LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[._.] Замена DVD плеера HDD плеером...


0

0

Вот опять шото перестал работать довольно таки новый ноунейм двд плеер (покупал не я)... Может есть шо-то дешевое поддерживающее мпег-1/2/4/мкв(!!!)/вмв с сетью шоб все это добро слить с дисков на один хдд и подрубить к старому телику и компу? Всякие попкорны шото стоят дофига (450уе о_О)

★★☆☆☆

>шоб все это добро слить с дисков на один хдд

Вот лично я так месяц назад слил все на свежекупленный вестерн диджитал грин 1.5 теробайт. Он проработал НЕДЕЛЮ !! и подох и потащил он с собой все, что у меня на старых хардах уже более чем 10ть лет копилось...

Mrxrrr
()

> Всякие попкорны шото стоят дофига (450уе о_О)

Заказывай его из Китая - будет стоить немного дешевое (375)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Mrxrrr

Ну это претензии к харду, можна купить два... один на комп другой в плеер и шоб синхронилизировались! На одни только диски сколько денег уходит... и потом превращатся в диджея...

http://www.ixbt.com/ds/player/


Спасибо.

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>Заказывай его из Китая - будет стоить немного дешевое (375)

Я с єтим совершенно не знаком и вообще пугает єто сильно...

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика

>Всякие попкорны шото стоят дофига (450уе о_О)
Это ещё не дофига.
http://www.dune.ru/ - вот здесь есть стоящие и поболее. Но машинки весьма занятные, зело много всего умеют. И да, внутри у них онтопик.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Да, я читал, вроде 3.0 вообще няшно... но для меня лично это оверкилл, тем более телик какой-то старый(трололо, год 6) Филипс... И вообще интерсено было узнеать какие щас достойные модели, читал обзоры в журнале...

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика

пока еще дорого, но неттоп от Высера пока не имеет конкурентов.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня Iconbit HD380. Из HD проигрываются где-то 30%. Перепрошивки не помогали. Сейчас ипользую в основном как проигрыватель DVD9 образов. Даже 720p 50/50 проигрывает. Уродство, блин.

Подход фирмы-производителя: пользователи - бетатестеры. А когда изделие доходит до предрилизного состояния, его резко снимают с производства с сопутсвующим прекращением обновлять прошивки. Т.е. надежда на то, что оно когда-нибудь заработает в соотвествии с заявленными характеристиками, пропадает окончательно.

HongZa
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Я с єтим совершенно не знаком и вообще пугает єто сильно...

Ну так познакомься, что мешает то? :) Я вон заказал и ничего, пришло :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HongZa

У меня Iconbit HD380. Из HD проигрываются где-то 30%. Перепрошивки не помогали. Сейчас ипользую в основном как проигрыватель DVD9 образов. Даже 720p 50/50 проигрывает. Уродство, блин.

Странно, у меня с конца лета iconBIT HD40NMT играет фильмы с шары на домашнем сервере - таких проблем нет, переваривает всё, что заявлено. Нет, конечно изредка бывают проблемы, вроде странно работающей перемотки или рассинхронизации А/В, но mplayer на тех же файлах тоже странно себя ведёт без дополнительного подкручивания через опции =).

Может дело в том, что HD40NMT - это полная копия одного из забугорных Egreat'ов без каких-либо модификации, а HD380 - это собственный продукт iconBIT'овцев?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я не отрицаю, что новые девайсы лучше. И не важно - копия это или своё. Обидно что деньги я отдал меньше года назад за то, что спустя полгода они снимут с производства. Причем год назад процент воспроизводимых фильмов был значительно выше. А новинки, как будто чем-то другим кодировать стали - фактически ничего не идёт. И назад уже не вернуть продавцу. :(

HongZa
()
Ответ на: комментарий от HongZa

А новинки, как будто чем-то другим кодировать стали - фактически ничего не идёт.

Может там какой-нибудь хитрый Виндавус Медиа Видео 9? Хомячки в последнее время любят жать этим кодеком...

Deleted
()

Дома стоит HDS5L, брал его где-то за 5500. Работает, пока всё нравится.

yanchick
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.