LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фрейдисты о сексуальности в Линуксе


0

0

В Компьютерре Онлайн опубликована статья «Насколько сексуален Линукс? Мнение Фрейдиста». В ней внешне аскетичные nix-операционные среды оцениваются с позиций наличия в особенностях их дизайна скрытой сексуальности.

Прочитать статью «Насколько сексуален Линукс? Мнение фрейдиста»

Перемещено Shaman007 из Linux General

Попытка обсуждения этого высера легко скатилась в обсуждение hot-babe и загрузки процессора.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

>этого высера
+1024
Я уже этому «учёному» писал как-то на форуме КТерры, цитирую:

А чего Вы ожидали, Сергей? Когда компетентный человек говорит дело, то в обсуждении разговор приобретает конструктивное направление (не считая пары метанирующих троллей, но так везде). Совсем другой случай - Ваш псевдонаучный бред (простите). Вы, находясь явно не в материале, нахватавшись «по верхам», пытаетесь что-то анализировать (то ли для диссертации, то ли для повышения ЧСВ, неважно). Я ещё помню, как сузевского хамелеончика окрестили драконом и прочую белиберду похлеще. Помните анекдот про Фрейда?: «Доченька, бывают _просто_ сны».

Не за каждым углом прячется шпион, и не в каждом явлении заложен символ - поэтому незачем искать чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет.

Steplton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Steplton

все хотят кушать, некоторые получают денежку за такой бред, и не нужно искать других скрытых мотивов

anonymous
()

> Или другой лозунг, извлеченный из недр того же форума: «Линукс - для пуритан! Подписывайтесь на новый релиз!» А также нечто усиливающее этот тезис и осуждающее противоположные пристрастия: «Эротика - первый шаг к порнографии».

NO WAI!! :((

isden ★★★★★
()

Сергей Иванович, пердуйте, пожалуйста, прочь с моего лора. Ваша графомания уже начинает надоедать

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Steplton

>Я уже этому «учёному» писал как-то

Ну и зря. Человек натужно кривляется, отчаянно стараясь высосать из пальца уже третий, судя по сайту, выпуск нелепого бреда.

Читал по диагонали, испытывая смешанное чувство неловкости, жалости и отвращения. Вступать в разговор желания не ощутил.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Ты хотел сказать «недолго проживёт»? :}

Deleted
()

> Наиболее известная композиция демонстрирует нам молоденькую модель, на которую «надета» красная блузка, наполовину расстегнутая. С обоих сторон на блузке изображены два жизнерадостных пингвина, символизирующих Линукс. Их белые брюшки закрывают девичьи груди. Соски – это пингвиньи пупки. На плече у девушки надпись Linux, что недвусмысленно указывает на предмет, который она олицетворяет.
Ну хоть ссылку бы там выложил

Breton
()

Пусть он на ЛОР зайдёт. Местные психоаналитики, думаю, будут рады его обследовать.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.