LINUX.ORG.RU

а вот мне интересно.
существует ли страна на этой планете, в которой подобного говна нет? (вопрос вполне риторический, да).

k0l0b0k ★★
()

О, какой-то недорепер уже решил попиариться на животрепещущей теме.

Ramen ★★★★
()

Это ты детектируешь анальных рабов гугля?

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

> существует ли страна на этой планете, в которой подобного говна нет? (вопрос вполне риторический, да).

Практически любая, кроме россии, китая, бразилии, итп, прочих с примитивными первобытным устроем...

a0
()
Ответ на: комментарий от a0

>Практически любая, кроме россии, китая, бразилии, итп, прочих с примитивными первобытным устроем...

Это ты пишешь, как человек, проживший там много лет, или просто в кино видел?

ist76 ★★★★★
()

Два москаля выехали на разделительную и там встретились. Пассажирку (бабульку-акушерку) жаль. Остальных (живых) добить, а потом, как и неживых - прикопать и написать «машина купил, парва купил, могила подарили»

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Это ты пишешь, как человек, проживший там много лет, или просто в кино видел?

Сам не жил, но есть много знакомых и в США и в Европе (коренных тамошних жителей), общаемся регулярно.

a0
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

4.2, 4.3, 5.2.

Статус: ***** (модератор)

А, пардон. :-)

Ramen ★★★★
()

Да, надо бы рэпчик послушать какой, что ли.

kost-bebix ★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Пруфпик или не было.

Два москаля выехали на разделительную и там встретились.

А почему видео не показывают? Кроме того дорога в область была свободна. Полагаю Мэрдесес выехал на встречную.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

В России слишком мягкие законы в подобных ситуациях плюс поговорка «жесткость российских законов смягчается необязательностью их выполнения» деформирует сознание.

ViTeX ★★★★
()

Вообще предупреждать надо, мне от рэпа плохо становится.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: Пруфпик или не было. от Camel

Вот здесь на фото - http://lenta.ru/articles/2010/02/26/snark/ - все замечательно видно, запчасти тупо лежат на участке, с обеих сторон обозначенном сплошной, машины явно стукнутые аккурат на середине. По сведениям, из четверых участников пристегнут был только водитель мерседеса, результат закономерен - два покойника из легкой машины, из тяжелой один в больнице, второй (пристегнутый) дома с синяками и ушибами. Столкновение с перекрытием процентов 50 лба ситроена, иначе бы он летел крутясь как юла, я видел вживую (не в видеозаписи) как летит машина при «косом» ударе - машину крутило и швырнуло через три полосы).

Мерс явно лез через сплошную, ситроен тоже (не знаю почему - занесло? Зазевалась?) - выезд на встречную у обоих и... Одним повезло, другим нет. Не вижу смысла защищать кого-бы то ни было, хотя я сам работаю в одном из предприятий лукойла.

P.P.S.: высказанное мной тут видение ситуации не имеет никакого отношения к официальной позиции компании ЛУКОЙЛ.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Видео давай!

Камеры есть? Есть. Запись есть? Нет. На записи было что-то чего показывать не хотят.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.