LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sdio

Хм. Интересная штука, тоже наверное такой куплю сестренке.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Номер там можно набрать любой, неудобно правда, но можно.

Там забиваются 4 горячих номера, по одному на каждую из 4-х кнопок и средняя кнопка «Emergency call» по которой телефон будет дозваниваться по кругу на эти 4-е номера пока не дозвонится.

Там прикольные функции есть. Управление телефоном ребенка с родительского по СМС. Определение местоположения ребенка, телефон может запомнить 6 регионов по доступным «сотам-передатьикам оператора» и при смене сот посылать СМС родителю, с привязкой ко времени, т.о. я могу знать что ребенок покину школу в учебное время или он пришел домой или покину дом и т.д.

Вобщем там куча подобных функций. Например если телефон сменит хозяина и туда сунут другую симку, телефон пришлет родителю номер этой симки.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Nokia 5120

Моноблок.

Motorola MC75

Узкоспециализированный моноблок с QWERTY-клавиатурой.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> Моя 8-9 летняя сестра

Ужас, ты даже не знаешь сколько твоей сестре лет? :-)

drull ★☆☆☆
()

Моноблоки, в меру тонкие и громкие. Сам использую Nokia 2330 Classic

BSD
()

Раскладушки. Довольно запарно, учитывая скудный выбор.
//Сраное аниме разрушает мозг.

Sekai
()

Кирпич. Раскладушка через несколько лет использования начинает скрипеть, слайдер вовсе может развалиться.

AITap ★★★★★
()

nokia говно

у самого две нокии: 6120 classic и e61. до сих пор не могу понять почему их так любят. мне больше всего нравились старые (2003-2005годов) моторолловские раскладушки - сам носил v220, теперь подумываю найти гденибудь v635.... ох уж времена были.. теперь нормальных раскладушек не делают, да и вообще телефонов: куда ни глянешь - черная глянцевая нокиа.. (они что, на дизайнерах экономят? - один телефон от другого не отличить). А сейчас вообще одни моноблоки с пальцетыкательными дисплеями... %(

mrMejik
()

Моноблок с кнопками, сенсорные мне интересны, но не особо

pumbez ★★★
()

Кирпичи — наше все. Хотя у самого вращающийся 5700, который я уже забыл когда вращал (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Большие сенсорные кирпичи с емкостными стеклянными экранами рулят, остальное - прошлый век :)

Орехи колоть ими что ли? )

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lyset

>Слайдеры рулят.

А чем они собственно рулят - не могу понять и все тут )

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от doctor_rodik

> но, к сожалению, все что имеет механизмы раскладывания/складывания имеет привычку становится скрипящим убогим говном.

инкрементуемо

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

> > Не ракушки, а раскладушки.



Сам ты раскладушка



Не хами, детка.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

>Какой же он новый, если 2,5 года )

В смысле - «с текущим» :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.