LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[жж][кино]филлип моррис

 ,


0

0

На удивление, Филлип Моррис - не только производитель сигарет, но и по случайному совпадению, один из главных персонажей фильма «Я люблю тебя, Филлип Моррис».

Фильм - такой смешной фарс, криминальная история о любви двух мужиков друг к другу, сдобренная тонким юмором и толстой иронией.

На мой взгляд, получился детектор гомофобов, являющихся латентными гомосексуалистами - если зритель излишне негативно высказывается про фильм, то его задетектили. Кто так не считает?

★★

Ответ на: комментарий от f00fc7c8

> лор полон латентных вендузятнеков?

и не только латентных. Ъ-линуксоидов здесь днём с огнём не найти. Практически, я единственный.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

> лор полон латентных вендузятнеков?

и не только латентных!

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DukE-M

Дада, конечно, «Если в кране нет воды - воду выпили жиды».

Лучший трюк Дьявола заключается в том, что он убедил мир, будто его нет (c)

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>Нормальное отношение к гомосекам и прочим дефективным — еврейская пропаганда, с целью разложения общества.

Вот в тебе я не сомневался.

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>а те, кто не любит морковку, являются латентными морковками

+1.

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> и не только латентных. Ъ-линуксоидов здесь днём с огнём не найти. Практически, я единственный.

Кстати, если исходить из количественных признаков, то геи - это таки линуксоиды, а вендузятники - гетеросексуальное большинство... тогда любители яблок получается би...

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от a3

> Дада, конечно, «Если в кране нет воды - воду выпили жиды».

Лучший трюк Дьявола заключается в том, что он убедил мир, будто его нет (c)


А если его и правда нет, а весь мир убеждают, что он убедил весь мир, что его нет, для контроля масс сознания? :)

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от a3

> Лучший трюк Дьявола заключается в том, что он убедил мир, будто его нет (c)

Что за поповская пропаганда на моём лоре?

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

> Кстати, если исходить из количественных признаков,

а если из качественных, то совсем наоборот. Вот и задумаешься тут, насколько гомосексуализм противоестественнен.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

>> Для любителей смешных фарсов и толстой иронии есть Бруно.

Скачал. Местами просмотрел. Уеб..нство какое-то, если честно. Видимо я не достаточно илитарен.

Вообще-то это была типа ирония. Но всё же говорить про фильм - его оправдывает только наличие не постановочных сцен.

Nixopatolog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.