LINUX.ORG.RU

Сейчас придёт белка и обозначит чёткое направление, куда следует идти со своим newsru :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

выстелит красную ковровую дорожку и поставит табличку «Вход свободен» :D

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>А кто это?

Стыдно не знать.


Как говорил негр-торчок в фильме Джей и Молчаливый Боб:
«Знаю ли я Мирамакс? Чувак, да Мирамакс скупает у меня 70% товара»

Жаль, конечно, что закрылись.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>>Жаль, конечно, что закрылись

В частности, здесь были сняты такие фильмы, как «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Чикаго», «Влюбленный Шекспир», «Авиатор», «Старикам тут не место» и другие.


говнофильмы же, о чем жалеть?

Klayman
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>> Жаль, конечно, что закрылись

В частности, здесь были сняты такие фильмы, как «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Чикаго», «Влюбленный Шекспир», «Авиатор», «Старикам тут не место» и другие.


говнофильмы же, о чем жалеть?


Небыдло такое небыдло.


быдло, fxd же!

dk-
()

Жаль, хотя их уже давно продали. Без них не вышли бы Клерки.

sh_topor
()
Ответ на: комментарий от Klayman

О, сразу видно — киноман. Сейчас посоветует какой-нибудь ночной дозор вместо Pulp Fiction

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>«Знаю ли я Мирамакс? Чувак, да Мирамакс скупает у меня 70% товара»
78% же! Стыдно не помнить!)

yirk ★★★
()

список отснятых картин на википедии делает мне грустно. зачем они нас покидают? почему мир так несправедлив?

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZveN

Таки узнать.

Решил выделиться своим пытливым разумом?

Таки решил узнать что же это за независимое кино. Список картнин как бы намекает, что это обычное коммерческое кино. Из перечисленного я бы выделил только Pulp Fiction, остальное вообще проходняк, посмотреть и забыть, да и Pulp Fiction не особо шедевр глубокомысленности.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Голливуд отнимает время - практически самое ценное, что есть у людей, и еще требует за это денег...

Эта фраза хоть сколько-нибудь имела смысл, если бы люди знали, как потратить свое время.

a3
()
Ответ на: комментарий от Klayman

>говнофильмы же, о чем жалеть?

99,9% смотрят на тебя как на ***. Ну ты понял.

ansi ★★★★
()

Единственная стоящая картина этой компании - «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар».

xintrea
()
Ответ на: комментарий от xintrea

>Единственная стоящая картина этой компании - «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар».

А Догма?

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>А на что ты предлагаешь его тратить?

sex, drugs, and rock-n-roll

Пусть расцветают все цветы, однако, очень смущает, как шуты и комедианты, не только стали пупом земли, «звездами», с этим можно согласиться, хотя и смешно, хуже то, что стали он обладать чрезмерным влияним на общество. Суды превратили в театр, а жизнь людей в ничто, дали людям не свои мысли, воспоминания, эти сорняки заполонили всё, объединяются в группы и преследуют людей за то, что веками было добродетелью, например, поделиться с другим - теперь, с их точки зрения, зло... Мир перевернулся с ног на голову, я не против их, пусть будут, но мне не нравится, когда меня заставляют считать черное белым.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>аватарку тогда смени

Нет, мне нравится Мила Йовович

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

А то люди раньше не знали, как же нужно отупеть, чтоб даже не знать, на что время потратить и прожигать его перед телевизором...

А живое общение, скоро совсем забудут, как вести или поддерживать беседу, например.

Никакого апокалипсиса не случится из-за этого, распад больших и влиятельных компаний на маленькие обычно явление положительное в экономике, я только за.

record ★★★★★
()

Это все Walt Disney! Копирасты ничего хорошего не сделают, ясно же!

teddybear
()

Жаль хорошая была студия, добротные фильмы снимала. Реально большинство отснятых фильмов достойны классики, не жалею о потраченном времени за просмотром.

keeper_b ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.