LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте наушники для ноута


0

0

Часто приходится сидеть на ноуте по ночам. Т.к. в ноуте плюшевая звуковуха - брать слишком хорошие науники не стоит, также не стоит брать слишком огромные. Я не очень в наушниках разбираюсь. Что предложит коллективный разум?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Andru

У меня есть старые koss the plug (молоточки) - слишком сильно преобладал бас. Как Sporta Pro?

Zodd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zodd

Как Sporta Pro?

Открытые, звук довольно чистый, басы звучат неплохо, насколько это можно сказать для подобных наушников :) Преобладания басов не замечал.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

У меня научники плохие слишком. Неудобно в них. Ищу замену им.

Zodd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

А в плохих ну услышешь что-ли?

Zodd ★★★★★
() автор топика

>плюшевая звуковуха

да что Вы? шумит, конечно маленько, но в моих 25-х сенхах играет отлично.

не очень в наушниках разбираюсь

может быть не только в наушниках?

atom8bit
()

senheisser попроще (точно разочарован не будешь)

а на порто про все-таки ругаются, хотя говорят звук там лучше (немножко)

yltsrc
()
Ответ на: комментарий от yltsrc

Посмотрел на свои наушники - щас слушаю музыку в senheisser mx440 )

Zodd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atom8bit

>>не очень в наушниках разбираюсь

может быть не только в наушниках?

Не следил за развитием и техническими характеристиками. На уровне простого юзера.

Zodd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zodd

по сабжу - можете потрясти магазины на предмет сенхов в цене от 1.5к до 4. мне, правда, ничего непонравилось - слишком несбалансированно, но приемлимые вещи есть. закрытые, естественно.

еще техниксы rp dj много советуют, но их достать не так просто. стоит посмотреть на senh 25-sp II - вполне себе элитные.

да, и лучше покупать с заделом на будущее - мало ли удастся прикупить внешнюю звуковуху к ноутбуку или т.п.

atom8bit
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Porta. Разница в звучании едва ли будет слышна, а внешне больше нравятся они. Или я недоглядел еще что-то?

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от atom8bit

Ну, во-первых, как раз thg вроде неплохой отзыв дал. Но в любом случае - у меня ведь нет толковой звуковухи, потому нужна просто замена встроенным колонкам/наушникам-капелькам. И при том они клево выглядят (на мой вкус, люблю ретро).

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

В хороших ты будешь слышать все шумы и наводки, так что не стоит брать никаких.

У вас все еще китайское говно второй пробы, вместо современных комплектующих? Тогда мы идем к вам )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

А что, в нем-таки дискретная аудиокарта?

А что, вы все еще считаете, что дискретная «аудиокарта» решает вопрос помех и наводок?

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

и да, не надо мне приписывать то, о чем вы подумали, когда я ответил вопросом на вопрос )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Клево) Если не сложно, отпишись потом (можно в том же треде, например, ответом на мой коммент) о впечатлениях - интересно же.

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

Нет, но я считаю, что специализированная карточка будет лучше, чем встроенная. По аналогии с видео

посмеялся, спасибо :) Смешно, ибо нету под рукой такого бамбука, после выкуривания которого, я бы смог увидеть связь между твоим доводом и обсуждаемой темой об помехах и наводках )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

Я говорю о качестве вообще.

Кросавчег, а зойчем со своим «о качестве вообще» было вклиниваться в дискуссию о совершенно другом? О_о Научись внимательно читать что ли...

Andru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.