LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[жж][кино]филлип моррис

 ,


0

0

На удивление, Филлип Моррис - не только производитель сигарет, но и по случайному совпадению, один из главных персонажей фильма «Я люблю тебя, Филлип Моррис».

Фильм - такой смешной фарс, криминальная история о любви двух мужиков друг к другу, сдобренная тонким юмором и толстой иронией.

На мой взгляд, получился детектор гомофобов, являющихся латентными гомосексуалистами - если зритель излишне негативно высказывается про фильм, то его задетектили. Кто так не считает?

★★

любое крайнее гомофобное высказывание это либо влияние общества на слабый интеллект, либо латентная гомосексуальность

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> любое крайнее гомофобное высказывание это либо влияние общества на слабый интеллект, либо латентная гомосексуальность

а я если я излишне нетерпимо отношусь к гомофобом - являюсь ли я латентным гомофобом? Хотя, меня больше интересует нетерпимость борцов с курением к курильщикам и веганов к мясоедам.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от namezys

> любое крайнее гомофобное высказывание это либо влияние общества на слабый интеллект, либо латентная гомосексуальность

Место гомосексуалистов - сидеть, молчать и не высовываться. Пусть эти ошибки эволюции сидят в чулане и не высовываются, а свои гей-парады устраивают в тундре в середине полярной ночи.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>любое крайнее гомофобное высказывание это либо влияние общества на слабый интеллект, либо латентная гомосексуальность

либо произведение этих параметров :)

Ingwar ★★★★★
()

Смотрел, кстати. Единственная мысль после выхода из кинотеатра - ШТОЭТА было-то?

/не гомофоб.
//но реально не осилил.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от name_no

Это ты палишься, поднимая темы про гомосеков :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Место гомосексуалистов - сидеть, молчать и не высовываться. Пусть эти ошибки эволюции сидят в чулане и не высовываются, а свои гей-парады устраивают в тундре в середине полярной ночи.

+1024

Deleted
()
Ответ на: комментарий от name_no

С чего бы вдруг? Природная педерастия - такое же отклонения как зоофилия, идущее в ущерб социуму. И те, кто пытается возвести педерастию в ранг «нормальности», либо идиоты, либо больны либеразмом головного мозга.

«Широк человек! Я бы сузил.» (c)

no-dashi ★★★★★
()

Гомофобия - боязнь гомиков. А негативное отношение - гомонегативизм. Я не боюсь, но и уважать не стану.

Zitzy
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну, это ж я просто детектилку включил

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> меня больше интересует нетерпимость борцов с курением к курильщикам и веганов к мясоедам.

Ну с первым всё просто. Мне, например, как человеку никогда не курившему, ОЧЕНЬ не нравится запах табачного дыма. Поэтому посидеть в кафешке в курящей зоне я не могу. Кроме того, мне совсем не хочется чтобы моя девушка курила, особенно учитывая что ей ещё и рожать.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> любое крайнее гомофобное высказывание это либо влияние общества на слабый интеллект, либо латентная гомосексуальность

Дулин, залогинься

Zitzy
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Природная педерастия - такое же отклонения как зоофилия, идущее в ущерб социуму.

кстати, про зоофилию. Это же межвидовое скрещивание понимается под природной зоофилией? Означает ли это, что мулы, ишаки и нектарин идут в ущерб социуму?

name_no ★★
() автор топика

> получился детектор гомофобов, являющихся латентными гомосексуалистами

по такой логике все люди делятся на геев, латентных геев и тех, кто к геям хорошо относится, а просто ненавистникам геев нет места - так что-ли?

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> по такой логике все люди делятся

я надеюсь, что в этом треде не будет логики. Я же ещё и фильм хочу обсудить.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> а я если я излишне нетерпимо отношусь к гомофобом

излишня нетерпимость образуется либо от недостатка интелекта, либо от внутреннего противоречия

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> С чего бы вдруг? Природная педерастия - такое же отклонения как зоофилия, идущее в ущерб социуму.

Назовите ущерб социуму, а не популяции

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Место гомосексуалистов - сидеть, молчать и не высовываться. Пусть эти ошибки эволюции сидят в чулане и не высовываются, а свои гей-парады устраивают в тундре в середине полярной ночи.

Место красноглазых программистов - сидеть за компами и делать свою работу. А не говорить людям, как им жить, а то подавай им открытые стандарты, подавай им то, подавай им это

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Природная педерастия - такое же отклонения как зоофилия, идущее в ущерб социуму.

т.е. ты думаешь, что геи вредят человечеству? :)

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> Мне, например, как человеку никогда не курившему, ОЧЕНЬ не нравится запах табачного дыма. Поэтому посидеть в кафешке в курящей зоне я не могу.

+ много. И как такое (табачный дым) только может нравиться?

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>любое крайнее гомофобное высказывание это либо влияние общества на слабый интеллект, либо латентная гомосексуальность

Ну почему же - люди как правило злы и ищут выход своей агрессии. Поэтому им нужно козлов отпущения подсовывать чтобы они друг друга не перебили. Хорошо меньшинства разные подходят.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> Поэтому им нужно козлов отпущения подсовывать чтобы они друг друга не перебили. Хорошо меньшинства разные подходят.

ну этот случай как и есть «влияние общества»

геи конечно ведут себя вызывающее, но любителей linux'а можно так же подсунуть

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Место гомосексуалистов - сидеть, молчать и не высовываться. Пусть эти ошибки эволюции сидят в чулане и не высовываются, а свои гей-парады устраивают в тундре в середине полярной ночи.

+100500!!!!!

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> чем они тебя то задели?

А я просто как представитель большинства их не хочу. Не хочу, чтобы мне навязывали толерантное отношение к тому к чему у меня его нет и быть не может.

И вообще я понимаю, что вся эта пропаганда толерастии, пропаганда нормальности ненормального, в том числе школьных учебников приводит к атомизации общества, разрушению традиционных структур, семьи и прочего.

Доказывать тебе не собираюсь. Гугли статьи про истинный смысл политкорректности и про формирование предпочтений в детском возрасте.

praseodim ★★★★★
()

латентный спалился.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

> А я просто как представитель большинства их не хочу. Не хочу, чтобы мне навязывали толерантное отношение к тому к чему у меня его нет и быть не может.

толератное к ним отношение у тебя от природы. А вот нетолерантное навязано обществом

И вообще я понимаю, что вся эта пропаганда толерастии

Пропаганда толерантности в нашем обществе необходимо, чтоб люди перестали жить как стая - своих оберегаем, чужих кусаем

пропаганда нормальности ненормального

определите нормальность

разрушению традиционных структур, семьи и прочего.

Пруф кроме ваших мыслей. Геи тоже заводят семьи, вполне себе гетеросексуальные и воспитывают детей. И по мнению многих воспитывают куда лучше

Гугли статьи про истинный смысл политкорректности и про формирование предпочтений в детском возрасте.

Могу сказать тебе тоже самое. Ты сейчас лишний раз подтвердил слова: предпочтений, сформированные в детском возрасте, может обойти только очень развитый человек

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

>И вообще я понимаю, что вся эта пропаганда толерастии, пропаганда нормальности ненормального, в том числе школьных учебников приводит к атомизации общества, разрушению традиционных структур, семьи и прочего.

Наиболее сильны все эти традиционные соборные структуры в разных банальных местах типа Сектора Газа. Ну еще в черных дырах, высывающих соки из Италии и Франции - на Сицилии и на Корсике.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> толератное к ним отношение у тебя от природы

ололо, в природе как раз к больным и неправильным особям относятся очень жестоко

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> ололо, в природе как раз к больным и неправильным особям относятся очень жестоко

хм. можно пример из биологии, когда гомосексуальные особо были выдворены из стаи?

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

в природе вопрос секса (хотя смысл для животных этого слова несколько другой) встает только в случае: притезания к самому животному или его притезния к самке

гомосексуальные особо в сексуальном аспекте игнорируются

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> толератное к ним отношение у тебя от природы.

пруф?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> толератное к ним отношение у тебя от природы. А вот нетолерантное навязано обществом

Объективно, гомосечество - это психическое нарушение. Так оно опредялось раньше в учебниках психиатрии, пока из политических соображений не убрали. Именно из политических, врачам, которые были против, просто заткнули рот.

Пропаганда толерантности в нашем обществе необходимо, чтоб люди перестали жить как стая - своих оберегаем, чужих кусаем

Это и называется атомизация общества. Да, я желаю жить в стае, в своей стае, если так называть объединение по схожести взглядов и образу мыслей. И желаю туда не допускать тех, кто мне противен. И считаю, что имею на это право. А меньшинства при демократии имеют право сидеть и тихо сопеть в две дырки. И это правильно.

определите нормальность

Да элементарно. Гомосеки в силу естественных причин не способны размножаться. Этого достаточно, чтобы считать их ненормальными и пожалеть, предложив лечение. Кто-то и вылечится или по крайней мере, сможет купировать отклонения и создать нормальную семью.

И по мнению многих воспитывают куда лучше

Я смотрю, ты хороший засланец. Уже пихаешь идею о том, что гомосеки не только нормально, но и лучше традиционных. Такими темпами, доживем до того, что если кто-то не долбался в зад, значит он подозрительная личность и враг толерантности. Фошист.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

> Объективно, гомосечество - это психическое нарушение.

Большинство отличий, выделяющее людей - это некоторая дивиация. Будем считать их все нарушениями? Или придумаем объективный фактор?

Так оно опредялось раньше в учебниках психиатрии, пока из политических соображений не убрали.

Пожалусто, почитайте о развитии этого вопроса. Это до сих пор считается дивиацией, но считается болезнью

Да, я желаю жить в стае, в своей стае, если так называть объединение по схожести взглядов и образу мыслей.

Вот отправить бы вашу стаю на остров

Гомосеки в силу естественных причин не способны размножаться.

Не правильно. Гомосексуальный секс не приносит потомство. Так же, как и секс ради удоволствия. Значит секс ради удоволствия ненормально.

Этого достаточно, чтобы считать их ненормальными и пожалеть, предложив лечение.

Это отклонение мешает им жить? Или тебе? если им - они могут добровольно лечится. Если тебе - то живи в своей стаи. Не нравится, что геи проводят парады - не ходи туда, где они их проводят.

Я смотрю, ты хороший засланец. Уже пихаешь идею о том, что гомосеки не только нормально, но и лучше традиционных.

Причина скорее в другом отношении к этому. Хотя возможно тут подмена статики, ибо о своей гомосексуальности заявляют отцы только очень благополучных семейств

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

> Да, под меньшинствами я имел ввиду исключительно сексуальные меньшинства.

А почему сексуальность - это фактор для деления людей. Существует куда более мелкие меньшинства. Только из-за эпотажного поведения? Ну тогда посмотри на золотую молодежь - у них поведение еще более вызывающее.

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

"В своих мыслях, так же как и в своих действиях, он руководствовался не знанием, а эмоциями"

А я просто как представитель большинства их не хочу. Не хочу, чтобы мне навязывали толерантное отношение к тому к чему у меня его нет и быть не может. И вообще я понимаю, что вся эта пропаганда толерастии, пропаганда нормальности ненормального, в том числе школьных учебников приводит к атомизации общества, разрушению традиционных структур, семьи и прочего. Доказывать тебе не собираюсь. Гугли статьи про истинный смысл политкорректности и про формирование предпочтений в детском возрасте.

Был один известный австрийский писатель, придерживавшийся подобных взглядов. Плохо кончил потом, погугли про него лучше.

yumko ★★
()

Милое кино, но троллинг Бруно был гораздо лучше. Саша Коэн мастер перевоплощений.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Спасибо за рекомендацию, посмотрю.

name_no ★★
() автор топика

Нормальное отношение к гомосекам и прочим дефективным — еврейская пропаганда, с целью разложения общества.

a3
()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

Для любителей смешных фарсов и толстой иронии есть Бруно.

Скачал. Местами просмотрел. Уеб..нство какое-то, если честно. Видимо я не достаточно илитарен.

a3
()

> На мой взгляд, получился детектор гомофобов, являющихся латентными гомосексуалистами

а те, кто не любит морковку, являются латентными морковками

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>> На мой взгляд, получился детектор гомофобов, являющихся латентными гомосексуалистами

а те, кто не любит морковку, являются латентными морковками

только если им не лень ходить метать какашки в проводимые морковками парады.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

> Нормальное отношение к гомосекам и прочим дефективным — еврейская пропаганда

Дада, конечно, «Если в кране нет воды - воду выпили жиды».

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> любое крайнее гомофобное высказывание это либо влияние общества на слабый интеллект, либо латентная гомосексуальность

лор полон латентных вендузятнеков?

f00fc7c8
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.