независимости у него быть не может, потому что возникает противоречие.


Однако, Администратор создал эту Вселенную, способен вмешиваться в ход её развития, нарушая законы этой Вселенной, наконец, он способен уничтожить эту Вселенную.

Хорошо, такой вариант на определение Бога годится? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Всё круто, но администратор не бог и он это прекрасно знает.

Прекрасно. Бог нашего мира знает, что он не Бог своего мира. Что это меняет для нас? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Прекрасно. Бог нашего мира знает, что он не Бог своего мира. Что это меняет для нас? :)

Нельзя быть немного беременным - ты либо беременный, либо нет, тьфу, ну ты понял. Тараканы из твоей головы устроили демонстрацию против засилья религии и сожгли несколько тараканьих средств передвижения.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Ты не бог виртуального мира и ты это прекрасно знаешь.

Не знаю. Почему я не Бог виртуального мира в последнем, уточнённом варианте формулировки этого термина?

Тараканы в твоей голове из виртуального мира водят хороводы - убеди меня в обратном.


И этот человек что-то тут про несостоятельность доказательства отсутствия Бога говорит? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>>Ты не бог виртуального мира и ты это прекрасно знаешь.

Не знаю. Почему я не Бог виртуального мира в последнем, уточнённом варианте формулировки этого термина?

Не обманывай себя - ты знаешь что ты не бог. В противном случае я знаю место где тебе помогут - там отдельным посетителям выдают личные смирительные рубашки. Тараканов в твоей голове подавили силы правопорядка распределив их по местным приёмникам-распределителям.

И этот человек что-то тут про несостоятельность доказательства отсутствия Бога говорит? :)

Я говорю, что бога нет. Ты что-то мне не то приписываешь. Тараканы в твоей голове устроили дебош в полицейском участке, требуя пива и тараканих.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>Согласно твоему определению этого влияния нет :)

Возвращаемся к моему первому определению: «Ну, пусть будет так: Бог - это некая сила, не подчиняющаяся физическим законам нашей Вселенной, но способная оказывать явное или неявное влияние на исполнение этих законов.»

Где тут хоть слово про влияние виртуальной Вселенной на Бога? Кто из нас демагог?

Причем так удачно влияем, что всё с точностью совпадает с планом, который боженька составил задолго до творения земли (т.е. тысяч 8 лет назад минимум)


Христианский Бог - единственная трактовка Бога? Ты становишься всё более жирным в своих попытках увильнуть от спора :)

А теперь придумай другое определение.


А этот момент на исходное определение никак не влияет. Ну и я более упрощённое определение позже дал.

противоречие - это раз. Но с ним мы разобрались.


Пока - нет. Пришли к согласию, что виртуал может влиять на админа. Но это не влияет на определение. Даже на первое.

Невозможность отличить твоего бога от администратора - это два =)


Бог и есть Администратор. Естественно, что в этом случае их нельзя отличить :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>У тебя нет концепции бога. У тебя есть концепция администратора, который богом не является.

Почему?

Про супер цивилизации ещё Кларк рассуждал, так что даже в этом ты лишь подражатель.


А я нигде не говорил, что это - моя идея. Впервые идею виртуального мира в рамках внешнего мира я у Лема лет 25 назад прочитал :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Бог и есть Администратор.

Ох сожгут, сожгут. Главный тараканий клирик в твоей голове посетил местный МИФИ и заменил статую бегущего по пути познания таракана на могильный холмик с крестиком и надписью: слава администратору.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Нельзя быть немного беременным - ты либо беременный, либо нет, тьфу, ну ты понял.

А кто сказал, что божественность - строго бинарна. На работе ты являешься руководителем своего подразделения, но ходишь под шефом организации. От этого ты перестаёшь быть руководителем или перестаёшь быть работником?

Тараканы из твоей головы устроили демонстрацию против засилья религии и сожгли несколько тараканьих средств передвижения.


Перестань принимать вещества, а то тебя орки из компьютера убьют, как ты утверждаешь :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

>Главный тараканий клирик в твоей голове посетил местный МИФИ и заменил статую бегущего по пути познания таракана на могильный холмик с крестиком и надписью: слава администратору.

Хорошие вещества! Забористые! :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> От этого ты перестаёшь быть руководителем или перестаёшь быть работником?

У бога нет отпуска - он божественен. Тараканы в твоей голове произвели неуправляемый ядерный взрыв и у тебя внезапно отнялись руки. Всё - конец администратору.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Хорошие вещества! Забористые! :)

То есть по поводу пива и тараканих возражений нет?

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Одно исключение не разрушает ещё систему в целом :)

вообще-то разрушает. Особенно это касается кванторов всеобщности. man Логика, учебное пособие для первых курсов :)

Однако, Администратор создал эту Вселенную, способен вмешиваться в ход её развития, нарушая законы этой Вселенной, наконец, он способен уничтожить эту Вселенную.


Хорошо, такой вариант на определение Бога годится? :)


Как мы будем отличать такого бога от администратора сервера LA2? :)

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.