LINUX.ORG.RU

Бесплатно, без СМС и регистрации

.

Lighting ★★★★★
()

corbina.tv, показывает канал Вести (ныне «Россия-24»), там кое-что транслируют. И Евроспортньюс ещё.

gizzka ★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

>принципиально? это как?

принципиально - это значит не потому, что нищеброды, а потому что ящик не нужен, он воплощение зла и главный инструмент создания зомби

Spctr
()

А вещание, через инет, евроспорта устроит? А то мы тут играемся у себя на сервере, и можем, по сути, со спутникового выпустить вещание канала, только, вроде, не на русском.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

Тьфу... Или скай-спорта. Чё-то я хз. В общем, sporthd.org, посмотри, с каких каналов пишут. По сути, с них можем и повещать. Только вот что-то никому пока ни надо, так что в данный момент вырублено нафиг

alexmaru
()

livetv.ru

для просмотра нужно sopcast поставить http://www.sopcast.com/download/ - здесь есть версия под линукс

В archlinux есть в aur.

Сам сейчас там Лигу Чемпионов смотрю, но там вроде и олимпиада есть.

doctor_rodik
()
Ответ на: комментарий от Spctr

Кто мешает иметь телек чисто для той же олимпиады, лиги чемпионов и гонок наскар? А в остальное время принципиально его не включать.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Я тоже, хотя я и обещал :)

А олимпиаду вроде на youtube можно смотреть, самое интересное по крайней мере там будет а на остальное стоит ли тратить время? Если телека нет, значит человек дорожит каждой минутой жизни

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: банально от DoctorSinus

В России транслировать XXI зимние Олимпийские игры будет спортивный интернет-проект ВГТРК - http://Sportbox.ru.
также можно смотреть прямой эфир 1 канала http://itv.1tv.ru/

Прямые трансляции из Ванкувера будут вести в интернете свыше 40 сайтов и телерадиокомпаний. А пользователи глобальной сети в Канаде получат возможность наблюдать на своих компьютерах за каждой секундой состязаний, да еще в формате высокой четкости — HD.

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Firefox не может определить как открыть данный адрес, так как протокол (sop) не связан ни с одним приложением

Help

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>Firefox не может определить как открыть данный адрес, так как протокол (sop) не связан ни с одним приложением

Help


1. Remove Firefox.
2. Install Opera.
3. Preferences > Advanced > Programs.
4. ???
5. PROFIT!!!

AX ★★★★★
()

smotrisport.com

По ссылкам оттуда регулярно смотрю АПЛ и ЛЧ через Sopcast, но там не только футбол, из зимних олимпийских как минимум хоккей есть.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Могу скинуть скриптик, запускающий sopcast и smplayer, используя sop-ссылку из первого параметра.


PS: В FF я так и не осилил прикрутить его автозапуск при переходе по такой ссылке. Впрочем я FF крайне редко пользуюсь.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

Ему долго баш на венду ставить будет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

А, я понял, надо ставить soft.softodrom.ru/ap/SopCast-p7032

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.