LINUX.ORG.RU

Это психологическая атака!

qsloqs ★★
()

А когда ко мне приходят товарищи с просьбой отформатировать флешку, которая в очередной раз угробила им венду (винда, естественно, форматировать отказывается), я перед запуском живительного mkdosfs копирую всё что на ней есть в специальный карантинный раздельчик. Авось пригодится :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mannaz

>Напиши для него кейген под Symbian и раскидай всем на мобилы.

а в кейген встроить локер для симбиана.

nu11 ★★★★★
()

вирус? это же, большей частью примитивные существа, даже не полноценные живые организмы… на них Linux не запустится!

простите, спетросянил.

anarquista ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

Вирусы в их текущем виде не могут существовать без наличия клеточных организмов рядом с ними. Ждём, что скажет ЭВОЛЮЦИЯ.

PolarFox ★★★★★
()

У меня есть знакомый, который в течении длительного времени наблюдает как я использую линукс. Довольно давно он себе тоже поставил и тоже потихоньку знакомился. В частности, интернетом он пользовался исключительно из под линукса.

Недавно я узнал от него, что последние несколько лет он своим знакомым и родственникам при обращениях по поводу компьютеров делает дуалбут и строго наказывает что интернет только из под линукса. Некоторые отказывались от этой страсти ужасной. Вот к тем, которые отказывались он после эпидемий и приходил. А остальные — остальные его больше не беспокоили. Нуу.., по крайней мере по поводу компьютеров.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

Да даже не надо перетаскивать. Игрушки-то им нужны наверно. Просто дуалбут, и игры там и интернет (мультимедиа опционально) здесь.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Кстати некоторые (процентов 40 точно из примерно 40 человек) позже сносили винду (меня просили), мол места мало - жёсткий заканчивается, а в винду уже и не помним когда грузились - ату её, я конечно предупреждал, что а вдруг то да сё (игрушку какую захочется типа шарики какие и т.п., в игры не играют можно сказать) - не, говорят всё будет хорошо. Человека три только после этого просили восстановить линуксовый загрузчик :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Да, в большей части все они (пользователи) женского пола...

amorpher ★★★★★
()

Windows (tm)(r)(c) - самая* безопасная** система!

* - что-то невнятно маленькими буковками

Divius ★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

Антивирусы практически бесполезны против локеров. Они слишком часто появляются. Недавно лечил компьютер со свежим Касперским, который нихрена не помог, хотя обновлялся регулярно.

sh_topor
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Кстати, тут как-то пробегала тема про вирусы под линукс в узерспейсе...
Да, систему такие (если есть, а если нет, то вполне могут появиться, ИМХО) не повалят, но данные-то покоцать смогут.
А это по мне - самое не приятное (систему и переставить можно).

spike_by
()
Ответ на: комментарий от spike_by

> но данные-то покоцать смогут
Дарю бизнес-модель: не покоцать, а зашифровать, а за ключик просить деньги.

sysmouse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.