LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хостинг у буржуев. стоит ли связываться ?


0

0

нада разместить интернет магаз. у буржуев всё шоколадное за 5 баксав то что у наших долеко не за 5.
стоит ли связываться ? оно того стоит ?
имеется ввиду шаред хостинг.
реальные примеры если можно для оценки скорости...


буржуйский шаред-хостенк за 5 баксов такой же говнистый как наш хостенк за «долеко не за 5», шо не понятно?

volh ★★
()

шаред хостинг - УГ

купи вдс. ненамного дороже, но намного лучше

opensuse
()

отлично у них

щас опять 0.19 центров простили из-за проблем с банком

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

если он такой же говнистый, то зачем платить больше :)

unkier
() автор топика

Размещайся на hetzner.de, я там дедик через fastvps.ru держу, всё просто супер.

И да, шеред хостинг гавно, купи вдс.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unkier

Блджад, да бери что-нибудь из http://fastvps.ru/openvzprice.php и всё. Это реселлеры hetzner.de.

Техподдержка там отличная, работает без сбоев. У меня на их дедике крутится 60 машин openvz с сайтами клиентов.

Obey-Kun ★★★★★
()

По мне так глупо заниматься бизнесом и экономить на спичках. Года 4 назад был аккаунт у друга. С панелью, почтой, php итп.

Так вот радовался он(и я, у меня там почта была) месяца три, после чего сервер умер и те тупо ОС с нуля накатили. Пароли больше не подходили а саппорты на письма не отвечали, деньги не возвращали(он вперёд заплатил, добрая душа). Вот так вот.

true_admin ★★★★★
()

> у буржуев

Всегда удивлялся, почему среди малообразованных граждан России до сих
пор принято жителей западных стран называть «буржуями».

С учётом того, что каркас современной информационной индустрии почти
целиком создан на Западе, видеть такое на техническом ресурсе особенно
забавно.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

О конечно, малообразованных, шутки шутите? Буржуи это краткое обозначение всех жителей заподноподобных стран. Как бы вы назвали? Западники? Западные заграничники? Жители запада? Страны запада? А Япония с Кореей, тоже западные страны? А Австралия? Главное вот что, давайте сюда короткое название, в одно слово.
Ах да, развитые капиталисты ещё!

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

> малообразованных, шутки шутите?

долеко


И так почти всегда.

Как бы вы назвали?


В данном случае я бы сказал «хостинг за рубежом».

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> И да, шеред хостинг гавно, купи вдс.

VDS тоже говнецо еще то. пусть ТС кусочек облака покупает, это нынче модно.

isden ★★★★★
()

Сапорт у больших забугорных хостеров насколько же медленный, насколько и невменяемый. Ну и плюс дикий оверселлинг, что не может не сказываться на качестве. Потому что заявляют «мы даем все безлимитное, дох*я и за пять баксоф», а потом оказывается что у них какие-то лимиты по нагрузке, по месту и т.д - предлагают купить более дорогой хостинг и пошло-поехало. При этом общение может длиться неделями.
Да и вообще обычный хостинг для интернет-магазина это неправильно.
Рано или поздно всеравно прийдется переезжать на свой сервер, если магазин будет посещаемым и прибыльным - а переезд это даунтайм и лишние проблемы. Поэтому лучше брать небольшой и недорогой VDS - но обязательно с возможностью последующего перехода на более мощный VDS БЕЗ геморного процесса переноса. Конкретно - см. мой профиль, там линк на хостинг :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Сапорт у больших забугорных хостеров насколько же медленный
неправда, у vaserv отвечают в течение получаса, когда у агавы мне отвечали в течение двух дней

насколько и невменяемый

это да, иногда не понимают(или делают вид, что не понимают), что ты от них хочешь, и предлагают какую-нибудь тупость типа «перезагрузите виндовс, все заработает»

opensuse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.