LINUX.ORG.RU

Хм, про автокад вроде не было, но тем не менее

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>Опять в криокамере утечка?

Речь не о том, что я из криокамеры - я это вынес в тэг - а о том что было ли на ЛОР-е обсуждение того что ресурс закрыли из-за автокада и запрос ссылки на это обсуждение если оно есть.

Absurd ★★★
() автор топика

Сцылки сбоку доставили:

Алкоголь вреднее экстази и ЛСД

Дочь Брюса Уиллиса станет лесбиянкой


Все красавицы мира без одежды


Откровенная фотосессия заставила олимпийца бежать из Ванкувера

dragonfly
()

Всё, пропала Россия.

Ab-1
()

[:||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]

Divius ★★
()

torrents.ru закрыли не из-за автокада, а в ходе следственного процесса по делу, возбуждённому в отношении одного из пользователей.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

а в ходе следственного процесса по делу, возбуждённому в отношении одного из пользователей


...который был схвачен в процессе установки автокада, который им был скачан с торрентсру

Karapuz ★★★★★
()

он фактически просто сменил адрес, ты в курсе?

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от power

Зависит от способа употребления. Например если курить кокаин привыкнешь практически сразу а если нюхать то еще подрыгаешься

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

> Статья какая-то подозрительная

Там весь сайт подозрительный. Пишут что попало, не проверяя. С тех пор, как прочитал на их сайте, что здание, где я нахожусь, 2 часа назад сгорело, я им перестал верить :)

Ищу подтверждение на других сайтах...

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/02/19/226308

«...замруководителя следственного отдела [Чертановского отдела прокуратуры Москвы] Елена Дремова ... уточни[ла], что речь идет о программном обеспечении 1С и Autodesk, а владельцы торрент-трекера по делу не проходят.»

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Поручик был такой затейник... (с)
Например метамфетамином введеным внутривенно снимают последствия винта. Хотя обычно его таки нюхают но кристаллы («айс») бывает и курят

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.