LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Книги с Амазона


0

0

кто покупал?
нужны книжки - по разработке для Android, kernel development и еще кой-чего,
в ДС ничего приличного нет, посмотрел на амазоне - очень много интересного. Сколько идет заказ?

★★★

а заказ в совок идет от 2 недель
обычно 1 неделя до таможни
и еще от 1 недели(обычно 2-3) до получателя

yltsrc
()
Ответ на: комментарий от yltsrc

и, это, можно на «ты» - я еще не суперстар. :)

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Если под «t.ru» подразумевается «torrents.ru», то я только пару дней назад оттуда вылил 5 или 6 книг.

gravilatz
()

Зависит от того какой амазон, какой вид доставки выбран. С Англии, почтой, недели за две доходит.

Amp ★★★
()

Заказываю регулярно, в среднем раз в 2-3 месяца по 2-3 книги с amazon.co.uk. Доставляют оперативно - если заказ сделать в первой половине рабочего дня, то уже в тот день отправляют, или на следующий рабочий день. В Риге получаю на руки через где-то 3-4 рабочих дня, причём это стандартная доставка, а не экспресс.

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от Amp

>Зависит от того какой амазон, какой вид доставки выбран. С Англии, почтой, недели за две доходит.

Плюс, заказывая на английском амазоне, заказ высылается не обязательно из Англии :) Получал из Германии (быстрее всего кстати), и из Франции.

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

бабло чарджат с e-visa нормально?
Обычно я с VTB42 e-visa плачу в штаты, регистратору доменов, но вот прижало - надо книжек.

Lee_Noox ★★★
() автор топика

зависит от способа доставки - если ups/dhl и т.п. то в течении недели приходят, если обычная почта или ems - недели три. Если хочется экономии на доставке, то лучше заказывать на amazon.co.uk - они умеют слать обычной почтой (в отличие от американского amazon)

maxcom ★★★★★
()

Я покупал. Заказал в воскресенье, выслали они в понедельник, в субботу я уже получил. Простая почта.

smh ★★★
()

Я покупал. Доставляли через DHL, отслеживал перемещение на их сайте, шло где-то трое суток

yoghurt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.