Есть плафон. Внем две ЛД. Одна дохлая (с одной стороны спираль сдохла) Вторая норм. Не горят обе. Поможет ли закорачивание ножек со стороны дохлой спирали, чтобы зажглась одна хорошая?
Ответ на:
комментарий
от ixrws

Ответ на:
комментарий
от dikiy
Ответ на:
комментарий
от ixrws

Ответ на:
комментарий
от Eddy_Em

Ответ на:
комментарий
от Eddy_Em

Ответ на:
комментарий
от dikiy

Ответ на:
комментарий
от dikiy

Ответ на:
комментарий
от dikiy
Ответ на:
комментарий
от dn2010



Ответ на:
комментарий
от quickquest
Ответ на:
комментарий
от dikiy
Ответ на:
комментарий
от sign

Ответ на:
комментарий
от quickquest
Ответ на:
комментарий
от sign

Ответ на:
комментарий
от dikiy
Ответ на:
комментарий
от dikiy
Ответ на:
комментарий
от sign

Ответ на:
комментарий
от sign

Ответ на:
комментарий
от dikiy
Ответ на:
комментарий
от sign

Ответ на:
комментарий
от dikiy

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Коллективный разум (2008)
- Форум [LOROutsession][природа]Коллективный разум (2008)
- Форум [Коллективный разум] Видео наблюдение (2010)
- Галерея Под светом ламп, под светом улиц (2012)
- Форум норберт винер и коллективный разум (2013)
- Форум Привет, телепатия и коллективный разум. (2013)
- Форум [вопрос коллективному разуму] ISP Skynet (2009)
- Форум [Коллективный разум] [Студентота, диплом] Виртуализация (2010)
- Форум [x] Опрос на тему коллективного разума (2008)
- Форум [Коллективный разум] Помогите вспомнить название фильма (2010)