LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

любопытство вызывает тошноту


0

0

я уже не помню, с какой радости (усов не имею, луркморе читаю раз в месяц по случайности) открыл вот эту страницу - http://lurkmore.ru/%D0%A3%D1%81%D1%8B, ну и начал кликать по знаменитым усачам, кликнув по Эйнштейну, меня переклинило и я стал читать, кликать, читать, кликать, читать, кликать, опомнился после стопицота прочитанных страниц луркомра, википедии и каких-то подозрительных сайтов на тему галлюцинаторных физических теорий, мохнатой киски Шрёдингера, кривой поделки «Вселенная» неизвестного быдлокодера, пространств Минковского, где чем быстрее - тем короче, а значит, и быстрее; чёрных лысых дыр с редкой волосатостью и хитрожопых квантах, которые не любят палева, в конце концов у меня потемнело в глазах, закружилась голова и я неиллюзорно сблевал на клавиатуру

скажите, я не умру? мне плохо

>любопытство вызывает тошноту (FractalL)


Увидел сие в трекере, долго думал.

//Статью не читал

ansi ★★★★
()

ты просто сделал нычку в клаве на голодный день. relax mate.

Lee_Noox ★★★
()

Да, это болезнь, присущая всем wiki-подобным проектам, я так весь луркмор вычитал, нажимая на «Случайная страница», хорошо, что хватило разума остановиться.
Некоторые даже соревнуются, за сколько кликов можно перейти от одной статьи к другой (статьи заранее заданы) - выигрывает человек с наименьшим кол-вом.

AITap ★★★★★
()

почти всё это даже не гуглится

name_no ★★
()

Ты просто слабак!

Вот только не могу решить по какой причине: то ли потому, что вовремя не сумел остановиться, то ли из-за того, что не сумел выдержать навалившийся на тебя поток информации.

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

I think you liar

Мне просто слабо верится в то, что что обычный человек может испытывать рвотные позывы от чтения статей (пусть даже очень долгого), хотя если ты читал про гуро, готси и прочие непотребства то все может быть...

fat_angel ★★★★★
()

ТЫ УМРЕШЬ

не хочу тебя расстраивать, но мы _все_ умрем

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

> теперь этот топик - первый в гугле по запросу

«мохнатые киски Шрёдингера»


ну это таки лучше чем третье/второе место про АР.

isden ★★★★★
()

Укачало. Меня вот от второй кваки укачивало, правда до сблёва не доходило.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: I think you liar от fat_angel

>Мне просто слабо верится в то, что что обычный человек может испытывать рвотные позывы от чтения статей

ты хотел сказать - «здоровый человек»

однажды подобный перегруз довёл меня до амнезии

FractalL
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> ну это таки лучше чем третье/второе место про АР.

АР было лучше, все же это был более популярный запрос.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AITap

Просто читать больше было нечего, раз прочёл всё; второе уже больше плюс, если так :)

Deleted
()

Не умрешь. Хороший сон, свежий воздух

-

ls-h ★★★★★
()

Элементарно ж, Ватсон! голод до определённого рода информации; сама информация, которая оказалась для тебя прямо-таки «деликатесом» — и очередной «поциэнт» готов.

ps. я думаю, что данным синдромом — неумением дозировать и фильтровать информацию — каждый человек минимум по одному разу переболеет. Особенно после подключения к интернету. Выработать иммунитет можно только так, насколько я знаю.

wingless
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.